Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 06.04.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Легенда каталонцев раскрывает просто невероятные секреты мюнхенской Баварии.

Интересно, с каких это пор кулес стали смеяться над словами дедушки Кройффа...

RIVALDO 06.04.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от tuuliky
И тут отдельное спасибо надо сказать одному конкретному человеку - Карлесу Решаку и его, не раз подтвержденному умению разглядеть истинный гений в том, от кого другие отворачиваются.

Мы по-моему обсуждали это, разве Рексач единолично причастен к тому, что Месси появился в Барселоне? Вроде как сошлись последний раз на том, что это заслуга не только его лично...
Открытие Месси это пожалуй одно из единственных его белых пятен, в качестве тренера например он оказался абсолютно бесполезным, я бы даже сказал бестолковым...

tuuliky 06.04.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Мы по-моему обсуждали это, разве Рексач единолично причастен к тому, что Месси появился в Барселоне? Вроде как сошлись последний раз на том, что это заслуга не только его лично...
Открытие Месси это пожалуй одно из единственных его белых пятен, в качестве тренера например он оказался абсолютно бесполезным, я бы даже сказал бестолковым...

Ну, во-первых, мы говорим именно об этой его заслуге. И вспоминать его достоинства в качестве главного тренера Барсы сейчас, по моему, бессмысленно.
А во-вторых - видел это интервью? Перевод косенький, но суть более-менее ясна.
Лео с отцом так и уехали бы домой, в Росарио, если бы последние смотрины проводил не Карлес Решак. Хотя последний уверяет, что заслуга его в этом минимальна - вроде как любой бы увидел, что пацан - гений. Однако же, довольно многие смотрели и не заметили...

RIVALDO 06.04.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ну, во-первых, мы говорим именно об этой его заслуге. И вспоминать его достоинства в качестве главного тренера Барсы сейчас, по моему, бессмысленно.

Ну в принципе да, бессмыслено, но других особо ярких его заслуг я например и не вспомню сейчас.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А во-вторых - видел это интервью? Перевод косенький, но суть более-менее ясна.
Лео с отцом так и уехали бы домой, в Росарио, если бы последние смотрины проводил не Карлес Решак. Хотя последний уверяет, что заслуга его в этом минимальна - вроде как любой бы увидел, что пацан - гений. Однако же, довольно многие смотрели и не заметили...

Немного перефразируешь, не если бы последние смотрины проводил не Карлес Рексач, а там просто говорится что перед отъездом у него была последняя игра, на которой его мог посмотреть Рексач, я имею в виду, что если бы его кто то другой из руководства клуба смотрел тогда, то Месси мог также бы остаться в Барселоне, более того, я уверен что тогда не один Рексач его смотрел... в общем и целом мне лично не очень нравится Рексач просто, я конечно не отрицаю его заслуг в плане находки Месси, но тем не менее мне он не особо нравится. :perekur:

tuuliky 07.04.2009 11:12

ЯЯ Туре получил разрешение врачей играть. Скорее всего, он выйдет в игре с "Баварией". Абидаль поправится только к ответке...

Andre3000 07.04.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от tuuliky
ЯЯ Туре получил разрешение врачей играть. Скорее всего, он выйдет в игре с "Баварией". Абидаль поправится только к ответке...


Если честно, то мне не верится, что Яя начнет игру в старте, лучше бы начали Кейта, Хави и Иньеста в полузащите...

tuuliky 07.04.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если честно, то мне не верится, что Яя начнет игру в старте, лучше бы начали Кейта, Хави и Иньеста в полузащите...

Буська, Хави и Иньеста... ;)

Andre3000 07.04.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Буська, Хави и Иньеста... ;)


У Печеньки опыта почти нет таких рубок, а у Кейта есть, да и физически он более силен в отборе...

tuuliky 07.04.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Печеньки опыта почти нет таких рубок, а у Кейта есть, да и физически он более силен в отборе...

Дело не в опыте, а в сыгранности. Бускетс очень гармонично дополняет Хавиньесту и три кантерано чувствуют друг друга, как сиамские близнецы. Их "сэндвич" назван самым удачным сочетанием за весь сезон.

Недостаток опыта Буська компенсирует наглостью и резкостью.

D1MSon 07.04.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Их "сэндвич" назван самым удачным сочетанием за весь сезон

Туу, я знаю что с тобой очень страшно спорить, но все же. Кто эти люди, которые говорят, что Бускетс/Хави/Иньеста - самое классное сочетание?
У центра Барсы с таким сочетанием явный дефицит физической мощи. Особенно это очевидно с такими командами, как Бавария. Пройдутся катком и не заметят. А ЯЯ с его слоновыми габаритами, физикой, техникой, пасом и прекрасной игрой головой и есть оптимальное дополнение к ХавИньесте. А Бускетс неваляшка, который еще и мясом то толком не оброс.:yo:
Так что вот. Поэтому тут соглашусь с Андре, если не ЯЯ то тогда Сейдуплет.


18 апреля 2024 года. Четверг - 15:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot