Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 11.05.2009 16:13

Урааааaaaaaaaa!
Цыц, всем тихо, молча, скромно надеяться.

Магнитно-резонансное сканирование, которое было сделано Иньесте в этот понедельник, подтвердило первоначальный диагноз врачей - у Андреса двухсантиметровый разрыв мышцы правого бедра.

Врачи "Барселоны" сделают все, что будет в их силах, чтобы игрок смог вернуться в распоряжение Хосепа Гвардиолы к финалу Лиги чемпионов, 27 мая, в Риме.

Mr.Тень 11.05.2009 16:17

tuuliky, А чего Ураааааааааааааа!!! то? ведь наверняка ни кто не знает, сможет он восстановится или нет.

tuuliky 11.05.2009 16:20

Mr.Тень, я боялась худшего, честно. Если Рикардо Пруна (великий перестраховщик), говорит, что надежда есть, значит она действительно есть, пусть небольшая.

D1MSon 11.05.2009 16:25

Иньеста: Я буду в Риме


PRO 11.05.2009 16:47

D1MSon, Поясни для глупого что у него в руках?
зы
Цитата:

Сообщение от Leo Messi~10
В официальном сайте www.marca.ru

Это оф сайт марки?))))):)

Mr.Тень 11.05.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Leo Messi~10
ЕЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Иниеста играть будет!!!!!!!!!

Хорош!!! опять сглазите как вчера после первого тайма с Вильяреалом)))

dima_s 11.05.2009 16:53

и я скажу - хватит каркать, подождите 2 недели :perekur:

tuuliky 11.05.2009 17:33

Предупреждаю, я не сильно суеверна, но все-таки, лучше сдерживать прущий оптимизм. Я не для того передаю "вести с полей", чтобы услышать "ура-ура" и "мы всех порвем", а просто, чтобы тем, кто волнуется, было немножко полегче, возможно...

Согласно медикам, разрыв в два сантиметра дает шансы, что он успеет поправится к матчу в Риме.

Ла-Манчец сразу после получения травмы сообщил врачам: "Я сразу сказал доктору, что бы там ни было, я буду в Риме". Новости можно считать хорошими, потому что "это маленький разрыв и с этого момента до финала, я буду думать только о Риме".

Иньестa подтвердил, что он получил повреждение в последней атаке матча против Вильярреала. "К сожалению, это было в последней атаке в матче, тот мяч, который я пытался забить, наверное, сказался стресс и вся тяжесть конца сезона, все это свалилось на меня, но, ударив по мячу, я понял, что мяч никогда еще не был таким тяжелым, уже даже осознав что что-то не так, я еще надеялся, что все не так плохо".

Игрок "Барселоны" настаивал, что желание играть в финале против Манчестера, будет играть очень большую роль в деле его восстановления и отметил, что травма не случилась в том же месте, что и последняя, перенесенная в начале сезона.

Тогда он был вынужден пропустить пять недель из-за разрыва внутренней мышцы правого бедра. Сегодняшняя травма, как подтвердил игрок, "не на том же месте, а "немного ниже", что внушает оптимизм, потому что там она менее опасна.

Иньеста объявил, что прямо с сегодняшнего дня он начнет восстановление, и что он противостоит травме "со всегдашним оптимизмом". Сегодня ему исполняется 25 лет, Андрес заверил, что чувствует себя "счастливым", несмотря на физическую напасть.

"Я играю в лучшей команде мира, у меня есть уважение и привязанность людей, Ла Лига в шаге от меня; надеюсь, что мы заработаем Кубок, и финал Рима, он наш. Привязанность и уважение людей это что-то невероятное и моя мечта - заработать титулы, чтобы миллионы людей были счастливыми", сказал он.

С днем рождения, Андресито!!!
Здоровья тебе и удачи, дружочек!

Barcelonia 11.05.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от tuuliky
"Я играю в лучшей команде мира, у меня есть уважение и привязанность людей, Ла Лига в шаге от меня; надеюсь, что мы заработаем Кубок, и финал Рима, он наш. Привязанность и уважение людей это что-то невероятное и моя мечта - заработать титулы, чтобы миллионы людей были счастливыми", сказал он.


Красавец Андрес, ты лучший, мы верим в тебя! С днюхой! Все таки приятно что он настоящий патриот и боец БАРСЕЛОНЫ, и уважает всех кулес!!!!!!!!!Будем надеется и ждать твоего возрошения!:barca2: :barca2:

tuuliky 12.05.2009 01:13

Альберт Йоркера травмировался на тренировке.
Вратарю предстоит операция.


19 апреля 2024 года. Пятница - 00:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot