Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 29.05.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Messi, ну, наверное, достаточно того, что сам Сэр Алекс Фергюсон признал - наглый каталонский мальчишка переиграл его по всем статьям. Мне очень понравилось его интервью, кстати - совершенно неподдельное восхищение Пепом и его командой.

я в принципе это и сказал, правда другими словами.....

shmit 29.05.2009 18:58

а зачем вообще поднимать вопрос кто лучший?
у каждого своя правда ... и наверно всем известно о дружбе Липпи и САФа.
идиот и завидует ... соглашусь с Месси

KalleL 30.05.2009 02:39

Что там с Иньестой ?? Рецидд ?? На сколько все серёзно ? :sorry:

Foxara 30.05.2009 02:45

Цитата:

Сообщение от KalleL
Что там с Иньестой ?? Рецидд ?? На сколько все серёзно ?

Через 5 минут на главной.

TIMON 30.05.2009 13:34


Mr.Тень 31.05.2009 12:42

Гвардиола предложил Мальдини работу в "Барселоне"

Защитник "Милана" Паоло Мальдини может войти в тренерский штаб "Барселоны". Работу в каталонском клубе Мальдини предложил наставник сине-гранатовых Пеп Гвардиола.

Я за!!! было бы здорово, если бы он своим больше чем 30ти летним опытом сог помоч нашей коанде, а именно столько он осмысленно играет в футбол больше 20 лет из них профессионально (если не ошибаюсь) на высочайшем уровне найдётся ему что сказать и показать нашим парням, а оборонцам в особенности

shama95 31.05.2009 12:54

Извените, что может не в тему, но мне непросвещонному всегда было интересно, почему кэп-Пуйоль, а не Хави, ведь он на год раньше начел в Барсе играть:unsure:

Mr.Тень 31.05.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от shama95
Извените, что может не в тему, но мне непросвещонному всегда было интересно, почему кэп-Пуйоль, а не Хави

Потому, что команда так выбрала, капитан и вице капитаны Барсы выбираются командным голосованием.

tuuliky 31.05.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от shama95
Извените, что может не в тему, но мне непросвещонному всегда было интересно, почему кэп-Пуйоль, а не Хави, ведь он на год раньше начел в Барсе играть:unsure:

Потому что капитана выбирают не по "сроку службы", а по личностным качествам. Капитан должен уметь нести ответственность за всю команду, должен уметь собрать и завести команду в тяжелой ситуации, ну и тд. и тп. Определенное время назад, Хави по этому параметру сильно уступал Пуйолю, зато в этом году мне вообще кажется, что у нас два капитана, единовременно.

Catala 31.05.2009 15:44

Я вот не знаю открывать ли новую тему межсезонья, потом решим. Итак, полтора месяца без Барсы. Часть игроков вызваны в сборные, остальные получили немаленький отпуск.
Как известно, Кубок Конфeдераций начинается 14 июня. В сборную Испании вызваны Пуюль, Чави, Пике и Иниеста. Иниеста поедет с булетенем и рекомендацией не заигрывать его.
Алвеш вызван в сборную Бразилии на матчи Кубка Конфeдераций и отборочные к ЧМ.
Месси, Туре, Абидаль, Анри, Глеб, Кейта скорей всего будут играть в своих сборных, У Мексики очень важные матчи, но Маркес не сможет ей помочь.
20 июля "второсортные" игроки возвращаются в Барселону.
22 июля возвращаются ведущие.
24 июля матч с Тоттенхемом на Кубок Вембли.
26 июля матч с египетским Аль Ахли на тот же кубок.
29 июля выезд в турне в США.
1 августа матч в Лос Анжелесе с Гэлэкси.
5 августа матх в Сиэтле с Соундерс.
8 августа матч пока неизвестно с кем.
9 августа возвращение в Барселону.
11 августа(предположительно) Кубок Гампера, соперник неизвестен.
16 августа первый матч с Атлетиком на Суперкопу на Сан Мамес.
23 августа ответный матч с Атлетиком на Камп Ноу.
28 августа Суперкубок Европы с Шахтером в Монако.
30 августа начало Чемпионата Испании.

Пеп по собственному желанию сократил свой отпуск на месяц и он начнет готовиться к следующему сезону через две недели. Гордитесь нашим тренером, такого больше нет.


20 апреля 2024 года. Суббота - 03:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot