Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Nikolay19 07.08.2009 16:35

Andre3000, по твоему это означает то, что Иньеста просит новый контракт? и хочет вытрясти с клуба побольше бабок?

Andre3000 07.08.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Andre3000, по твоему это означает то, что Иньеста просит новый контракт? и хочет вытрясти с клуба побольше бабок?


С чего ты такое взял? :unsure:

Nikolay19 07.08.2009 16:50

Andre3000, Незнаю, просто ты постоянно говорил о том, что если будут постоянно переподписывать контракты с Месси, то и Иньеста может попросить больше ... сорри, тупанул .

Catala 07.08.2009 18:43

В клубе сошли с ума! Зачем Иниесте предлогать самим новый контракт?:mat: Они совсем считать не умеют, финансисты хреновы!:mat:

mavl 08.08.2009 09:59

Цитата:

Сообщение от Catala
В клубе сошли с ума! Зачем Иниесте предлогать самим новый контракт?:mat: Они совсем считать не умеют, финансисты хреновы!:mat:

я думаю что всё таки деньги они считать умеют. и если предлагают новый контракт на улучшенных условиях значит так нужно. Андреас по моему, да и по вашему думаю тоже, мнению один из лучших игроков в мире на данный момент. Считаю его ничуть не хуже КриРо, Месси, Кака и Хави. так почему он должен зарабатывать меньше их? Так Жоан хочет я думаю его отблагодарить за всё что он сделал и за всё что он сделает в будущем для" Барсы", в клубе где он вырос.
p.s. я вспоминаю две разных ситуации в нашем футболе. Когда в "Спартаке" начал хорошо играть и постоянно вызываться в сборную Дмитрий Торбинский, то в клубе Федун ему как платил жалкие по сегодняшним меркам зарплаты футболиста 5 тысяч долларов так и продолжал платить. Результат мы знаем. Молодой игрок сборной России, воспитанник клуба ушел бесплатно в клуб-конкурент "Локо". И другая ситуация. Когда в "Локомотиве" в 2004 году свой дебютный сезон в основе клуба проводил Динияр Билялетдинов, то играл для молодого дебютанта очень и очень неплохо. В итоге только за тот год тогдашний президент клуба Валерий Филатов поднимал ему зарплату в течение сезона три раза. Итог знаем, воспитанник клуба до сих пор играет в родной команде. Так пусть же игроки получают столько сколько они этого заслуживают!

tuuliky 08.08.2009 11:19

Ура, товарищи! Есть радостная новость.

Последняя операция, две недели назад проведенная на колене Габи Милито, дала результат. Боли, которые мучали его при любом напряжении на ногу, прекратились и он потихоньку восстанавливается в Аргентине. Надеюсь теперь, с ним все будет хорошо.

Andre3000 08.08.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ура, товарищи! Есть радостная новость.

Последняя операция, две недели назад проведенная на колене Габи Милито, дала результат. Боли, которые мучали его при любом напряжении на ногу, прекратились и он потихоньку восстанавливается в Аргентине. Надеюсь теперь, с ним все будет хорошо.


Все хорошо с ним точно не будет после такого количества операций...;)

П.С. Здоровья ему и удачи...

Catala 08.08.2009 14:23

Я лично уже смирился, что в футбол Габи играть больше не будет, по крайней мере на высшем уровне.

tuuliky 08.08.2009 14:52

Catala, главное, что с этим не смирился сам Габи...

Andre3000 08.08.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Catala, главное, что с этим не смирился сам Габи...


ИМХО, клуб следующим летом его отпустит его обратно в Аргентину, где его ждут и где ему будет более комфортно... Милито, Касерес, Энрике, - 45 млн. евро выкинуты на ветер почти... ;)


24 апреля 2024 года. Среда - 04:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot