Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 23.10.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от jericho
Страшно представить, что было-бы с клубом, если-бы ты им руководил.;)


А вот если он через 1-2 года на спад пойдет, точнее точно пойдет, т.к. у него есть хронические травмы колена и бедра, что потом? 2 года платить игроку 5-6 млн. евро в год, имея Чигру, Маркеса, тоже старичка к тому времени, Пике, а ведь есть и Касерес и Энрике пока...

Jericho 23.10.2009 17:48

Andre3000, если да кабы... Про Силвиньо тоже говорили что зря зарплату получает. Однако, смотри как в финале ЛЧ пригодился. А про спад, это всего-лишь мнение. Вот я верю, что он будет "рвать и метать" до конца контракта.

Andre3000 23.10.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от jericho
Andre3000, если да кабы... Про Силвиньо тоже говорили что зря зарплату получает. Однако, смотри как в финале ЛЧ пригодился. А про спад, это всего-лишь мнение. Вот я верю, что он будет "рвать и метать" до конца контракта.


Сильвиньо бразилец и латераль к тому же, все игроки этой позиции отлично физически развиты и обладают выносливостью, тем более бразилы, да и последние 2 года он играл мало, вот и сил было навалом...

sergey1986 23.10.2009 18:48

Andre3000, а я бы без вопросов продлял бы ему контракт на эти 4 года. Во-первых, он это заслужил и играть он хочет, и будет, так пусть делает это у нас. Во-вторых, даже если он сдал или сдаст сильнее, игроков лучше него способных настроиться и разорвать в одном взятом, но чрезвычайно важном матче, просто нету. Я вспоминаю до сих пор и как он с Реалом оба матча сыграл, и как с МЮ придушил Роналду. В отдельных играх особой важности он просто незаменим и становится похож на себя лучших образцов, когда он справедливо считался едва ли не лучшим дефом мира, и только ради этого стоило бы дать ему играть в Барсе столько сколько он посчитает нужным.

Gangster10 23.10.2009 23:04

hahahihi, кто-то списывает Месси со счетов? Просто статистика. Которая, правда подтверждается год от года.. да хоть Роналду например. Я бы вполне был непрочь, если бы Лео выиграл "Золотой Мяч" три, а еще лучше четыре раза, но с такой игрой как сейчас - хрен, хрен, хрен и еще раз хрен..

hahahihi 24.10.2009 02:51

Цитата:

Сообщение от Gangster10
hahahihi, кто-то списывает Месси со счетов?

А как это выглядит? Мы не списываем со счетов Месси, но хрен он получит золотой мяч в следующем году, не понимаю логики. У меня такой вопрос в прошлом году Месси во всех играх играл как лучший игрок мира? А то что не получают второй год подряд, я думал что обяснил, но видимо нет, такие таланты как Месси получают несколько раз, а такие как Канаваро или Кака один или два раза, потому что их хватает на один сезон, это не статистика это логика!

Андрес10 24.10.2009 13:49

Приведите хотя бы один пример футболиста игравшего на высоком уровне, на ОДНОМ уровне хотя бы 2-3 сезона. Назовите одного такого!!!

Catala 24.10.2009 14:00

Да их легионы. Другое дело если ты называешь хорошим уровнем лучшую форму Рональдиньо, то тогда действительно на таком уровне несколько лет подряд в последние десятилетия никто не играл.

Catala 24.10.2009 22:48

Игроки Барсы пожертвовали 25000 евро(ровно половину своих прошлогодних штрафов за нарушение дисциплины) больнице для детей с умственной отсталостью.

ДжаZ-man 24.10.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от Андрес10
Приведите хотя бы один пример футболиста игравшего на высоком уровне, на ОДНОМ уровне хотя бы 2-3 сезона.


ну высокий уровень это одно, а ОДИН уровень, это разные вещи. Игрок может стабильно хорошо играть. Но стабильно играть на высочайшем уровне сложно. первое-усталость. вторая-мотивация. что и сгубило Ронни того же. Хотя он играл стабильно 2 сезона уж точно на высочайшем уровне. Месс? Он выйдет на свой уровень. Он щас не в лучшей моральной форме находится... Аргентина эта, то что он там плохо играет. Барса куралесит... В этом есть и его вина и думаю, к середине сезона команда выйдет на свой 100% уровень.


24 апреля 2024 года. Среда - 16:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot