Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Raph 12.05.2007 16:10

Самая главная проблема состоит в том,что Райкард до того потерян,что не знает какой состав выпустить(я не только про кубок говорю).Он отличный,перспективный тренер(кто попало лч и чи не выигрывает),но в ситуации,в которой он оказался сейчас,он попадает впервые.Увольнять его я считаю не нужно,в таких ситуациях как сейчас он будет только закаляться.А вот составчик менять надо.Причём кардинально.Насчёт покупок очень хорошую фразу сказал Kars:"нужно на рынке трансферов поработать ого-го, причем не звезд вроде Анри, а добротных середняков, кто хочет побеждать и не насытился футболом"!
Заелись наши звёзды.И причём очень сильно заелись.И у меня в голове промелькнула очень нехорошая мысль:Блин,а кто же знает,что же будет лучше:выиграть чемпионат или проиграть его?Кто-то скажет:"Чё за дурь"?
А я отвечу:Может даже лучше проиграть(!!!)этот чемпионат,тем самым опустив игроков с небес на землю.Ведь кто знает,что случится при победе в чи?Игроки подумают:О,раз мы так хреново играли и выиграли чи,то в следующем сезоне вообще можно ничего не делать!
Или второй вариант,лучший,да вот только как всё это осуществить?Барса выигрывает чемпионат,летом продают игроков 8-9,покупают и молодых и опытных(вообщем трансферная политика лета 2004)и начинается новое возрождение:блестящие победы в чемпионате и лиге чемпионов(по которым мы ох как соскучились).

Stasio 12.05.2007 18:21

Raph, Хреновые варианты, что вообще за бред- проиграть Примьеру ты это как себе представляешь, зайти в раздевалку и сказать ребята мы должны проиграть чемпионат чтобы вы все одуплились и от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!
Нужно брать Примьеру в этом сезоне, а только потом уже продавать,покупать,увольнять.
Цитата:

Сообщение от Raph
О,раз мы так хреново играли и выиграли чи,то в следующем сезоне вообще можно ничего не делать!

Вообще чушь, ты чё думаешь, что все в команде ополоумили?! На следующий сезон уже вне зависимости от желания игроков будут изменения. Да и вообще не надо думать, что все слепы и всем поровну в совете директоров Барселоны, они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.

Raph 12.05.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от Stasio
Raph, Хреновые варианты, что вообще за бред- проиграть Примьеру ты это как себе представляешь, зайти в раздевалку и сказать ребята мы должны проиграть чемпионат

Пока что наши ребята к этому катятся.Такое ощущение,что они сами себе вдолбили о проигрыше Примеры.Это хорошо,что Реал и остальные наши преследователи допускают огромное кол-во осечек.Если бы не осечки соперников,мы бы были месте на третьем.Но тьфу-тьфу это не так.
Цитата:

Сообщение от Stasio
от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!

Я тебе сейчас назову этих 8-9 игроков,которые наверняка уйдут:Джио,Силвиньо,Тюрам,Эдмилсон,Эскерро,Гудьонсон,Савиола,Жюли.
Бояться их ухода не стоит,так как всегда найдутся игроки,которые захотят играть в таком Великом клубе как "Барселона".+Наша кантера,из которой по моему мнению летом можно будет взять ДДС и Ольмо.
Цитата:

Сообщение от Stasio
Да и вообще не надо думать, что все слепы

Ты знаешь,пока что я вижу,что уже полгода(первая половина сезона хоть и была с проблемами,но не такими)Барса и руководство находятся не то что бы в слепом состояний,а в состоянии алкогольного опьянения и наркотической зависимости.
Цитата:

Сообщение от Stasio
ты чё думаешь, что все в команде ополоумили?!

Да,на данный момент я так думаю,так как зимой просрали момент трансферов и не усилили команду парочкой игроков.
Цитата:

Сообщение от Stasio
они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.

Раз они так глубоко знают ситуацию,почему же они в ней не разберутся?

Stasio 12.05.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Raph
Цитата:
Сообщение от Stasio
от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!

ты перевернул с ног, на голову, цитируй сначала и до конца, что бы понять что именно я назвал абсурдом.
Цитата:

Сообщение от Raph
Ты знаешь,пока что я вижу,что уже полгода(первая половина сезона хоть и была с проблемами,но не такими)Барса и руководство находятся не то что бы в слепом состояний,а в состоянии алкогольного опьянения и наркотической зависимости.

Что прикажешь делать, если без проблем по ходу сезона не обходится, конечно в этом сезоне они были очевидны, уверен, что внутри клуба эта ситуация обсуждалась и было принято решение ничего не менять, т.к. игроки утверждали что от матчу к матчу вернут потеренную форму. Да и вообще не вариант было прибегать к кардинальным перестановкам в составе и в тренерском штабе, это могло разрушить фундамент на основании которого в следующем сезоне мы увидим новую Барсу, по крайней мере я на это надеюсь.
Цитата:

Сообщение от Raph
Да,на данный момент я так думаю,так как зимой просрали момент трансферов и не усилили команду парочкой игроков.

А кого менять-то? И были-ли достойные кандидаты на замену, кто мог дать гарантии что эти замены в составе пойдут на пользу,а не наобарот.
Цитата:

Сообщение от Raph
они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.

Думаю, что разберуться, только это всё надо делать не походу сезона, на это нужно время, вот закончится сезон, появится время и средства на обновление команды, только потом мы сможем судить о качестве работы совета директоров.

Raph 12.05.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от Stasio
Думаю, что разберуться, только это всё надо делать не походу сезона, на это нужно время, вот закончится сезон, появится время и средства на обновление команды, только потом мы сможем судить о качестве работы совета директоров.

То что разберутся,я не сомневаюсь.Но согласись,что по ходу сезона можно было бы и внести некоторые коррективы,а не тупо играть в гостях вничью с командами,которые Барса должна 3:0 спокойно выносить.
Цитата:

Сообщение от Stasio
А кого менять-то? И были-ли достойные кандидаты на замену, кто мог дать гарантии что эти замены в составе пойдут на пользу,а не наобарот.

Зимой был нужен полузащитник-универсал,потому что вечно кто-то был травмирован.То Хави,то Иньеста и хоть у них были незначительные травмы,на замене то никого не было.А защита?Матч с Атлетико перед новым годом кажется.Все левые защитники были травмированы и на той позиции кажется КЭП играл или Тюрам.Тогда ещё показали трибуны,на одном секторе сидело полсостава Барсы.
Вообще Райкарду очень и очень нужен опытный помощник.Тен Кате нужно срочно возвращать.Райкард часто теряется в несложных ситуациях.Те же замены,например.

Stasio 12.05.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от Raph
Зимой был нужен полузащитник-универсал,потому что вечно кто-то был травмирован.То Хави,то Иньеста и хоть у них были незначительные травмы,на замене то никого не было

Покупать игроков на место травмированных на не долгий срок-удел убогих, таких как мандрил или челси, плюс повторюсь какие были кандидатуры? В разгар сезона "играющих" футболистов не продают, а если очень хочется, то придётся выкладывать огромные суммы.

Raph 12.05.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от Stasio
Покупать игроков на место травмированных на не долгий срок-удел убогих, таких как мандрил или челси, плюс повторюсь какие были кандидатуры? В разгар сезона "играющих" футболистов не продают, а если очень хочется, то придётся выкладывать огромные суммы.

Вообщем-то я с тобой согласен,но кто-то был травмирован постоянно,можно было взять игрока в аренду,как когда-то мы взяли Альбертини.Кстати,там была практически такая же ситуация.не хватало полузащитников.И в лиге чемпионов,в ответном матче с Челси в Лондоне,сезон 04/05,считаю,что Херард был тем "позорником" и виновником.Он был слабым звеном в той встрече.А в первой встрече Альбертини отжигал классной игрой,не помню грубых ошибок,он всё время играл по позиции.
Вообще-то я отошёл от темы,но привёл пример усиления состава в зимний период.

Let's win Primera 12.05.2007 20:07

У меня предложение!
переименуем тему в НЕкоманда, т.к. то, что в среду играло на поле-это толпа пьяных студентов после выпускного. Это ужас! Франк Райкаард полностью проиграл Шустеру!
Не, ну вы видели нашу середину поля???
Эдмилсон, Иниеста, Сильвинью. В самом страшном сне я видел такую полузащиту. На фланге бегал(ходил, шатаясь) мертвый Жюли, в центре обороны ловил бабочек Олегер.
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал. Роналдинью обосрал 2 момента. Это'о бегал как угорелый и в итоге не забил 100% гол. Один Хоркера старался! и вины его в голах нет!

Raph 12.05.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
У меня предложение!

У меня тоже!Давайте побыстрей забудем это.Это не позор,это матч,со всеми случается.Милан проиграл Депору 0:4 и что?Кто уже это помнит?
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал.

За такой ужасный матч надо всю команду пороть,а не только Иньесту.
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
переименуем тему в НЕкоманда, т.к. то, что в среду играло на поле-это толпа пьяных студентов

После досаднейшего проигрыша Барса перестала быть для тебя командой?Для меня-НИКОГДА!

Let's win Primera 12.05.2007 20:15

Раф, проигрыш проигрышу рознь!!!
Я не тока Иниесту ругал, я всех ругал, читай внимательно.
Я еще раз говорю, что в среду играла НЕкоманда во главе с НЕтренером Райкаардом


28 марта 2024 года. Четверг - 20:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot