Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Raph 12.05.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал.

Let's win Primera,просто ты пытаешься сделать из Андреса крайнего,на мой взгляд.Ты именно его выделяешь среди всех.
А вот насчёт Хоркеры я с тобой согласен.Он молодец несмотря ни на что.И он не виноват в пропущенных голах.

Banker 12.05.2007 21:24

Let's win Primera, 1. базар фильтруй. 2. слышь, ты не устал до Андреса докапываться, ИМХО он и Лео 2 игрока в этом сезоне у которых идет ярко выраженный прогресс.
Цитата:

Сообщение от Raph
За такой ужасный матч надо всю команду пороть

за такой ужасный матч, надо пороть тренера и лапорту, на игроков нех гнать вообще, они итак играют на пределе своих физических возможностей, все помнят мега-лето и зимний токийский дрифт, или вы думаете это так легкая пробежка? из игроков гнать можно на тех, кто на поле появляется по праздникам типа кубковых матчей, благадаря которым у них появляется шанс показать или доказать, что они хоть на что-то способны, а они этого с завидным постоянством не показывают.
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Один Хоркера старался!

вот тут согласен, но чувствую после этого матча, у Альберта нехилая психологическая травма, после которой ему будет сложно обрести себя, а если летом в команде появится Устари, то Альберту придется покинуть команду. Удачи ему, где бы он не оказался.

Cule 13.05.2007 00:24

Приветик, и простите, что наследил именно здесь, но проблемы, семья и т.д.
Обидно что многих тут уже нет((( но речь не об этом...
4-0 от Хетафе в кубке, это простите не то чего я ожидал...от Барсы, и в частности от хваленых многими Это'О, Ронни и иже с ними. Тошно слушать, смотреть и знать что твою любимую команду убивают наглым образом, а потом извиняются перед болельщиками, мол игроки устали...( надеюсь Вы поняли о ком я). Уж кому не место в команде в следующем году, так это не Хоркере (уж он то вообще ни в чем не виноват), не Гуди (он тоже не виноват, что с Ливером его не выпускали). Да изменения в команде (в составе) должны быть, но в первую очередь они должны произойти на тренерском мостике...

Banker 13.05.2007 00:34

Cule, ебать ту люсю кривыми пасатижами, ты-то откуданах? надолго ли к нам зашел/забежал/вернулся?
Цитата:

Сообщение от Cule
Да изменения в команде (в составе) должны быть, но в первую очередь они должны произойти на тренерском мостике...

ай молодец, харашо про всех сказал, так и будет, я да и ты в этом не сомневаемся.

Cule 13.05.2007 00:38

Lucky Luck, вернулся, надеюсь навсегда. а Люся баба нормальная, не обижайте ее :pivo:

San4ez_20 13.05.2007 14:19

кто знает кто такой кирич в барсе!?

Raph 13.05.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от San4ez_20
кто знает кто такой кирич в барсе!?

Бойан Кркич-воспитанник кантеры "ФК Барселона".(Кантера-вторая команда).
Bojan Krkic Pérez Forward 28-08-90

laantane 13.05.2007 18:31

REAL MADRID CHAMPIONS, Не надо так волноваться, выиграете в сегунде. Будете там настоящими чемпионами. Правда уже в следующем сезоне.

solo 14.05.2007 00:02

valdes
 
по-моему как бы красиво не играл рони, как бы не старался иньеста, как бы не лупил Это'о, в команде есть одна брешь, как известно в семье не без урода, может меня осудить, но чмо в воротах с именем Вальдес не вратарь барсы.....если со следующего сезона не будет нового вратаря........мы не выиграем чемпионства, так же как и не выиграем в этом.......

laantane 14.05.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от solo
по-моему как бы красиво не играл рони, как бы не старался иньеста, как бы не лупил Это'о, в команде есть одна брешь, как известно в семье не без урода, может меня осудить, но чмо в воротах с именем Вальдес не вратарь барсы.....если со следующего сезона не будет нового вратаря........мы не выиграем чемпионства, так же как и не выиграем в этом.......

Глупо. Если мы и не выиграем Примеру, то это поражение не Вальдеса, а команды. Вообще вратаря обвинять в чем то, тем более в сложившейся ситуации .... не знаю, я бы сказал пару резких слов Тюраму.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot