Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 11.04.2008 15:51

представителем Лапорты Чики Бегестрианом.

ага... Во первых он Чики Бегиристайн. Во-вторых, он никакой не представитель Лапотрты, он спортивный директор.

Garrincha 11.04.2008 16:01

ДжаZ-man, во-первых,это инфа..с сайта болельщиков Милана,во-вторых,мне лично фиолетово какой он Чики...можешь их "правописанию"поучить:D

Andre3000 11.04.2008 16:28

Garrincha, интересно, Милан предлагает, якобы, 30, а мы берем только 20 :finest: Скорее Милан предлагал 20, а Барса потребовала 30...;)

gaskar 11.04.2008 16:36

Дааааааааааааааааааааааааааааааааа да да да.

Я сам не поверил когда увидел. Месси в заявке на матч против Рекреативо!!!!!!!!!!!!!!

В заявке: Valdés, Pinto, Abidal, Thuram, Sylvinho, Zambrotta, Puyol, Milito, Edmílson, Márquez, Touré Yaya, Xavi, Gudjohnsen, Messi, Eto’o, Giovani, Víctor Vázquez y Ezquerro.

Кстати Маркес тоже есть, хотя какие то проблемы у Анри и Бояна.

Chek 11.04.2008 20:19

Парни,расскажите что нибудь о травме Иньесты,просто нигде об этом не слышал и не читал,на сколько он выбыл?? Завтра то его в заявке нету,очень напрягает этот факт,слишком уж хорош игрок. И ещё,сегодня по радио Спорт слышал,что Анри дал интервью,что он признается,что не может больше играть в команде левого напа!!!??? кто нибудь слышал об этом??
А все,узнал,что с Иньестой. Он по идее должен только один матч пропустить,но там хрен знает,как он себя чувствовать будет,у него вывих миниска( коенчно,если его постоянно лупят по ногам),без него нам щас нельзя,никак!Но вроде все должно быть хорошо. А насчет Анри тема в силе... Блин.... Только щас увидел,что в заявке нет Бояна и Анри,ну с ними то что случилось??? Опять чтоль Анри недели на 2 выбыл?? Ну что за невезуха.

Foxi 11.04.2008 21:39

Цитата:

Сообщение от Chek
Блин.... Только щас увидел,что в заявке нет Бояна и Анри,ну с ними то что случилось??? Опять чтоль Анри недели на 2 выбыл?? Ну что за невезуха.


Насколько мне извесно то у Анри и Бояна какие то микротравмы,против Эспаньола они должны восстановится.

Taras 11.04.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Foxi
С.Это'О сказал приблизительно так: "Здесь главный Лапорта,а остальные пусть говорят что хотят".


Я читал что он сказал так- "Кто сказал это? Президент? Нет? Здесь правит Лапорта, остальные дерь*о!".

Catala 11.04.2008 23:13

На главной есть информация по травмам, далеко ходить не нужно...

ДжаZ-man 11.04.2008 23:36

gaskar, но не факт, что он выйдет

Catala, инфа то есть, но правдива ли она? Касательно Роналдинью я сомневаюсь. А Деку я уважаю и не верю, что он может так поступать.

BarceL 11.04.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Catala,
Катала, инфа то есть, но правдива ли она? Касательно Роналдинью я сомневаюсь. А Деку я уважаю и не верю, что он может так поступать.


Мы не можем точно знать, что любой игрок Барсы делает вне поля.

gaskar 11.04.2008 23:54

Chek, Про Анри только что прочитал на sport.es, он заявил что не может забивать голы когда играет на 60 метров далеко от ворот соперника, и еще сказал что никогда в своей карьере он столько не бегал, хотя и сказал что понимает , что все это во благо команде. Но мне стало как то жалко Анри, он сказал что потерял чутье напа, и не может забивать голы даже в сборной, упоминав игру с Испанией.

Andre3000 12.04.2008 00:38

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Барса и Реал интересуются полузащитником Севильи Сейду Кейта, который является в этом сезоне лидером полузащиты севильцев. Также на него претендуют Юве и Ливерпуль...

Foxi 12.04.2008 01:40

http://www.marca.com/edicion/marca/f...o/1111084.html - здесь пишут,что матч Барселона - Эспаньол все таки перенесли на субботу 19 апреля.Матч состоится в 22:00 по московскому времени.

http://www.marca.com/edicion/marca/f...o/1111137.html - Сала Мартин встретился с К.Пуйолем по поводу недавних заявлений первого,вроде все уладили...

ДжаZ-man 12.04.2008 09:40

gaskar,
я тоже недоумеваю, что Анри делает так оттянуто от ворот. это не его игра. Райкаард росто хочет заменить им Роналдинью.. Ну вы же понимаете, что Анри форвард, что на него должны играть, его должны выводить один на один

GorDon 12.04.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
gaskar,
я тоже недоумеваю, что Анри делает так оттянуто от ворот. это не его игра. Райкаард росто хочет заменить им Роналдинью.. Ну вы же понимаете, что Анри форвард, что на него должны играть, его должны выводить один на один

Анри показал себя в Арсенале на 100 баллов, в Барсе он лишь играет на баллов так 60. В Арсенале он был игрок номер "Один", ему давали пасы, старались пристроиться к его игре. Один мой товарищ - давний болельщик Арсенала, заметил, что играя в Барсе Анри потерял ту форму, которая у него была в Арсенале. Также я выслушал мнение других моих товарищей (болельщиков Манчестера, Челси, Тотенхема,), что в Барсе Анри редко отдают пас, вместо Анри пас предпочитают отдать Это'о, Месси, Бояну.

Crolik 12.04.2008 17:42

Я думаю, что покупка Анри - ошибка. Анри хочет быть целевым игроком в атаке, то бишь, заменить Это'о. А ведь покупали его не на замену Сэму, а в пару к нему, но пока что-то этот дуэт форвардов особо не блещит. У них лучше получается играть по-одиночке.

Anor 12.04.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от Crolik
У них лучше получается играть по-одиночке.

Вот сегодня мы это предположение и посмотрим, может ты и прав, а может у них у обоих спад.

Andre3000 12.04.2008 19:05

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Рони согласовал личный 5-летний контракт с Миланом, по которому будет получать 8 млн. евро в год, это заявили ОФИЦИАЛЬНО брат Рони и Галлиани - вице-президент Милана. Короче, Рони уже ушел, и это ФАКТ, и давайте прекратим дискуссии на этот счет, он уже игрок Милана, т.к. такие заявления официально не делаются, если ты не уверен в переходе.

Его уход означает то, что Барса начинает кадровую чистку состава, причем полную, скорее всего следующим станет Деко, на которого сейчас претендуют Юве, Интер и ряд английских клубов, которые предлагают 10 млн. евро. Барса точно купит одного очень звездного игрока, может быть не Роналду, но игрока, который может вырасти в лидера. Предлагаю найти такого, т.е. новую "10"-ку, именно нового лидера и заводилу, а не прямую замену ему на левый фланг. Мой вариант - Диего из Вердера...;) :pivo:

ДжаZ-man 12.04.2008 19:11

На мой взгляд, это надувательство чистой воды. Авантюра двух братьев и Галлиани. Так что никаких травм не было, а "черной овцой" был Ронни. Из-за него все пошло наперекосяк. И если Ривалдо ушел из Барсы из-за тренера (его попросту выгнали, Ван Гаал со второй попытки одержал победу, первый раз он пытался это сделать еще в 20-ом веке, тогда уволили Гаала). И я его не виню в этом, я ему до сих пор благодарен за его игру в Барсе и считаю его одним из лучших. А Роналдинью поступил как гнида, это мое мнение. ИМХО

Anor 12.04.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мой вариант - Диего из Вердера...;) :pivo:

Нах Диего, я лично не вижу в нём ничего такова, Месси по праву может занять место Рона и играть лидера что впрочем уже происходит.

tolkoBarcelona 12.04.2008 19:25

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?18723
Агент Роналдиньо опроверг слухи о переговорах с "Миланом".Брат Роналдиньо Роберто Ассиш отрицает факт переговоров с «Миланом». В разговоре с корреспондентами испанской газеты Marca, Ассиш ответил вопросы относительно слухов о встречах с представителями «россонери» простым «нет». Но в тоже время это не снимает вопросов относительно будущего Роналдиньо: «У моего брата есть контракт с «Барселоной», но сегодня я не могу гарантировать, что он останется в Каталонии в следующем сезоне. Футболист его калибра должен иметь постоянную игровую практику».

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?18739
"Барселона" может обменять Анри на Глеба.
Нападающий сборной Франции Тьерри Анри, который не смог адаптироваться в чемпионате Испании, заявил, что хотел бы вернуться в лондонский "Арсенал". В то же время "Барселона" всерьез заинтересована в покупке полузащитника "канониров" Александра Глеба. В связи с этим нельзя исключать, что в межсезонье между клубами может произойти обмен Глеба на Анри.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?18746
Райкард считает, что Роналдиньо останется в "Барселоне".
Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард прокомментировал слухи о предварительном подписании контракта между "Миланом" и Роналдиньо. "Это все слухи, - сказал голландский специалист. Я полагаю, что Роналдиньо останется в "Барселоне". Трансфер официально не подтвержден. Он не играет из-за травмы, а когда вернется, то будет очень полезен "Барселоне".

Andre3000 12.04.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от Anor
Нах Диего, я лично не вижу в нём ничего такова, Месси по праву может занять место Рона и играть лидера что впрочем уже происходит.


Месси не тянет на роль лидера, он моторчик или душа команды, но не ее лидер, да и его травмы не способствуют этому. Ушел Рони, а как теперь будем играть? Если ведь схема не изменится, неужели Райк так и продолжить гноить Анри на левом фланге, или он туда Этоо пошлет?
Я думаю надо переходить на схему в 2 напов, один играет выдвинутого, а другой под ним, как было когда-то в МЮ, Саа (Этоо или Анри) и Руни (Месси или Боян) или как играет Атлетико, т.е. Форлан и Агуэрро... Слушаю ваши варианты...:pivo:

tolkoBarcelona, все эти новости, которые ты написал, датированы либо вчерашним, либо позавчерашним днем, ситуация уже изменилась, а Райк так говорит, т.к. не хочет подливать масла в огонь...:pivo:

ДжаZ-man 12.04.2008 19:31

«У моего брата есть контракт с «Барселоной», но сегодня я не могу гарантировать, что он останется в Каталонии в следующем сезоне. Футболист его калибра должен иметь постоянную игровую практику».

Вот козел! Да Ронни сам увиливает от игр!!! рассмешил, баран...

Anor 12.04.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси не тянет на роль лидера, он моторчик или душа команды, но не ее лидер, да и его травмы не способствуют этому.

Ну незнаю, может он пока в тени Рона был, а сейчас и лидерские качества проступят как почувствует свободу, а по поводу Анри и Это о и Бояна я не знаю, они все по большей степени центр форварды, но Анри может сыграть на фланге а вот Боян и Этоо о не очень там смотрятся.

Andre3000 12.04.2008 19:46

Anor,
Месси может и станет лидером, но не сейчас ИМХО... А Анри по позиции может туда оттянуться, но играть на фланге ему не нравится, иначе бы он не стал бы давать такого количества интервью об этом...

Anor 12.04.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А Анри по позиции может туда оттянуться, но играть на фланге ему не нравится, иначе бы он не стал бы давать такого количества интервью об этом...

Соглаен что ему может и ненравится но получается у него лучше чем у них.

gaskar 12.04.2008 20:20

tolkoBarcelona, А не странно, брат якобы сказал что игрок калибра Рона должен играть, а Райк говорит что у него травма, брат что не знает что у Рона травма;)

D1MSon 12.04.2008 20:39

Согласен с кандидатурой Диего, мне очень импонирует игра этого бразила. Но есть одно большое "НО". Диего в Вердере - безоговорочный лидер команды, ее главная звезда и т.д. У Диего совершенно развязаны руки в команде, ему позволено все. Будет ли у него такое положение в Барсе, если он в ней окажется, вопрос еще тот. Хотя безусловно он очень талантлив и креативен.
Мне также импонирует игра Рибери, самый что ни на есть мотор мюнхенской полузащиты. При всем при этом не затерялся среди многих в Баварии, что говорит и о его сильных человеческих качествах. Ему вполне по силам стать лидером в Барсе.
Также хотелось бы видеть в рядах Бен Арфа. Очень интересный крайний нап, обладающий потрясающей техникой и вполне неплохим видинием поля для его лет. Плюс ко всему он куда более доступней, чем его раскрученый партнер по Лиону Бензема. Было бы интересно на него посмотреть в Барсе. На мой скромный взгляд, он арабофранцуз поинтереснее чем ДДС.
Модрича я ровным счетом видел один раз - в памятном всем нам матче Англия - Хорватия на Уэмбли. Там он конечно был очень убедителен. Несомненно на равне с Эдуардо смотрится самых талантливым игроком в Харватии "новой волны".
Ну и конечно это Глеб. Этот сезон пожалуй лучший в составе канониров для белоруса. Играет он конечно бесподобно. Но все дело в том, что ему пришлось потратить практически 2 года, чтобы вот так заиграть. Боюсь, что в Барсе у него столько времени не будет. Да и (?)Райкаард(?) с ним возиться долго не будет. Это Барселона все таки...

Занавес:yo:

Foxi 12.04.2008 21:06

Много есть хороших игроков каких можно купить,мне очень нравится как играет в Аяксе Хунтелар,думаю он бы в Барсе смог проявится,но его и вобще нападающих врятли Барселона будет брать,нужен полузащитник или защитник,насчет Диего,было бы интересно посмотреть на его игру в Барсе если б его взяли. Мне кажется Фабрегас бы идеально подошел под игру Барсы,но Арсенал его не отпустит или запросит за него бешеные деньги,из защитников,многие говорят про Алвеша,ну мне не очень нравится этот игрок,по крайней мере в тех матчах Севильи,которые я видел Алвеш ничем особым не проявлялся и наоборот у него мало что получалось,а брал на себя он много... еще очень неплохо смотрится Поульсен,вроде Барса была заинтересована в его приобретении.

secretgerl 12.04.2008 21:47

"Футболист его калибра должен иметь постоянную игровую практику"

Ну Роберто насмешил!
Иметь "калибр" недостаточно, нужно ещё на тренировках пахать, тогда и практика игровая будет.

Garrincha 12.04.2008 22:51

Всю неделю ведущие издания Италии следили за тем, как Милан показывает всему миру сериал под названием "Трансфер Рональдиньо". Субботний день может стать одной из последних серий этой саги. Днём "La Gazzetta dello Sport" и "Corriere dello Sport" опубликовали интервью Роберта Ассиса, который заявил, что Милан и Гаушо согласовали условия личного контракта игрока - СМИ сходятся во мнении, что в Милане бразилец будет получать 8 млн. евро в год, а контракт будет заключен на 4 года.

Телеканал "SportItalia" - один из ведущих телевизионных обозревателей футбола в стране - пошёл дальше. В 13.30 по местному времени в новостном блоке было объявлено, что с Барселоной также найдено согласие, а Рональдиньо уже игрок Милана, правда со сроками анонсирования трансфера придётся подождать. Барселона не хочет лишнего пиара и шумихи, поэтому Гаушо может быть представлен Миланским тиффозо не раньше Московского финала Лиги Чемпионов - 21 мая. Разве что МЮ может ускорить этот процесс, если в полуфинальной серии одолеет Блауграну...:yo:
и для особо умных...это с сайта болел Милана...just ifo^)))

BarceL 12.04.2008 23:55

Цитата:

Сообщение от gaskar
tolkoBarcelona, А не странно, брат якобы сказал что игрок калибра Рона должен играть, а Райк говорит что у него травма, брат что не знает что у Рона травма;)


Роналдиньо не выходил на поле достаточно много раз в этом сезоне, когда был здоров.Он это имел ввиду.

LEOpard 13.04.2008 13:48

Думаю,если предложить Вердеру хорошие бабки,то можно легко заполучить Диего,ведь уровень своего клуба на мой взгляд он уже превзошол.Надеюсь это понимает и руководство Вердера.С другой стороны о своем желании заполучить игрока заявлял например Ювентус,так что сумма за бразильца может быть очень большой.
Так же интересно посмотреть на лионскую парочку Бензема-Бен Арфа в сине-гранатовых футболках.Парни они молодые и думаю их покупка будет полностью оправданна,если они раскроются в Барсе конечно.
В защите я бы хотел видеть Лама из Баварии больше чем Алвеша из Севильи.Просто потому-что он мне больше нравится как игрок.К тому же Лам более универсален,т.е может сыграть и слева,и справа при необходимости.
Ну и неплохо было бы возвратить Сеска из Арсенала,хотя канониры наверно такую сумму за него запосят,что песец просто.

Mix 13.04.2008 14:03

LEOpard, мне тоже не нравится этот Алвес, не хотелось бы видеть его в Барсе. Очень недисциплинированный игрок, который ИМХО будет только портить обстановку в команде. Он уже там в Севилье всех по-моему заеб#ал за этот сезон: "Я хочу уйти, продайте меня туда, продайте туда...", а сколько он зарабатывает карточек, это просто тихий ужас, он ведь будет половину сезона из-за дисквалификаций только пропускать... И зачем это надо? :unsure:

LEOpard 13.04.2008 14:08

Mix, Согласен,а еще у него и в Севильи зачатки звездной болезни имеются,а если в Барсе она разовьется?Так легче просто Лама купить и все дела.:pivo:

Taras 13.04.2008 14:08

Кстати о Диего, сегодня прочитал его интервью со смешным заголовком- "Гол для меня, как оргазм".

http://www.soccer.ru/news/62469.shtml

Messi 13.04.2008 18:19

Рейкаард: теоретически мы ещё можем выиграть чемпионат
вбивает фраза "теоретически" это каким надо быть тренером что бы сомневатся в своей команде? сб. России не в счёт. Я бы в раздевалке так бы орал матом на этих чертей, Галустян бы учился у меня.

Ассис: Роналдиньо хочет перейти в "Милан"
Крысы бегут с корабля. Вообще отмечу что человек называющий себя футболистом, выходя на поле просто тупо ходит по нему, даже мяч толком принять не может, не имеет право играть в "Барсе", а так вообще забавно:) Сейчас хоть денег получим за него нормально, бренд... А через ещё полгода? и 10 рублей не дадут. Я ещё в начале сезона говорил что надо Ронни сезон дать, если заиграет то оставляем, а так у него постоянно "ножка болит", "чипсов не доел", или как говорит Сергей Николаевич "Ты чё с утра? не додрочил что ли?" Заколебало как-то. А когда выходит на поле, находит там 2 сосны, и заблуждается в них. Наверно с собой приносит. Короче посмотрим; Я вообще "за" его уход, т.к. последние ну наверно полтора года он ну вообще не играет, просто стоит на поле, от Роналдинью остался только бренд а не футболист.

D1MSon 14.04.2008 20:43

Вы тут случаем не забыли, какой команде посвещена данная тема? Срать я хотел на Зеедорфа и его проблемы.
ПРО, в следующий раз за тупой копирайт новостей получишь пред.

Andre3000 15.04.2008 12:36

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...456207912.html

На замену Рони на левый фланг Чики рассматривает трех игроков, играющих в ЛаЛиге, - это Сильва из Валенсии, Гуардадо из Депора и Капель из Севильи, приоритетом для руководства является Сильва, т.к. он опытен, молод, испанец и играет уже за сборную...

DenFanBarca 15.04.2008 13:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
http://www.elmundodeportivo.es/web/g...456207912.html

На замену Рони на левый фланг Чики рассматривает трех игроков, играющих в ЛаЛиге, - это Сильва из Валенсии, Гуардадо из Депора и Капель из Севильи, приоритетом для руководства является Сильва, т.к. он опытен, молод, испанец и играет уже за сборную...

Да, было бы неплохо увидеть Сильву в футболке Барселоны, тем более что молодое дарование...однако Валенсия как мне кажется и сама понимает, кто может вырасти из этого игрока, поэтому согласится его отдать только в случае обмена на Рони. :D Бредовая идея конечно, но а почему бы и нет собственно говоря? ;)


20 апреля 2024 года. Суббота - 10:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot