Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mankind 22.08.2010 02:31

Цитата:

Сообщение от Foxara
за один сезон не может в принципе сделать что-то, чтобы его заслуга в гипотетическом чемпионстве была общепризнанной.

Тоесть ты оцениваешь работу президента за весь его срок?

Krayzie Barça 22.08.2010 02:44

Цитата:

Сообщение от Mankind
Тоесть ты оцениваешь работу президента за весь его срок?

Вообще по идее так и должно быть. Лапорта не без грехов был, даже вотум недоверия ему выдвигали. Но если брать весь отрезок его президентства, то это и будет самая оптимальная оценка. А вообще можно оценивать в общем и по отдельным отрезкам. Это как кому больше нравится. Но все сплюсованные отдельные отрезки в итоге всё равно дадут общее.

Mankind 22.08.2010 02:50

Krayzie Bar?a, я просто пытаюсь понять почему Фоксара резко поменял своё отношение к Лапорте. И чем ему так Россель нагадил.

Foxara 22.08.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от Mankind
Krayzie Bar?a, я просто пытаюсь понять почему Фоксара резко поменял своё отношение к Лапорте.

Почему резко? Постепенно. Он вывел клуб, можно сказать, из жопы после Гаспарта.
Цитата:

Сообщение от Mankind
И чем ему так Россель нагадил.

Росель нагадил Кройфу. И отчасти этим и мне, потому что Кройф один из моих кумиров. Но даже если не брать в расчет этого что получается - у нас был президент, который добился на своем посту очень многого и за период своей работы однозначно принес клубу очень много пользы. Теперь пришел человек, которого старый президент, мнению которого я привык доверять, президентом видеть не хотел. Это изначально настраивает воспринимать вступление Роселя в должность в силу не очень позитивно. Ну а потом президент должен же как-то приносить пользу. Пока я её увидел только в реконструкции женских туалетов Камп Ноу. Зато нагадить, с моей точки зрения, немножко успел.

V@lde$ 22.08.2010 13:59

Скажите плз, будет ли сегодня вечерняя тренировка у Барсы, если да, то где и во сколько?

tuuliky 22.08.2010 14:07

V@lde$, в день после матча тренировок не бывает обычно. У ребят выходной ;)

V@lde$ 22.08.2010 18:26

Спс, Туу, значит оказался прав, что тренировки не будет

tuuliky 24.08.2010 17:09

Проблемы "Барсы" полученные благодаря "Интеру" не заканчиваются! :mat:

У Макса могут возникнуть серьезные неприятности из-за последнего года его пребывания в "Интере". В Италии он играл с голландским паспортом, который давал ему право считаться игроком зоны Евросоюза, а к нам он перешел уже как бразилец, и считается легионером. Однако, у УЕФА, которое сейчас очень активно шерстит "Интер" (поделом), возникли сомнения в правильности оформления его документов и они подозревают, что последний свой год в Италии он доигрывал уже с просроченными документами. Если он не сможет доказать свою непричастность к этой бюрократии, ему грозит штраф и дисквалификация.

BARSAA 25.08.2010 03:55

Вложений: 1
Росель пригласил Лапорту на Кубок Гампера

•Ghost• 26.08.2010 22:41

В ЛЧ у нас в группе(D) опять попался Рубин ;) (хочу опять посмотреть на это противостояние, потому что мне очень *не комфортно* было в прошлый раз, когда друзья *нелюбители* Барсы обсирали меня и клуб :gaah: ). В группе еще есть Копенгаген и Панатинаикос.
Не знаю хорошо ли это или плохо, что легкая группа попалась :unsure:...


19 апреля 2024 года. Пятница - 21:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot