Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Stassi 09.11.2010 14:03

Что-то давненько не слышно про реконструкцию стадиона "Камп Ноу". Кто- нить может мне ситуацию разъяснить пожалуйста?

AlimBarca 09.11.2010 14:42

На счёт стадиона.
 
Наш президент Россель категорический против реконструкции стадиона он это сказал на конференции говорит денег нет.

Andre3000 09.11.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Наш президент Россель категорический против реконструкции стадиона он это сказал на конференции говорит денег нет.


Откуда такая инфа? Он сказал, что проект, одобренный при Лапорте, не соответствует его видению нового стадиона, а также экономически необоснованный, т.к. при таких затратах можно новый стадион построить, на что Фостер (архитектор этого проекта) ответил так, - "я готов пересмотреть некоторые аспекты дизайна и архитектуры, чтобы снизить затраты"

Krayzie Barça 10.11.2010 06:00

Там у Вильи какие-то тёрки с бывшим агентом Тамарго, последний вроде как требует от Гуахе 6 млн. евро за несоблюдение условий контракта. Заседание суда назначено на 2 марта. А в этот день будет игра с Валенсией на Местальи. То бишь вполне возможно, что Эль Гуахе не выйдет против своей бывшей команды.
п.с. взято со спротс.ру, с одного из блогов. А откуда они взяли я не знаю, но причин не доверять им у меня нету. Вообще испанский суд отжёг конечно, днём раньше, днём позже... Надо было прям на второе.

sergey1986 10.11.2010 11:24

Krayzie Barзa, я думаю, что в суде представители Вильи могут решить вопросы и без непосредственного участия Эль Гаухе.

Andre3000 10.11.2010 12:18

Агент вечно подающего надежды нападающего Барсы Бояна Зоран Векич завил: "Боян остается в клубе до конца года. Его устраивает положение дел в клубе, но в конце сезона мы снова проанализируем ситуацию и примем решение..."

KUMAN 10.11.2010 12:56

Лично я Бояна и его агента совсем не понимаю.:gaah:
Бежать им нужно из Барсы, бежать. А они в патриотов играют, при чем в офигенно нужных команде патриотов.

Catala 10.11.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
днём раньше, днём позже... Надо было прям на второе.

Вообще-то точно день определяется минимум за пару недель, второе только предположительно.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Там у Вильи какие-то тёрки с бывшим агентом Тамарго, последний вроде как требует от Гуахе 6 млн. евро за несоблюдение условий контракта.

Агент, с которым контракт был расторгнут в апреле, утверждает, что он договаривался летом 2009 о переходе Вильи в Барсу по просьбе Вильи, после того, как провалились переговоры с Реалом и английскими клубами. Он требует оговоренные в контракте 15% от суммы сделки, то бишь из 40 миллионов, отсюда и 6 миллионов.

Барса05 11.11.2010 13:52

Не знаю, было или нет, но дата проведения "Эль Классико" стало известно. В понедельник, 29 ноября будем принимать "Реал" .

Andre3000 11.11.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от Барса05
Не знаю, было или нет, но дата проведения "Эль Классико" стало известно. В понедельник, 29 ноября будем принимать "Реал" .


Добавлю, что такое решение все-таки принято из-за мер безопасности в матче такого уровня!!! Матч начнется в 23-00 по Москве!!!


29 марта 2024 года. Пятница - 02:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot