Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kila 13.06.2007 21:43

парни, а вы чувствуете как блевотиной запахло, ой бля, да у нас уебищные гости, которые три года сосали, сглатывали да просто забыли зубы почистить, э уеба по кличке халаблевота, иди почисти зубы, уебок.

Always in noise 15.06.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от Mix
Always in noise

Во-первых, не флуди.

Во-вторых, Алвеша мы твоего уже видели в финале кУЕФА :yo:

В-третьих, кто такая Жули и кто такая Чике?

Ну и в-четвертых, если говорить о Жюли, то у него уже призрачное будущее в Барсе, а если оно и есть, то только на скамейке запасных, так что лучше ему сменить клуб в ближайшем межсезонье.

Ronnieeeeeee, что-то у тебя подсчеты не точные, ты считал голы только в тех матчах что видел? :finest:

во первых я не флудил,во вторых,если ты не помниш матч Севилья против Барсы,там был такой штрафной,который забрал у нас 3 очка,прошу не судить Алвеша по одному матчу,он очень сильно играет и очень молод.в третьих,извини,торопился и неправильно написал...Жюли уже не молод,скрепя сердцем буду следить за его уходом,надеюсь у него все будет ок.Чике=Чики Бегистран.:anger: Кстати кто знает Макси вернется или у него будущее Савиолы?блин жалко Савиолу...

worm 15.06.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от Always in noise
если ты не помниш матч Севилья против Барсы,там был такой штрафной

Если не помнишь 2 очень сомнительные красные карточки нам - так д***мово судили только в матче с хетами:mat: :mat: и среалом:mat::mat: :mat:

Цитата:

Сообщение от Always in noise
не судить Алвеша по одному матчу

Он часто так пролетает - голы в свои ворота забивает, все мячи к себе тащит - постоянно мимо бьет - почти как балык.:sorry: :sorry:

Цитата:

Сообщение от Always in noise
очень молод

24 года - это очень молод? И о чем это говорит? моряку - челсийцу тоже когда-то было столько же, только он сидел в третьем или четвертом дивизионе:finest: :finest: :finest: , так что это ни о чем не говорит. Обратный пример: вспомни, как у нас в прошлом сезоне играл Великолепный Хенрик Ларссон - хотя ему и было за 30. Кэп всегда надежнее играет.

Kars 15.06.2007 13:55

Always in noise, Если ты говоришь что он хорошо играет, и молод ты может и прав, но не забудь Алвеш превращаеться в звезду, а таких игроков не нужно Барселоне, пусть дует в мандрил, по игре его хочу сказать что он превратился в вингера, хотя выпускают его на позиции крайнего защитника, так вот защищаеться он в последние два месяца по минимуму, зачем такой игрок?

Mix 15.06.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Always in noise
во первых я не флудил

Та написал два сообщения за две минуты, которые я потом слепил.
Цитата:

Сообщение от Always in noise
во вторых,если ты не помниш матч Севилья против Барсы,там был такой штрафной,который забрал у нас 3 очка,прошу не судить Алвеша по одному матчу,он очень сильно играет и очень молод

Тебе уже worm и Kars в основном все сказали, я лишь добавлю на счет этих слов - "прошу не судить Алвеша по одному матчу" - Как раз ты и судишь его по одному матчу, нет, даже по одному моменту, и то, если вспомнить, там был рикошет, благодаря которому мяч и оказался в сетке ворот Вальдеса. А то, что Алвеш облажался в таком важнейшем матче, как финал КУ - это как раз его большущий минус.
Цитата:

Сообщение от Always in noise
Бегистран

Бегиристайн ;)

Always in noise 15.06.2007 16:31

Короче не буду с вами спорить,мне игрок нравится,вам нет,на этом и остановимся.:yo:

Kars 15.06.2007 18:56

Always in noise, Мне нравиться Рекельме, очень нравиться даже больше чем Рон, но жизнь показала что Рон лучше для Барселоны, чем Хуан. Не нужен он Барселоне, так примерно и с Алвешем, раздули из него звезду, Севилья в этом плане вообще прикольная команда последние 4 года продает по игроку за 25 млн, а заиграл только один рамос!

Always in noise 16.06.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от Kars
по игроку за 25 млн

не яб за Алвеша больше 15 не дал...

zaza-zaur 16.06.2007 22:05

какую-бы плохую игру Ронни ни показал, ее уровень всегда будет выше среднего. А списывать его со счетов еще рано - он восстановится, я уверен.

Vityok_D 16.06.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от zaza-zaur
он восстановится, я уверен.

Собственно для етого он и отказался от "Копа Америка".


16 апреля 2024 года. Вторник - 22:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot