Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 20.05.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пока если верить слухам, Валверде до сих не вкурил, что он Барселону тренирует, а не Атлетик, Сельту, или ещё какого середняка испанского.


А что именно он не вкурил? В чем слухи.

Kaspers 20.05.2018 22:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
А что именно он не вкурил? В чем слухи


Ему просто приписывает игроков вечно, ну мягко говоря не совсем топовых. Такое ощущение, что мы не Барселона, судя по тем игрокам которых якобы, хочет Эрнесто.

Kaspers 20.05.2018 22:37

Как сообщает Рак1, Ориоль Бускетс продлит свой контракт. По Рики Пуигу пока большие вопросы. Маятник может качнуть в любую сторону.

AK1983 20.05.2018 23:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ему просто приписывает игроков вечно, ну мягко говоря не совсем топовых. Такое ощущение, что мы не Барселона, судя по тем игрокам которых якобы, хочет Эрнесто.

Ну как я понял Эрнесто хочет Грилмена и пацана с Вильчика. Топ плюс перспективная рабочая лошадка, кем не стал тот же Деу.

Kaspers 21.05.2018 00:41

Интер в ЛЧ. Рафа теперь точно в Интере, за 35 мл? Или это шутка;)

-Superman- 21.05.2018 06:57


Ali G 21.05.2018 08:17

-Superman-, Столпы Барселоны и Ла Масии. Неудивительно что без таких людей Барса потеряла свое лицо.

AK1983 21.05.2018 08:30

Я думаю вчера еще раз стало очевидно то, что место Коутинью левый фланг нападения. Все таки играя ближе к воротам он себя проявляет во всей красе

Значит снова остро стоит вопрос о покупке топа в полузащиту.

-Superman- 21.05.2018 08:33

Интер квалифицировался в ЛЧ в драматическом матче против Лацио, кто-то пишет, что тем самым активировал опцию выкупа Рафиньи за 35 млн, а кто-то утверждает что такого пункта не было. Если все-таки второе, то Интер все равно видимо выкупит Алькантарыча, так как руководство более чем удовлетворено уровнем его игры. В таком случае цена наверняка будет в коридоре 25-35. Наконец-то хоть кто-то ярко проявил себя в аренде.

-Superman- 21.05.2018 08:39

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я думаю вчера еще раз стало очевидно то, что место Коутинью левый фланг нападения. Все таки играя ближе к воротам он себя проявляет во всей красе

Значит снова остро стоит вопрос о покупке топа в полузащиту.

Вальверде уже прокомментировал этот вопрос, сказал, что никто на замену Андресу покупаться не будет- Коут, Аленья и Денис займут его место. Посмотрим как оно в итоге будет. Мне кажется сам Фил не сильно горит желанием играть в нападающего, делать постоянные рывки и создавать ширину атаки. Я думаю он уже доказал, что имеет полное право бить по воротам из любой позиции на поле. Вчера он кстати оставил своим маневром 6 правильно расположенных соперников не удел, эта пушка нам пригодится.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot