Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 25.05.2016 09:38

Турана я бы предпочел не списывать. Пацан полгода не играл, а когда выходил уж откровенным дном не выглядел.
Например в лч с Атлетико на Кальдероне, он вообще в конце матча единственный кто что то пытался сделать.

Ждем следующего сезона и тогда оценим турка.

Hovhannes 25.05.2016 13:46

Судя по слухом Барса близка к подписанию бразильского защитника Сиднея из Депортиво, интересно что увидели в нем наш тренерский штаб. Кроме габаритов он мне ничем не запомнился;)

Kaspers 25.05.2016 13:56

Во первых, его ещё не подписали.
А во вторых, итоги подведём по итогам года. Постфактум так сказать;)

Ну и в третьих, как пишут испанцы- это игрок по позиции Пике. А тут положа руку на сердце, игрок нужен добротный, не топ. Так как Жерару ещё много лет играть, а условный Мустафи не пойдёт, а молодого тоже опасно брать. Тем более, если Пике будет играть всегда.

И Сидней как пишут, добротный чувак, достаточно молодой, плюс с нормальным характером.
Короче, смотрим дальше.

Optimus 25.05.2016 14:01

Я смотрю, Маскерано как-то всерьез вознамерился покинуть клуб летом. Интересно, с чего бы это?

Kaspers 25.05.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я смотрю, Маскерано как-то всерьез вознамерился покинуть клуб летом. Интересно, с чего бы это?


Это просто бредовые слухи. Маскерано совсем недавно заявлял, что уйдёт тока тогда, когда не будет соответствовать уровню Барсы. Когда это будет, никто не знает.
Плюс источник в Мундо пишет, что возможный уход связан с тем, что мы хотим под Маску игрока купить. То есть получается, мы ещё не кого не купили, а Маска уже стал ныть через прессу? Маска боец до мозга костей, я в этот бред никогда не поверю.

А вот в то, что опять поплакивает Алвес, тут верю вполне. И его уход меня нискока не удивит:zol:

Hovhannes 25.05.2016 14:46

Уход Алвеша вполне представляю, но вот уход Маскерано НЕТ! Что случилось интересно что сразу поползли такие слухи? Отпускать его нельзя не в коем случае:sorry:

Kaspers 25.05.2016 15:32

Зашёл на Спорт, и мягко говоря окуел:zol:
Маска договорился с Юве на 3-лётний контракт. Барса категорически не хочет его продавать. Но якобы игрок выразил желание уйти, посмотрим чем всё это закончится.

Ali G 25.05.2016 16:18

Если игрок желает уйти то чего его держать против желания. Вот почему он хочет уйти, вот это интересно очень. Может он наелся как Виктор который Вальдес и ему хочется попробовать что то другое? А может чувствует что сдает потихоньку и уже не сможет тянуть в защите а в полузащите ему или любому другому игроку делать нечего пока там Буся.
Причины могут быть разными, но вряд ли это из за денег. Так что лучше отпустить, но не дешево. Миллионов где то за 35 стерлингов, плюс миллионов 5 бонусы, ну или пусть отдают Погбу или Дибалу за 30 млн. А иначе хрен Джуве а не Маскерано.

Говорят Барса ведет переговоры с португальцем Геррейро из французского Лорьяна. 22 года, играет цз как я понял.

Kaspers 25.05.2016 16:23

Я думаю в течении 1-3 дней, мы получим некоторые ответы по Маске. Или категорическое НЕТ от нашего руководства, ну или самый худший вариант, слупить побольше денег за Маску, поэтому переговоры с Юве.

Поэтому надо немного подождать.

Kaspers 25.05.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от Ali G
Говорят Барса ведет переговоры с португальцем Геррейро из французского Лорьяна. 22 года, играет цз как я понял.

Неправильно понял;) Левый защитник, подмена Альба. Хотя может и Вингера сыграть. Игрок португальской сборной с французскими корнями. Будет играть на Евро. Цена вопроса 12 мл евро. Его хотят многие клубы, особенно настойчив ПСЖ. Поэтому цена возможно будет больше. Но вроде, он нам отдаёт предпочтение. Хочет определится с новым клубом, до начала евро.
По нему вопрос решится в 1-2 недели. Берём, или не берём.

Hovhannes 25.05.2016 17:11

Если Маскерано уйдет этим летом, тогда это добавит большую голавную боль Барсе. Он не заменим на данный момент, он стал вожаком в команде, плюс бойцовский дух у него зашкаливает и кем мы его заменим боюсь представить(((

AK1983 25.05.2016 17:40

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Судя по слухом Барса близка к подписанию бразильского защитника Сиднея из Депортиво, интересно что увидели в нем наш тренерский штаб. Кроме габаритов он мне ничем не запомнился;)


Уже опровергли.

Hovhannes 25.05.2016 18:36

Я надеюсь опровергнут информацию по поводу Маскерано��

Kaspers 25.05.2016 18:49

На сайте Юве, много новостей от итальянских журналистов, что Маска уже почти их игрок. Сейчас вопрос за скока Юве купит Маску? До 10 мл, или до 15?:D
Посмотрим, посмотрим.

sergey1986 25.05.2016 19:31

Вообще странно, что новости сводятся к тому, что Юве согласовал условия с Маской, но при этом не обсуждал (видимо) этот вопрос с Барсой. Клуб желающий приобрести должен же уведомить действующего работодателя. Всегда же сначала договариваются клубы и потом идут переговоры с игроком. Я не вижу ни одной причины, по которой Барса могла бы желать отпустить основного дефа. Так что самое время проявить принципиальность и слать Юве на *** с такими предложениями. Я вижу только один вариант, при котором Барса может согласиться на такое, это обмен на кого-то из нужных нам (Дибала, Погба) с доплатой, при всех остальных раскладах пусть идут покупать других.

Kaspers 25.05.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я вижу только один вариант, при котором Барса может согласиться на такое, это обмен на кого-то из нужных нам (Дибала, Погба) с доплатой, при всех остальных раскладах пусть идут покупать других.


Даже такой вариант, для нас не выгоден. Кто играть будет вместо Маски? Причём нужен игрок, сразу без раскачки под основу. Я такого игрока вообще не вижу, даже среди тех которые не продаются:zol:

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Вообще странно, что новости сводятся к тому, что Юве согласовал условия с Маской, но при этом не обсуждал (видимо) этот вопрос с Барсой. Клуб желающий приобрести должен же уведомить действующего работодателя.


А то мы, так никогда не делали:zol:

sergey1986 25.05.2016 19:39

Kaspers, ну вот Алекс уверен, что Блинд наше все и хоть завтра в основу )

Hovhannes 25.05.2016 19:40

Не понятно как договаривается Юве, так как Маска уже в сборной! Не агент не игрок ничего не комментируют, пока что. Найти нового ЦЗ здесь и сейчас вообще не найдешь:( Ценой потери Маскерано иметь Погба или Дибалу это никуда не годится!

Kaspers 25.05.2016 19:42

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, ну вот Алекс уверен, что Блинд наше все и хоть завтра в основу )

Главное, чтобы Блинд это знал;) . А если серьёзно, если Маска уйдёт, то будет уже не до смеху.

Kaspers 25.05.2016 19:51

По Маске новость сообщил-Джанлука Ди Марцио, через свой официальный сайт. Незнаю кто это, но болелы Юве пишут, что это серьёзный инсайдер. Хоть и не 100 процентный. Якобы переговоры с игроком идут в течении 15 дней, а пару дней назад Маскерано(или его агент), сообщили руководству Барсы, что Маска хочет уйти.
Типо Маске нужен новый вызов, из-за денег не верю, плюс Маске вроде обещали место в полузащите. И сейчас якобы стартовали, или стартуют переговоры с руководством Барсы. Хоть и наше руководство сказало чётко, игрок не продаётся.
Ещё бы:zol:

-Superman- 25.05.2016 20:40

Пусть Хавьер с Витей перед уходом посоветуется ;)

Мы никогда не интересовались Годином случайно? По-моему классный вариант.

Kaspers 25.05.2016 20:48

По Годину пару лет назад, был слушок. Но он сказал, из Атлетико никуда не ногой.

Optimus 25.05.2016 22:49

"Dani Alves (33) has been holding talks with Juventus for weeks. The deal was finalized after Copa final. He will leave for free. [ser sport]"

Вот еще одного нашего защитника связывают с Ювентусом. Что вообще происходит?)

UPD: Ситуация такая: Алвес уходит по свободному трансферу в Ювентус. В прошлом году, когда с ним продлевали контракт, в него включили пункт, что через год он может уйти в другой клуб без никаких выплат. Опция действует до 5-ого июня, но, якобы уже в воскресенье наш бразилец успел попрощаться с командой.
Вот такие дела. Намечается глобальная перестройка обороны этим летом.

Ну и немного отсебятины: почему Ювентус? Может это как-то связано с гипотетическим приходом Погба? Странно все это...

-Superman- 26.05.2016 00:26

И Барселона рассматривает неопытного Беллерина в качестве замены Дани. Если честно, потеря бразила тревожит больше потенциальной потери Маскерано. Алвес лучший в мире правый латераль последних лет. Сравнивали его когда-то с Майконом, который быстро сдулся... Помню как связка Месси- Алвес ебала всех при Пепе(.

Условно, видимо, мы заплатим Маской, Алвесом и 60-80 миллионами за Погба этим летом. И вангую, купим ЦЗ за 30-40, плюс ЦЗ за 10-15 и нападающего за 20-30. Арда отстанется и большая надежда на Д.Суареса и Рафинью, если последнего не продадут. А ну и латераль... возможно возьмут возьмут кого-то уровня Видаля, а там конкуренция...

Katalonec18 26.05.2016 02:05

В уход Маскерано не верю, бред какой то. А насчет Алвеша вроде как его агент подтвердил что он уходит из клуба, ну если так то спасибо большое за все и до свидания, я думаю Дани еще попылит как надо в той же самой Италии пару лет. Пишут что Барса будет выбирать из двух вариантов - Бельерин и Кансело из Валенсии. Саги по возвращению воспитанников задолбали, да и не вижу в зеленом Бельерине игрока основы в команде. А по Жоао Канселу даже не знаю что думать. Походу нас ждёт увлекательное лето:D

-Superman- 26.05.2016 02:54

Переход Алвеса- дело решенное на 100%, пишут. Маскерано пока думает. Также Арсенал есть опция перехода в Арсенал.

Kaspers 26.05.2016 09:10

Да УЖ:zol:
Уходит ещё одна, просто легендарная часть нашей великой команды.
Всегда больно осозновать, что всё рано или поздно заканчивается.
Прошай Данька, спасибо тебе за ВСЁ:winner: :winner: :winner:

А таперь пара слов о самом переходе. Для меня абсолютно не шок, то что Данька уходит. Уже в последнее продление контракта, было много слухов, что Алвес хочет уйти. Виду бана, его уговорили остаться, включив в контракт опцию бесплатного перехода, если сам бразил захочет уйти, поэтому всё честно.

Но напрашивается другой вопрос, а готово ли руководство Барсы к этому уходу? Судя по покупке Видаля, то абсолютно нет. Если мы сейчас опять развезём дерьмо- оперу, по возращению Бельерина, то это будет самый настоящий дурдом:zol:
Поэтому жду от Барсы резкой покупки нормального игрока, на эту позицию.

Теперь, почему Юве? Скорее всего Алвес хочет ещё титулов, и не в Китае, а в Европе.

GERONIMO 26.05.2016 09:50

Если дать много времени Видалю - может и раскроется. Или можно нагрывать Серхи Роборто в обороне и пусть занимает место бразила.

wassis 26.05.2016 11:11

[quote=Kaspers]Да УЖ:zol:
Уходит ещё одна, просто легендарная часть нашей великой команды.
Всегда больно осозновать, что всё рано или поздно заканчивается.
Прошай Данька, спасибо тебе за ВСЁ:winner: :winner: :winner:

А таперь пара слов о самом переходе. Для меня абсолютно не шок, то что Данька уходит. Уже в последнее продление контракта, было много слухов, что Алвес хочет уйти. Виду бана, его уговорили остаться, включив в контракт опцию бесплатного перехода, если сам бразил захочет уйти, поэтому всё честно.

Присоединяюсь!
Мы ещё не раз вспомним его добрым словом, его игру и его улыбку.
Хочется пожелать удачи Дани на новом месте:hello2:

Hovhannes 26.05.2016 12:33

Уход Алвеша логичен, он отдал самые лучшие годы своей карьере клубу и выкладывался на все 100%;) Удачи ему;) Маскерано очень надеюсь что передумает. Кандидатуры Бельерина и Кансело не очень мягко говоря, хотя рынок не так уж богат. Пишут что Барса все же нацелилась на Дибалу и хотят его приобрести к сезону 17/18. Надеюсь в ближайшее время станут продавать тех которые не нужны команде. Теперь нужно ждать хороших новостей:krut:

Aleks73 26.05.2016 13:01

Дани - один из самых любимых моих игроков в истории. Я очень хотел, чтобы он еще один свой последний сезончик за Барсу отыграл. Не судьба.
33 года - это когда он сделал свой выбор сам.
Маскерано. 32 года. У человека более-менее получилось в последние полтора сезона много не лажать. Более того, были выдающиеся матчи. Не знаю, в принципе он может сыграть и вместо цз и Буси. Времени будет с головой, а что у него в голове - тяжело сказать.
В общем мои оценки ближе к истине - штаб считает оборону виноватой и слабой. Грубо говоря, они вообще ничего и нигде не вытянули, когда трезубец прилетел с ЮА в апреле в плохой форме. Хорошо, что два титула взяли, но были близки к фиаско.
Нужно закрыть две позиции в основе и три на банке.
Бельерин - официально самый быстрый игрок АПЛ и жутко перспективный. Интерес не удивляет. А можно ли купить? Вопрос. Если к нам придет Герреро, тогда не будет Блинда. Думаю лцз будет какой-то рослый парень.
Сплошные загадки.

Kaspers 26.05.2016 13:21

Уже пишут, что Алвес никуда не уходит. И всё это провокация:D :D :D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В общем мои оценки ближе к истине - штаб считает оборону виноватой и слабой.

Ну тогда судя по логике, мы должны сами продавать Маску с Алвесом. Ну если ещё с Алвесом понятно, то Маска то чем провинился?
У нас же не долпоёпы в руководстве сидят, чтобы продавать Маску. Это же равносильно тому, что из дробовика выстрелить себе по яйцам::idhtfts::
Уход Маски влечёт пистец какие проблемы, и даже приход Погбы, вместе с Дибалой, их не решит. Если Маска в итоге уйдёт, нам надо будет однозначно покупать пару человек. Мы блять одного никак не купим. Плюс в своё время был ТС, правша Маркиньёс. То сейчас кого брать? Лапорт(одной ногой в МС), Хименес(правша), Маркиньёса(нам за 60 не продали, плюс он тоже правша). Придётся выбирать из Мори, Романьоли, Кулибали, Умтити, может Нкулу. Или совсем молодых юнцов брать. Может конечно нам, на Отаменди обратить внимание? Я думаю Гварди возможно его продаст. Но не видел его в этом году вообще.

Если мы купим одного новичка, и у него не пойдёт, то кем мы играть будем? Матьё весь сезон на нормальном уровне, не вытянет. А если на этом фоне, ещё и Пике захандрит?
Если Маска уходит, надо все риски просчитать.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Бельерин - официально самый быстрый игрок АПЛ и жутко перспективный. Интерес не удивляет.


А с каких пор в Барсу, брали игрока за его быстроту, помоему всегда ум на поле ценился. За Бельерина сцепились Поркеша и Гварди, плюс рядом ошивается ПСЖ. Который походу продаст Орье. Но это не наш вариант:zol:

Aleks73 26.05.2016 13:50

Да, вообще мутняк счас. Никто ниче не говорит. Я бы тока четыре перестановки произвел в основе и посмотрел бы этот вариант в следующем сезоне. Тер Штеген - основной. Бельерин справа. Блинд лцз. Погба вместо Вани. При этом ни Маску, ни Дани, ни Ваню не продавал бы. Была бы людская скамейка. Тока Браво может уходить основным в клуб АПЛ, если Рульи заберем.

Kaspers 26.05.2016 14:12

У нашего руководства был целый год, чтобы не было никакой мути. Кучу матчей посетили, кучу народу посмотрели. Должны быть, и варианты А, и варианты Б, и варианты С.
Маска как мне кажется, не тот человек, который раз и решил свинтить с клуба, не с того, ни с сего. А учитывая, что в своё время были слухи по Наполи, плюс в этом году мы решили, что надо предложить Маске должность в клубе, после завершения карьеры. Всё это неспроста.

Поэтому если Маска уйдёт, ждём ответного хода от руководства.
И вообще, мне очень интересно, как далеко готов зайти Маска, чтобы уйти из клуба. В Италии пишут, что переговоры Юве с Барсой, находятся на очень продвинутом этапе.

Foxi 26.05.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Бельерин справа. Блинд лцз.

Да ну нафиг, что один, что второй будут привозить каждый матч голы, я уж лучше на Матье буду надеятся, который кстати против Севильи очень прилично отыграл.

Бельерин хорош в скорости и действительно перспективен, я не против него, но не в основу пока что, вон Видаль и в Испании поиграл и в ЛЕ нашумел с Севильей, а в Барсе пока что не получается, поэтому сомневаюсь что и в Бельерина сходу получилось бы, будет нужно много времени на адаптацию, и Серхи Роберто еще есть если что)

А насчет Блинда я против, ну не вижу я его в основе Барсы и все...надеюсь никакого серьезного интереса насчет него не будет, лучше из Вильярреала кого нибудь просмотреть.

Kaspers 26.05.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Foxi
вон Видаль и в Испании поиграл и в ЛЕ нашумел с Севильей, а в Барсе пока что не получается


Видаль -это полузащитник. С плохими защитными скиллами. Поэтому, это скорее просчёт покупателя, а не Видаля.
Цитата:

Сообщение от Foxi
поэтому сомневаюсь что и в Бельерина сходу получилось бы, будет нужно много времени на адаптацию


Ну это будет касаться любого игрока, поэтому надо было не полузащитника покупать, а защитника. И этот год, как раз бы был на адаптацию.

Aleks73 26.05.2016 16:38

Да, блин, я удивляюсь некоторым оценкам по тем или иным игрокам. Конечно, что нельзя точно наперед сказать, как пойдет игра у человека. Но совершенно понятно, что Бельерин - сильный растущий малый. А Дани, к сожалению, могут не оставить только из-за лички, если его рассматривать как наставника молодого. И хочет ли он им быть?
Но рынок ограничен по правым латералям. Очевидно, что полного ноунейма никто уже брать не будет.
Видаль - игрок, позиции для которого сейчас в Барсе нет.

Kaspers 26.05.2016 16:38

По слухам, Арсенал просит за Бельерина 40 мл. Мы предложили 25 мл, их отвергли сразу. Но можно расчитаться игроками. Венгеру нравятся Ракитич, Маскерано, Суарес:rasta:

Я тоже согласен на обмен- Сонг, Вермален, плюс 5 мл:D

Я так понимаю, по Алвесу все будут тянуть время, всячески открещиваться от этого перехода. А в это время Барса, будет резко покупать сменщика. Если всё так обстоит, то скоро будут новости по новичкам на правый фланг. Если конечно Алвес, опять не передумает уходить;)

Aleks73 26.05.2016 16:54

Интересно, сколько Валюха захочет содрать за Канселу?

Kaspers 26.05.2016 18:33

Не дешёво;)
Рискну предположить, что будет 2 варианта развития события, если Алвес уйдёт.
Мы пол лета ипём мозг с Бельерином, в итоге покупаем за бешеные бабки его.
И второй вариант, прилетает неждан. Причём в течении 2 недель.

Ставлю на 2 вариант.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 13:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot