Форум - Барселона - Бетис (04.12.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Барселона - Бетис (04.12.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3594)

Andre3000 06.12.2021 16:33

Была туча вестей, что Найк дал время, да конца ноября, чтобы определиться со спонсором на футболке, но желающих так много (со слов некоторых), что торги затянутся до 2023 видимо...:D

Kaspers 06.12.2021 16:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
но желающих так много (со слов некоторых), что торги затянутся до 2023 видимо...


Идут торги, договариваемся по сумме. В любом случае спонсор будет. Раз не торопятся, значит ищут наиболее выгодное финансовое предложение.
Они знают, что делают.

kouros07 06.12.2021 21:44

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну в контратаках ничего плохого нет. Как бы 3 игрока Бетиса побежали и 3 наших бежали за ними и оперативно начали накрывать. Де Йонг побежал по игроку с мячом, Лангле пошел закрывать ближнего к себе игрока, ну а Дест, вместо того, чтобы сыграть по своему футболисту, застыл в какой-то полупозиции и даже не пытался перекрывать оппонента и дальше помешать ему пробить. Так что я хз что тут должен придумывать Хави, тк справа у нас просто дырища. Такой Дест легко проиграет конкуренцию пенсионеру Алвесу.

Плохо то,что они слишком легко проходили. Ты про одну написал,а сколько их было? К примеру та,с которой незасчитанный гол был забит.Я как раз про то,что после этого надо было принимать меры,уже в зародыше этих контратак. Думаю существуют сотни тренерских пособий,в которых подробно изложено как надо действовать тренеру,чтобы обезопасить команду в таких случаях. Я не проходил обучения в тренерской школе, мне трудно давать конкретные советы,но думается, что на любые позиционные регулярные действия есть инструменты их нейтрализующие,к примеру по конкретным игрокам,организаторам этих контратак и тд и тп
Давать стабильно проводить контратаки-кто нибудь да облажается,Дест или кто то другой,не важно
Факт остается фактом: результат на лицо,а значит сработала именно модель Пелегрини,а наша -нет.

kouros07 06.12.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от romani23
Главное использовать сезон для 1) выявления уровня квалификации Хави, 2) обкатки большой группы молодёжи на сезон грядущий и ) наигрывание состава и сыгранности игроков и звеньев. Остальное уже летом, если оставят Хави то и трансферы будут под него а трансферы будут т.к. Лапорта и ссудц берёт и с новым генспонсором определиться (а за этим очередь выстроилась) и игроков продадим... всех наверное не получиться но многих и разгрузиться зарплатная ведомость и уже с этим заметеревшим молодняком и новыми более качественными игроками можно будет решать большие задачи

Не согласен,есть 2 главные задачи на этот сезон,которые надо решить и Лапорте и Хави
1.попадание в плей оф ЛЧ в этом сезоне,в принципе до матча с Бенфикой эта задача не смотрелась нерешаемой, но теперь она выглядит чудом
2.выход в ЛЧ на следующий сезон
здесь пока ничего не потеряно,но и радужными перспективы не видятся.
В случае невыполнения не будет ни денег,ни трансферов,да и возможно ,что и Хави

Kaspers 06.12.2021 23:14

Никто Хави не выгоняет так быстро. При любых результатах, он будет тренером ещё сезон. Потом будут выводы, и спросят по взрослому.

Mixseriys 07.12.2021 00:04

[quote=Optimus]
Цитата:

Сообщение от kouros07

Ну в контратаках ничего плохого нет. Как бы 3 игрока Бетиса побежали и 3 наших бежали за ними и оперативно начали накрывать. Де Йонг побежал по игроку с мячом, Лангле пошел закрывать ближнего к себе игрока, ну а Дест, вместо того, чтобы сыграть по своему футболисту, застыл в какой-то полупозиции и даже не пытался перекрывать оппонента и дальше помешать ему пробить. Так что я хз что тут должен придумывать Хави, тк справа у нас просто дырища. Такой Дест легко проиграет конкуренцию пенсионеру Алвесу.


Давно смотрел игры с участием Алвеса ? Он даже не добежал бы :)

Да и все ошибаются. Обидно, но не стоит так гнать на молодого игрока. Тот же Гарсия куда больше косячит.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 16:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot