Форум - Барселона - Бетис (04.12.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Барселона - Бетис (04.12.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3594)

Drew 04.12.2021 15:07

Барселона - Бетис (04.12.21)
 
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата Испании против «Бетиса».

«Это финал. Я не заглядываю наперед, каждый матч для нас очень важен. Нас ждет важная неделя, но потом настанет следующая. Вне зависимости от того, что случится в Мюнхене. Это «Барса», и тут каждый день требуют результат.

«Барса» – самый сложный клуб мира. Каталонцы очень требовательны, для нас недостаточно просто выигрывать. Нужно побеждать, хорошо играя. Мы считаем победу над «Вильярреалом» очень ценной и важной, это словно выигранный трофей. Но требования – это нормально. Для этого мы и тренируемся – цитирует специалиста Mundo Deportivo.

Судя по его словам, выйдет основа, никакой ротации, да и не кем я думаю -)))

Katalonec18 04.12.2021 15:58

В матче с Баварией ловить нечего поэтому сегодня будет основа, сейчас Бетис это прямой конкурент в лиге. А дальше нужно надеяться только на киевлян и ничью, вчера Спортинг неплохо раскидал Бенфику на выезде.

Vinnytsia 04.12.2021 18:32

Жду красивую игру из контролем мяча и врывами в штрафную.

Drew 04.12.2021 18:33

Тер Стеген
Дест
Р. Араухо
Серхио
Мемфис
Коутиньо
Ленглет
Хорди Альба
Нико
Гави
Эз Абде

Интересно, как без Фрэнки молодняк+Бускетс сыграют в полузащите и что Коутинио покажет в старте)

Veteran 04.12.2021 19:41

Пока, судя по Вильяреалу и сегодняшнему ходу игры, как и говорил, запал, эмоциональный подъем, связанный со сменой тренера и приходом легенды, иссякает и мы возвращаемся к тягомотине.

Ну, ожидаемо. Нужно потерпеть. Терпение и труд, в данном случае, наше единственное оружие и шанс.

Veteran 04.12.2021 19:50

Вот и у Гави по ходу сотрясение

Drew 04.12.2021 19:50

Гави сильно прилетело в голову, он когда продолжил играть, потерял равновесие, видимо сотрясение получил

Drew 04.12.2021 19:53

Шанс для Пуча.. Не подведи ))

NDA 04.12.2021 20:14

не клеится нифига в полузащите. Еще и Гави, самого эффективного в атакующий стадии, вынесли. Нико опаздывает в эпизодах, наверное устал в таком ритме играть. Тягучие Пуч и Коутиньо это писец нервирует, а еще и Депай сверху. Пока вернут мяч партнеру - Бетис кучу раз успеет перестроится, еще и жопу успеют почесать.

Пинать мяч вперед, минуя полузащиту - это явно хреновый план на игру. Депай при таком стиле опять к 70ой минуте помрет, и будет терять мячи на ровном месте. А забивать просто некому, кроме него.

Не знаю, 4-3-3 от Хави нравится намного меньше 3-4-3. Так как Альба и Дест пассивные какие-то.

Араухо там сколько зп просит? выдать сколько просит, один фиг лучший защ Барсы на данный момент.

ПС. Хз, Френки и Дембеле пора выпускать.

alx 04.12.2021 20:15

Цитата:

Сообщение от Drew
Гави сильно прилетело в голову, он когда продолжил играть, потерял равновесие, видимо сотрясение получил

Я в очередной раз убедился, что наши комментаторы смотрят будто другую игру. На Окко он задался вопросом: "Интересно, что там у Гави с голеностопом?"

6 Xavi 04.12.2021 20:41

Араухо просто батя сегодня, Депай ну очень медленный в плане принятия решения

Drew 04.12.2021 20:56

Обидно...
Выходит спасать положение Люк)

KalleL 04.12.2021 20:57

Породистая контра от Бетиса

Veteran 04.12.2021 20:58

Ожидаемо. Эта игра еще раз доказывает факт того, что сезон нужно отдать под адаптацию Хави в качестве ГТ Такого Клуба. Хрен с ним с ЛЧ, хрен с ней с Ла Лигой. Нужно терпеть и ждать.

Andre3000 04.12.2021 21:03

Уже можно называть Чави физруком или ещё рано? :krut:

Drew 04.12.2021 21:05

Рано)) Физруком будет, если в зону ЛЧ не попадет -)

Drew 04.12.2021 21:07

Хочу заметить что Семеду был Гением в сравнении с Дестом. Тупее защитника я еще не встречал)

Optimus 04.12.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Drew
Хочу заметить что Семеду был Гением в сравнении с Дестом. Тупее защитника я еще не встречал)

Да уж, не понятно кого он контролировал в штрафной при голе, просто встал в районе 11-метровой отметки.

Drew 04.12.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
Да уж, не понятно кого он контролировал в штрафной при голе, просто встал в районе 11-метровой отметки.


Сколько он за матч теряет мячей в обыгрыше? Он же совершенно не умеет обыгрывать 1в1. Бежит бокобок с Дембеле по одной траектории, с Ензензули тоже самое. Изредко бывает прокатывало чтото. Беда у нас с правым флангом. Пуч понравился, очень любит получать пас, очень мобильный, Буся прям в кайф с ним перепасовывался, двигал его в нужное направление. Ну и хотелось бы посмотреть сколько отборов сделал, я насчитал 3 минимум. Позитивного мало, пытаюсь хоть чтото вспомнить -) Араухо не успел в защиту, будь он там, засейвил бы )

Veteran 04.12.2021 21:11

Ребят, по факту, Хави уже приходил к нам тренерским ноунеймом.

Давайте не будем, в очередной раз, гнать лошадей и дадим Креусу пару-тройку месяцев, чтобы освоиться.
Раньше марта, думаю, выводы делать нечестно. И то, не по результату, а по структуре игры.

P.S. Привет любителям вингеров, у которых до сих пор подгорает (я доволен).

M3ls 04.12.2021 21:12

Ну, Марка писала, что Хави хочет слить Деста.

NDA 04.12.2021 21:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Уже можно называть Чави физруком или ещё рано? :krut:

можно. Везуха кончилась, закончился и набор очков.

Хз о чем думал Лапорта когда избавлялся от напов летом, а еще летом уйдет и Дембеле. Видимо о дебете-кредите. Но без напов и голов не будет, что мы и видим в этом сезоне.

Drew 04.12.2021 21:16

Так а кто в итоге бухгалтер, Бартомеу или Лапорта? Последнему больше подходит -)

Veteran 04.12.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Хочу заметить что Семеду был Гением в сравнении с Дестом. Тупее защитника я еще не встречал)

Ну, ладно тебе). Дест, как и большинство, только-только понимает, кто такой Хави-тренер и что он ото всех хочет. Даже при Кумане америкос, то и дело, был при деле. Ну, а про Семеду - португал обрел свой реальный максимум в лице середняка АПЛ.

6 Xavi 04.12.2021 21:21

Хави нужен форвард, просто катастрофически нужен, хотя бы 35 летний Кавани. Иначе с потенциальных Адейеми и Феррана толку тоже не будет

Veteran 04.12.2021 21:30

Цитата:

Сообщение от 6 Xavi
Хави нужен форвард, просто катастрофически нужен, хотя бы 35 летний Кавани. Иначе с потенциальных Адейеми и Феррана толку тоже не будет

Форвард-форвардом (полагаю, что речь идет о наконечнике), но пока не будет баланса в средней линии толку не будет.
Хави должен набираться опыта одновременно с нашей молодежью.
Пока же картина, мягко говоря, так себе.
Гави с Нико так запросто ротируют с Коутом и Йонгом в тройке с Бусей (про Педри пока молчим), как будто они вместе лет по 5 играют. Не в вину Хави, так как мера вынужденная, а как факт нынешних возможностей.
Ну и, Абде - вот на хрена его сходу в основу пихать?!
Пока молодо, Хави, зелено...

Но все еще впереди. Уверен. И не только плохое.

xoiiiemin 04.12.2021 21:36

Я вот сколько не смотрю игру теперешней Барсы,всегда ощущение того,что с кем бы Барса не играла,она с огромным трудом(читай кровью), доползает только до штрафной и все встала, за то абсолютно любая команда,кто бы не играл,проходит середину поля и нашу оборону,как нож через масло,очень свободно и легко.И не важно,кто играет в обороне,Лангле с Пике,или Араухо с Дестом или Гарсия с Мингесой.Посмотрите как забил классно Бетис,ведь это идеальная контр атака,так атаковала Барса,во времена Хави-Иньесты-Педро и Месси.Сколько времени прошло,а подобных атак у Барсы,больше нет.Что то потеряла это Барса,уже видать на всегда...

M3ls 04.12.2021 21:57

Что этот анчоус пишет там про вингеров? Сегодня на замену вышел один профильный вингер и создал больше моментов, чем вся линия атаки за 45 + минут.

xoiiiemin 04.12.2021 23:12

Этому супер профильному вингеру,надо было не создавать кучу полу моментов сейчас ,а всего лишь один единственный раз попасть в пустые ворота с 3 метров в матче с Ливером и был бы героем,а так?))

Kaspers 04.12.2021 23:15

Нам бы дожить до зимнего трансферного окна. И надеяться, что придут 2 новичка в линию атаки. Иначе, мы такими темпами даже в Европу не попадём в наступающем сезоне. По Хави пока никаких претензий нет. Из ковна не слепить конфетку. Нужны кардинальные измения по составу. Ничего нового говорить не приходится. Ну и в Мюнхене нам делать нечего.

M3ls 04.12.2021 23:29

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Этому супер профильному вингеру,надо было не создавать кучу полу моментов сейчас ,а всего лишь один единственный раз попасть в пустые ворота с 3 метров в матче с Ливером и был бы героем,а так?))


Ну возьми тогда вингера, который будет хорош не только в технике, скорости, ситуациях 1 vs 1, но и в завершении.

Этот анчоус типо меня подколоть хотел, что я много пишу про важность вингеров, но в очередной раз сел лужу - ибо сегодняшний матч только подчеркнул мою правоту.

kouros07 04.12.2021 23:57

ну вот да, смотрел это унылое говно и зевая думал: а кто же там на бровке,Куман? Нет,Хави.....а игра ничем особо не отличается...значит все таки проблема в игроках, как и говорилось?Забивать как было некому-так и нет,в обороне те же проблемы,да и в полузащите по большому счёту. Из ЛЧ вылетаем, в четверку попасть в конце сезона (если не усилимся в зиму) как то уже мало верится.А усилимся ли?
Не хочется конечно на Хави гнать, он делает что может,а что он может,мы пока не знаем.Надежды,надежды....
Думаю пара тройка таких игр и доверие Хави начнет затухать, причем вначале у самих игроков. Сегодня уже после гола видел в глазах какую то безнадегу,как при Кумане.

Ru1979 05.12.2021 00:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ничего нового говорить не приходится. Ну и в Мюнхене нам делать нечего.

После Б-Б испанского, смотрел Б-Б немецкий....
Полностью согласен - надеяться надо лишь на некоторую вальяжность и не самый основной состав Баварии. Если же они выйдут играть на разрыв - накидают полную кошолку....

Andre3000 05.12.2021 00:32

Лёва накидает нам трёху минимум, а по этому сезону для нас достаточно и 2 пропустить, чтобы гарантированно проиграть.

Араухо, конечно, сейчас лучший ЦЗЮ в команде, и если мы продолжим также, то его заберут или Ливер с Баварией, или даже ПСЖ…

Barsa&lokoFa 05.12.2021 00:34

Из хорошего: я бы отметил Лангле. Хороший матч провёл француз, по моему мнению.

Mixseriys 05.12.2021 00:52

Цитата:

Сообщение от Barsa&lokoFa
Из хорошего: я бы отметил Лангле. Хороший матч провёл француз, по моему мнению.


Тоже хотел про это написать, но забыл. Он не выделялся, не заставлял всех говорить про себя. Просто провел нормальный матч.

Mixseriys 05.12.2021 01:00

Цитата:

Сообщение от kouros07
ну вот да, смотрел это унылое говно и зевая думал: а кто же там на бровке,Куман? Нет,Хави.....а игра ничем особо не отличается...значит все таки проблема в игроках, как и говорилось?Забивать как было некому-так и нет,в обороне те же проблемы,да и в полузащите по большому счёту. Из ЛЧ вылетаем, в четверку попасть в конце сезона (если не усилимся в зиму) как то уже мало верится.А усилимся ли?
Не хочется конечно на Хави гнать, он делает что может,а что он может,мы пока не знаем.Надежды,надежды....
Думаю пара тройка таких игр и доверие Хави начнет затухать, причем вначале у самих игроков. Сегодня уже после гола видел в глазах какую то безнадегу,как при Кумане.


У бровки Куман ? Серьезно ?:) Движение, пресинг, желание, моменты вообще не заметил ?


Со зрелещностью конечно спорить не буду. Моментами грустил. Спишем, что готовятся к Баварии.

Katalonec18 05.12.2021 01:32

Справедливости ради нужно сказать что Боруссия сама себе привезла все три мяча, но конечно наши удальцы способны также тройку пустить спокойно.

Veteran 05.12.2021 10:23

Цитата:

Сообщение от M3ls
Этот анчоус типо меня подколоть хотел, что я много пишу про важность вингеров, но в очередной раз сел лужу - ибо сегодняшний матч только подчеркнул мою правоту.

Не, просто, поверхностно пролистав несколько страниц, понял, что у тебя до сих пор серьезно подгорает и что ты продолжаешь ворчать как старая бабка.:D
Чесслово, я даже не рассчитывал на такую реакцию и успех.:D
Что-то мне это напоминает, но не буду углубляться в своих размышлениях, а то решишь серьезно обидеться.

По вингерам... ну, надеюсь, что ты все равно поймешь, что проблема не только в них и что нам, прямо сейчас, учитывая дыры в составе и массовые травмы, не хватает не только их, да и не только именно что качественных игроков. Больше, считаю, не хватает стабильности и психологической устойчивости имеющихся футболистов. А для этого, как минимум, необходимо выздороветь большинству и хотя бы месяца 2-3 потренироваться единым коллективом, без серьезных сбоев.
Да и без вынужденного встраивания в основу (даже не на скамейку) зеленых бойцов из нижестоящих команд Клуба, которые толком-то с ребятами, с которыми на Камп Ноу выходят, не тренировались.

Тогда и командный максимум удастся оценить, да и по Хави многое станет ясным - по его взглядам и возможностям.

Повторюсь: приход того же Торреса никак не поможет сходу выправить ситуацию во всей вертикали командной игры, не решит проблем в обороне-центре поля. А без порядка позади - в атаке от него толку будет немного, так как и возвращаться чаще придется, да и мяч ему хрен кто доставит или даже увидит его в топ-позиции.

Так что, сперва - стабильность общекомандная, дождавшись выздоровления Педри с Фати, стибального участия в трен. процессе Дембеля и прочих ранее выздоровевших, а затем уже точечное усиление проблемных позиций.

Потому и говорю, что на результат в этом сезоне нужно забить и рассчитывать лишь на проблески стабильной (понятной) игры в феврале-марте.

kouros07 05.12.2021 11:29

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
У бровки Куман ? Серьезно ? Движение, пресинг, желание, моменты вообще не заметил ?

Суетливые движения без логических завершений с потерей мяча. Прессинг?Бетис играл на контратаках,что толку от прессинга,когда соперник особо и не идет в позиционные атаки,а сидит в обороне и выстреливает контрами.Желание? Это как в кино, выпьем за то,чтобы желания совпадали с возможностями,у меня вот есть желание чтобы Барса прошла дальше в ЛЧ,сильное ппц, и что?:D .Про какие моменты ты говоришь? Не смотрел статистику,сколько там ударов в створ?По моему голевых у Бетиса было даже поболее
Да,серьёзно,это всё заметил)))


29 апреля 2024 года. Понедельник - 13:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot