Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 14.05.2017 05:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Грималдо продавали с правом обратного выкупа? Так на хрена нам всякие Тео Эрнандесы когда есть свой воспитанник с потенциалом топа?


Грималдо разве не свободным агентом ушел?

Scarrt 14.05.2017 06:22

Сообщается, что на днях Барса провела переговоры с руководством Бенфики о трансфере Нельсона Семедо. У Ман Сити они 40 млн. за него просили.
За португальским чемпом не слежу, посмотрел с ним нарезки, а парень вроде реально неплох, с места рвёт здорово, на дриблинге от соперников легко уходит, разнообразный, и по флангу забеги и в центр любит смещаться. Думаю, хорошая была бы покупка, если б получилась, конечно...



источник http://www.sport-english.com/en/news...semedo-6032704

Kaspers 14.05.2017 08:56

Ну вы насмешили, Дембеле за 35 мл:D Кто вам его продаст за такие деньги? В Дортмунде не идиоты сидят, чтобы продать такого игрока, за такие копейки. Надо было прошлым летом пацана дожимать. Так как Мундо писало по этому поводу, что его переход сорвался в последний момент по вине агентов Дембеле, которые хотели побольше агентских с Барсы сорвать. Мы их послали, в ответ они убедили Усмана, что у него в Дортмунде будет больше практики игровой.

Этой зимой Ватцке сказал, что у Усмана нет в контракте суммы выкупа. Потом был слух, что Шити готов выложить 60 мл. за него.

Поэтому минимум 50 мл. и то не факт, особенно на фоне возможного ухода Обамеянга.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Сообщается, что на днях Барса провела переговоры с руководством Бенфики о трансфере Нельсона Семедо.
За португальским чемпом не слежу, посмотрел с ним нарезки, а парень вроде реально неплох, с места рвёт здорово, на дриблинге от соперников легко уходит, разнообразный, и по флангу забеги и в центр любит смещаться. Думаю, хорошая была бы покупка, если б получилась, конечно...


В своё время, там и Данило блистал;) Мне кажется, этот не тот клиент Мендеша который нам нужен . Мне показался он мягковатым в единоборствах.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Грималдо продавали с правом обратного выкупа?

Он ушёл свободным агентом.

Scarrt 14.05.2017 09:02

Да нафиг этот Дембеле не нужен, а вот если 40 млн. за Семедо реальное предложение - то надо кровь из носа перебивать у МС этот трансфер, и никакие Бельерины будут не нужны...

Aleks73 14.05.2017 09:05

Дембеле был бы хорош, если бы кто-то научил его отрабатывать в отборе. Он же в основе планирует играть. Это те же яйца как Коутиньо тока в профиль. Вы же сами все критикуете Барсу, что трио не должным образом играет при защитных действиях. Это так, но туда справа уже невозможно вписать еще одного креативного пацанчика. Коут рассматривается чистоганом, как игрок по позиции Ини, а вот если придет Дембеле, то я даже не хочу думать о таких несуразностях. Усман функционирует как фланговый атакующий игрок, плюс у нас пока есть Мбоула. Грубо говоря, если даже в клубе решили сыграть в три защитника и купить под это Давинсона Санчеса, то Дембеле все равно не латераль. Он вчера с Аугсбургом был никакущий. Ни паса, ни удара. Не доверяйте статам. Статы Испании, Англии или Германии разные по своей игровой сути.
Сейчас давление на хунту наростает и пресса выставила 9 портретов шлаковых на основе общественного мнения, что совпадает и с моим видением. Это не считая гарцующих в арендах и выкупах, и таких забытых персонажах, как например Масип.
Я даже не знаю, где хунта найдет подходящих игроков и как будет решаться вопрос с продажами.

Scarrt 14.05.2017 09:14

Коутиньо - Ракитич была бы просто идеальная связка...Я всё ещё надеюсь...:perekur:

Aleks73 14.05.2017 09:15

Это же надо было умудриться так за четыре окна засрать Барселону!!!!
Вальверде тоже выставил условия по игрочкам.

Aleks73 14.05.2017 09:18

Сегодня у Ливерпуля решающая битва за ЛЧ с Вест Хэмом в гостях. Нужна только победа. В ином случае Коутиньо станет более доступным и менее дорогим процентов на двадцать.

Scarrt 14.05.2017 09:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня у Ливерпуля решающая битва за ЛЧ с Вест Хэмом в гостях. Нужна только победа. В ином случае Коутиньо станет более доступным и менее дорогим процентов на двадцать.

Болеем за ВестХэм?:D

AK1983 14.05.2017 10:23

Цитата:

Сообщение от Ali G
Грималдо разве не свободным агентом ушел?


Неа, у него еще полгода контракта было.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot