Форум - Гранада - Барселона (08.01.22)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Гранада - Барселона (08.01.22) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3602)

AK1983 08.01.2022 22:00

Цитата:

Сообщение от Veteran
Вот, на хрена Гави так жестко в подкат пошел? Хороший парень, но юношеская прямота еще долго будет в нем сидеть. Там еще Нико тоже очень к желтой стремится - уже два жестких фола было.

P.S. Гави прям нарывается.

Все зашибись, два молодых бульдога на поле. Когда такое было? Барселона в последние 5 лет самая плюшевая команда из топов Европы. Пацаны выгрызают каждый метр, я кайфую от их игры.

Пацанов со временем необходимо научить правильно фолить, но ни в коем случае не глушить их заряженность.

Veteran 08.01.2022 22:05

Цитата:

Сообщение от AK1983
Все зашибись, два молодых бульдога на поле. Когда такое было? Барселона в последние 5 лет самая плюшевая команда из топов Европы. Пацаны выгрызают каждый метр, я кайфую от их игры.

Пацанов со временем необходимо научить правильно фолить, но ни в коем случае не глушить их заряженность.

Все верно, кроме того, что их заряженность/эмоции и силы нужно больше на созидание направить. Остальное придет только с опытом.

AK1983 08.01.2022 22:14

Цитата:

Сообщение от Veteran
Все верно, кроме того, что их заряженность/эмоции и силы нужно больше на созидание направить. Остальное придет только с опытом.

Я про одно, а ты про другое. Я кайфую от их бойцовских качеств.

Созидание это про систему. У нас пока ее особо не видно на поле

Drew 08.01.2022 22:23

Алвес в своем стиле создает моменты для соперника). Но надо признать качество владения мячом с ним гораздо лучше, есть комбинации в центре поля, нужен еще дриблер получше на левый фланг, учитывая что Альба ближе к центру который матч играет. Я думаю с выходом Абде, мы быстро придушим Гранаду. Похвалим Люка, молодец, мне нравится, жаль быстрее и техничнее ему уже не стать, но как ЦФ куда лучше чем я думал). Абде ключ к победе, ставлю на него)

NDA 08.01.2022 22:24

Нико, да, продвигает мяч. Гави сегодня не в духе. Ну и фолить надо меньше, Барса по стате чуть ли не самая грубая команда в Ла Лиге. А может уже и самая грубая.

ПС. Люк может и лучше при Хави играет, но медленный ппц. Более бегающий центрнап ощутимо больше бы угрозы приносил. Вот Ютгла сегодня пашет как папа Карло.

xoiiiemin 08.01.2022 22:25

Я кайфую от ваших восторженных од,"черному дереву",какое же оно упоротое тупое человеко подобное создание.Его что все в Барсе стремятся переподписать,а ПСЖ,готов отвалить ему зарплату,как у Месси?))

Veteran 08.01.2022 22:27

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я про одно, а ты про другое. Я кайфую от их бойцовских качеств.

Созидание это про систему. У нас пока ее особо не видно на поле

Почему? Я же написал, что практически во всем согласен. Мне, естественно, тоже нравится их энергия и желание. Особенно, после того ватоката, что был раньше.
Другое дело, хочется, чтобы игроки, в целом, были больше заряжены на созидание, а не на разрушение, так как созидателей нам очень не хватает.
И да, про созидание имел в виду именно их индивидуальные качества, а не командные.
Да и у большинства молодых ребят, только начинающих свой взрослый футбольный путь, подобная заряженность должна присутствовать.

Drew 08.01.2022 22:28

Ну в этом матче он крутой момент Люку создал, двигает хорошо мяч, вначале 3-4 раза потерял мяч.

Veteran 08.01.2022 22:31

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Я кайфую от ваших восторженных од,"черному дереву",какое же оно упоротое тупое человеко подобное создание.

Да, Дембеле, в силу тех или иных причин, пока что ни чем особым не запомнился, но ты уж слишком по нему прошелся. До дерева ему далеко. Будь у нас поменьше суеты в центре и побольше класса в атаке от его стягиваний на себя защитников толку было бы больше.

Skiper93 08.01.2022 22:44

Просто в каждом матче кто-то вылетает...
Шо за сезон вообще


09 мая 2024 года. Четверг - 15:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot