Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 16.10.2017 15:20

Оффтопик Блин, товарищи, если ссылаетесь на новость, то кидайте хотя бы источник откуда вы это взяли.
Спасибо.

Kaspers 16.10.2017 15:30

Источник Дон Баллон. Поэтому нечего обсуждать, желтуха.

Mix 16.10.2017 16:42

Цитата:

Сообщение от Optimus
Блин, товарищи, если ссылаетесь на новость, то кидайте хотя бы источник откуда вы это взяли.
Спасибо.


Добавь в закладки - http://barca.ru/usernews :barca2:

Тиаго Алькантара сообщил "Барселоне", что готов вернуться в клуб

Drew 17.10.2017 13:40

Мне вот интересно, когда восстановится Дембеле, даст Бог наберет форму и заеиграет, перейдем ли мы на 4-3-3 или ромб? Или будет на каждый матч разную схему, играя от соперника? Суарес на мой взгляд плох слева а когда Месси уходит в глубину, у на центр атаки работает на 50 %. Что думаете?
Кто следит вообще за молодежкой? я по обзорам смотрю, там Аленья и Хосе Арнаиз вроде заслуживают по 10 минут поиграть против Малаги.

-Superman- 17.10.2017 14:07

Drew, зимой нас ждут усиления, уже были упомянуты Коутинью, теперь вот Озил, будут еще имена и попытки подписания. Арда и Рафинья видимо свои места точно освободят. Возможно Гомеш тоже отправится покорять АПЛ. Так что по схемам еще 100 вариаций мы увидим. Суарес не то что слева плох, он пока вообще везде мертвый :D . Если наберет форму, то при возвращении Дембеле будем играть в классические 4-3-3, имхо. А француз и уругваец будут пробовать себя и слева и справа.

Еще интересен следующий расклад: зимой приезжает Коутинью, в Суарес тем временем продолжает безбожно лажать. Хватит ли у Вальверде яиц посадить Луиску на банку и на его место слева расположить бразила?

Hovhannes 17.10.2017 14:20

-Superman-, Будем надеяться что Луиска будет играть лучше и стабильней. При приходе бразильца Суарес по любому будет играть в ЛЧ, так как Коутиньо уже заигран в этом турнире. Не поминаю интерес к Озилу, он мертвый уже давно..

-Superman- 17.10.2017 14:27

Hovhannes, никто Озила не хочет, а я почему-то верю, что мы можем попасть в десяточку с его покупкой. АПЛ не его лига- слишком силовая. Да и проблема его и Арсенала в том, что у него никогда не горели глаза защищать цвета пушкарей, видимо не по его амбициям и эго клуб, как он считает. Мы же помним Озю в Реале, высочайший уровень, второй Иньеста.

Al Capone 17.10.2017 14:33

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Hovhannes, никто Озила не хочет, а я почему-то верю, что мы можем попасть в десяточку с его покупкой. АПЛ не его лига- слишком силовая. Да и проблема его и Арсенала в том, что у него никогда не горели глаза защищать цвета пушкарей, видимо не по его амбициям и эго клуб, как он считает. Мы же помним Озю в Реале, высочайший уровень, второй Иньеста.

Разве у Озила когда либо горели глаза защищать цвета Барсы? И вторым Иньестой его называть перебор. Иньеста последние годы лучший апз в мире, ну может без последнего сезона.

sergey1986 17.10.2017 15:44

Я как раз уверен, что Озил будет провалом и максимум его будет это зажигать в середняками, сделав ставку на него в серьезных матчах, он подведет и мы провалимся. Не вижу, ни одного плюса его прихода.

Озил действительно при плотной опеке и жесткой игре в серьезных мачтах сникает и дальше скорее вреден, чем полезен. Озил пассивен в прессинге и отборе настолько же насколько и Лео, только если наш бог это компенсирует идеальной игрой во всех других компонентах, то Озил это ничем компенсировать не сможет. А двоих таких на поле иметь, это все - кранты. Переучивать и заставлять его бегать, прессинговать и защищаться можно было бы, если бы ему было 20-23 года, делать это с человеком в 30? Бесполезно.

Лучше ставку на Аленью делать, чем Озил.

Drew 17.10.2017 18:20

Цитата:

Сообщение от sergey1986

Озил пассивен в прессинге и отборе настолько же насколько и Лео, только если наш бог это компенсирует идеальной игрой во всех других компонентах, то Озил это ничем компенсировать не сможет. А двоих таких на поле иметь, это все - кранты.

Лучше ставку на Аленью делать, чем Озил.

Что за стереотипы о том, что Лео не учавствует в прессинге и защите? Ты сейчас пошутил?) Он один из лучших в прессинге, может в позиционной обороне он не учавствует, но это я думаю указание тренера а не его прихоть. Глянь хоть раз как он играет за аргентину, последний матч)


01 мая 2024 года. Среда - 04:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot