Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 29.05.2018 21:56

Цитата:

Сообщение от alx
sergey1986, во всем согласен. Ты меня опередил буквально на час. Только добавлю, что Гомеш на ЧЕ зажигал покруче всех остальных. Он действительно тогда был на взлете.


Зажигал так, что походу турнира присел на лавку.

Ru1979 29.05.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от alx
Я за то, чтобы Тиаго выкупили.

Так часто слышу эту фамилию.
ну за что? Ну почему? Специально посмотрел пару матчей Баварии, помню матчи прошлого сезона. Зачем? Да лучше Аленье или Суаресу игровое время отдать!
Да и связываться с бразилом, у которого есть папик - хватит, натерпелись!

Kaspers 29.05.2018 22:26

Цитата:

Сообщение от divinum
Зажигал так, что походу турнира присел на лавку.


Ничего ты не понимаешь. Это был тайный план Мендеша, а то вдруг бы Барто прозрел, и не увёл Гомеша в последний момент, из цепких лап Дона Фло.:D

Kaspers 29.05.2018 22:30

Так, походу нашей первой продажей будет Марлон. Тока Мундо и Спорт, пока разную инфу скидывают в какой клуб и за сколько. Мундо вещает, что это будет Лестер за 20 мл. Спорт пишет о 15 от Вест Хэма.

Самое главное, чтобы завтра не было 7 мл., от третьего клуба.

alx 29.05.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Так часто слышу эту фамилию.
ну за что? Ну почему? Специально посмотрел пару матчей Баварии, помню матчи прошлого сезона. Зачем? Да лучше Аленье или Суаресу игровое время отдать!
Да и связываться с бразилом, у которого есть папик - хватит, натерпелись!

Если недорого, то на ротацию - почему нет? Он в состоянии заиграть на высоком уровне. Однозначно лучше Суареса.

AK1983 29.05.2018 23:17

Цитата:

Сообщение от sergey1986
AK1983, давай начнем с того, что мы посмотрим как эти два человека в итоге заиграют, а то любите вы все делать выводы раньше времени.

Я каждый год на протяжении лет 10 слышу на форуме каких заебатых игроков покупают наши конкуренты и какое говно покупаем мы.

Мы на бумаге два года назад совершали вполне приличные трансферы и все по актуальным позициям. Гомеш - один из лидеров Вали, Алькасер - форвард, который себя прекрасно там проявлял вызывался в сборную Испании, забивая в ней голы. Денис - лучший игрок ЖПЛ, которого вернули за копейки. Умтити - очень перспективный центральный защитник, входящий в пул кандидатов на позицию основного в сборной. Видаль? Один из лучших игроков Севильи, выигравшей ЛЕ.


А кто заиграл? Только Умтити. Полезные действия работы хунты на трансферном рынке равны нулю.

Напомню, что с лета 2015 года Барто купил: Туран( 37 лямов), Видаль( 12 вроде), Гомеш( 35), Пако( 35 вроде), Умтити(30), Денис( 3,5), Силесен(14), Деу( 12), Семеду(35), Паулинью(35), Дембеле(110), Коут(130), Мина(12), Марлон( 8 вроде). 14 человек за 2,5 года. Потратил 476,5 миллиона!!! В итоге Коут и Умтити игроки старта, еще парочка пойдет не плохо в ротацию. Нормальная деятельность.
Цитата:

Так уж получилось, что из этих людей только один пришелся ко двору. Меня бесконечно радует постоянное угандошивание руководства Барсы за всех грехи на планете земля, при полном игноре их удачных действий.

За 476 лямов найти 2-х игроков стартового состава это весьма удачные действие.

Цитата:

Мы получили даже за это время ТШ, который стал одним из лучших киперов мира, мы получили Сила, который стал абсолютно точно лучшим вторым кипером из всех клубов-грандов, нигде нет такой равно пиздатой пары (а потратили на обоих 25 лямов евро, хотя сейчас цены на одного такого от 60-70 лямов). Мы получили одного из лучших ЦЗ, вырастив его таким. Мы получили Коута, за дорого, но получили. Паулиньо пришелся ко двору, добавив команде полезного разнообразия.

Хотя я помню, как тут ругали руководство за продажу Браво, но сейчас о чилийце никто не вспоминает. Я помню как тут форум рассказывал какие охуенные Баварцы, когда в начале моя купили аж за 35 лямов восемнадцатилетнего Ренату Саншеша, который потом неплохо сыграл на Евро. Я помню как на форуме гнобили наших и говорили: Вот, вот как надо работать. Сейчас никто не вспоминает этого таланта, который за Суонси ни *** не играет, и на котором Баварцы просрали деньги. Точно такая же история с Нолито, который оказался дорог и которого забрал МС, только сейчас все молчат про этого умопомрачительного парня.

Но каждый год происходит одно и то же, мы - *****и, а все охуенно работают, только потом никто не вспоминает как играют те или иные ребята, по которым тут истерики бьют.

Это все лирика, меня не надо сравнивать с некоторыми "истеричками") Я 3 года был сторонником Барто и даже поддерживал его на выборах. Считал, что человек хорошо работал, в итоге прозрел.

Сергей, Барто развел какую то советскую бюрократию, 10 рыл в советниках и в итоге не могут купить условного Тьяго. Кризис по всем направлениям, мы даже в гандболе сдали где всегда были гегемонами в Европе, в Барсу Б накупили кучу шлака, в итоге вылетели.

Долгосрочное планирование это не про Барто.

Цитата:

Так что на входе мы приобретали нужных и важных игроков, но жизнь не компьютерная игра, где рейтинг футболиста определяет качество его игры в новом клубе.
На выходе мы купили кучу дна

Цитата:

Меня в Фифе с чудовищно скоростным Дембеле остановить никто не может, он играет круче Лео. Жаль это не жизнь.

У Барто селекционный отдел и 10 рыл у Сегуры которые должны подобрать игрока такого, чтобы как в ФИФЕ. Иначе за что он деньги получат.


Цитата:

P.S. Сколько вообще всего выиграл Ливер за последнее время и выиграл при Клоппе? Сколько мы выиграли? Это справедливости ради. Даже в сезон факапа всех грандов выиграл Лестер, а Ливер занял почетное 8 место. Но это все из-за бюджета, я понял.
За Ливерпуль не играет лучший игрок в истории футбола.

Цитата:

Мы реально слишком зажрались, а у соседа всегда газон лучше, даже если этот сосед хуеву тучу лет ничего не выигрывает, а мы каждый сезон пополняем копилку кубками. Но у них у всех лучше, а мы опять в жопе, ну да ладно. Наверное нам осталось только молиться коль всюду такой уж пиздец.
Реал берет 3 Лиги чемпионов подряд, а оказывается мы зажрались, офигенная логика. По ходу Барто так же считает.

Уже даже Пуйоль сказал, что у нас полная жопа, раз имея Месси, 3 года подряд ЛЧ берет Реал.

Когда Барто начинал у него были намного лучше позиции чем у Переса. В итоге Барто все просрал, а Реал навеки вошел в историю.

А так да, мы зажрались.

AK1983 29.05.2018 23:19

Цитата:

Сообщение от Ru1979
sergey1986, Класс...реально, спасибо!
Полностью согласен.

ЗАЖРАЛИСЬ


Реал с 3 Лч Подряд тихо смеется над нашим зажрались.

AK1983 29.05.2018 23:23

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Так часто слышу эту фамилию.
ну за что? Ну почему? Специально посмотрел пару матчей Баварии, помню матчи прошлого сезона. Зачем? Да лучше Аленье или Суаресу игровое время отдать!
Да и связываться с бразилом, у которого есть папик - хватит, натерпелись!

Какой блин папик.Тот же папик у Рафиньи, Мазинью зовут, очень адекватный мужчина.

Денис сидит дома, а Тьяго едет основным полузащитником сборной Испании на мундиаль, вот и вся разница.

M3ls 29.05.2018 23:43

3 года подряд с лучшим игроком в истории мирового футбола вылетаем в 1.4 финала ЛЧ. Зажрались. :D


Финита ля комедия

M3ls 29.05.2018 23:48

Очень правильные слова воспитанника Барселоны Марка Кросаса:

Если «Реал» выиграет четвертый кубок Лиги Чемпионов за 5 лет в эпоху лучшего футболиста мира, играющего в «Барселоне», для каталонцев это позор.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot