Форум - Фан-клуб в Алматы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Фан-клуб в Алматы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2285)

Makaveli777 24.11.2009 22:17

Всем салам!
100удово надо что то с кабаком зашарить! Стаут не выход вообще.
Финал ЛЧ 2009 смотрел смотрел в Стауте на Аблайхана, фанов Барсы был лишь один столик за которым я и силдел собственно с друзьями.
Фанов МЮшки хоть с автомата перестреливай...

Armaldinho 30.11.2009 11:44

даа было бы круто))

Mukhamed 04.12.2009 13:08

Смотрели El-Classico в Третьем Тайме, в Ритц-Паласе, Большинство присутствующих были сине-гранатовые, думаю вариант собираться там!

Mukhamed 04.12.2009 17:38

В принципе, можно выбрать любой кабак! Если у кого-нить будут какие-нибудь предложения по этому поводу, высказывайтесь! Я не утверждаю, что будем обязательно собираться на каждый матч, но в любом случае принципиальные матчи намного приятнее смотреть в кругу болельщиков любимого клуба!!!

Puyol_best 04.12.2009 18:52

Конечно я за как и многие фаны Барсы! Только напишите когда и где?
 
Цитата:

Сообщение от Mukhamed
В принципе, можно выбрать любой кабак! Если у кого-нить будут какие-нибудь предложения по этому поводу, высказывайтесь! Я не утверждаю, что будем обязательно собираться на каждый матч, но в любом случае принципиальные матчи намного приятнее смотреть в кругу болельщиков любимого клуба!!!


Mukhamed 07.12.2009 14:44

Ну на самом деле, по ценам там наверное как везде, в любом ПАБе. Насчет когда и где, предлагаю просто вешать обьявление Заранее перед основными матчами, кто захочет пусть приходит, но одно НО, нужно заранее бронировать столик! Т.е. заранее определятся с количеством участников! Или 2-й вариант, определяемся с датой, и каждый идёт бронирует стол на себя и своих друзей, если у вас таковых нет, милости просим за наш стол!

DarN 07.12.2009 14:59

Time Out bar
 
по ценам так себе. пиво Балтика (самое дешевле) как правило перестает бывать в наличии в момент трансляции. Стелла какая то бадяжная, Хугарден так себе. в целом последний раз (на эль классико) сидели впятером на 22 с копейками тысяч. а рубин вдвоем вышел всего в 8.

этот вариант только потому, что все остальные бары заняты либо группировками МЮ (сан сиро) либо Челси (челси), местами Спартак (ассорти).

DarN 07.12.2009 15:01

Динамо Киев
 
для опробирования, предлагаю организовать вылазку на матч в Киеве

DarN 09.12.2009 13:13

значит так, Тайм аут бар на 4м этаже Ритц паласа (достык (ленина) угол аль фараби). там система депозитов. с человека 2000-3000, когда мы там сидели мы брали столик на 4х, а сидело нас двое. это что касается 8 000 тысяч.
в целом, мест на самом деле очень мало в городе. можно сделать свой пусть и неофиц фан клуб и ходить друг к другу в гости на просмотр матчей. сезон длинный. если каждый возьмет на себя организацию одного матча, будет проще. имхо

Barcelonia 29.12.2009 13:52

Салам Всем, и с наступаюшим!
Я думаю что Тайм Аут который на Ритц Паласе хороший вариант! Да и курить там можно. Да и цены там вроде нормальные (особенно для тех кто не пьет), 2000 тенге с человека это если сидеть за столиком, а еще есть бар и что то типа Трибун, но есть одна проблем с Таим аутом они не всегда показывают простые матчи типа Барса - Осасуна (потомучто народу мало и нихотят они до 3 ночи просто так сидеть). Хороший Вариант Сан-Сиро. (правда цены там намного выше чем Тайм ауте ). Я в принципе за любой кабак лижбы в хорошей компании

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Как раз-таки в Сан Сиро меренги и собираются. По-крайней мере несколько раз нарывался, да и на их форуме писали про сборы в Сан Сиро. Да вот пример: http://realmadrid.ru/forum/almatintsy?page=4
Увольте, туда не пойду. Да и само название "Сан Сиро" напрягает при просмотре матчей Барсы. Нужен "свой" кабак. Может где уже есть, я не знаю. А если нет, то нужно сделать. То бишь собираться в определённом кабаке. В барах встречал меренгов и манков в основном. А вот кулес сидят все по одиночки. Даже поорать от души нельзя. Среди меренгов я этого ещё не делал, не самоубийца. А от манков после финала с друзьями отгрезти успели, их тупо было больше, да и как не поорёшь в такой день. В общем, мысля понятна.
п.с. во многих барах теперь нельзя курить. Это всё усложняет. Грёбанный закон, делать нехер людям.


Да Брось в Сан - Сиро за сливочных болеют только дети от 11 до 15 и женшины!!))) А насчет того что курить там есть зал где можно и нельзя курить!


11 мая 2024 года. Суббота - 17:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot