Форум - Вильярреал - Барселона (27.11.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Вильярреал - Барселона (27.11.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3593)

6 Xavi 28.11.2021 02:03

Самое главное, что победили, думаю, Хави сам осознал свои ошибки и будет их также анализировать как и игру отдельного персонажа с 24 номером
Там с Эмери что-то не поделили? Не видел начало эпизода

Drew 28.11.2021 02:03

Цитата:

Сообщение от Vinnytsia
Рад за Коутиньо, надеюсь ему забитый гол предаст уверености в себе и он наберет хорошую форму.

Я тоже надеюсь) Хотябы бодаться начал, уже хорошо, в последнем моменте я думал то Гави вцепился за защитника, а то Коутинио, неожиданно))

Drew 28.11.2021 02:04

С Эмери не знаю, не думаю, что у него яиц хватает спорить с кем-то, а вот штаб наехал на Хави)

NDA 28.11.2021 02:08

плохой матч - худший при Хави. Затолкали в конце на каком-то сумбуре.

Эмери тоже ппц. То весь первый тайм бил по почке по Эрику (и его непонятным перемещениям), то во втором тайме переключился на Миньгесу (который слева просто ужас). Не понравилось, что Хави заторможено на это реагировал. Тебя бьют, а ты только глазами хлопаешь.

Замены и наработки тоже нифига не сработали. Не верю что Хави делал ставку на тот сумбур в конце матча.

Ладно везучий тренер - это уже полдела. Надо было хоть за старт сезона ништячков получить.

Работы непочатый край. И дело не только в высоком прессинге, но и в том что команду надо учить как ломать чужой прессинг, а не фигачить куда подальше.

Mixseriys 28.11.2021 02:09

Забавно унас порой выходит составом. То продаем лишних нападающих, а потом их не хватает. То набрали цз, когда с ними жопа была, и сейчас четверо на поле.

И чо непонятного мо Мингессе ? Бальде отстоен при обороне( из того что я видел) Дест после травмы.

Абде наелся и стал уже не таким эффективным, вот и вышел Дембеле.

Почему доиграл Гарсия, я хз. Одного тайма для него хватило бы )

Mix 28.11.2021 02:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
Там мяч перед этим попал в лицо или грудь, по последним правилам это не считается нарушением. В Англии в этом сезоне и похлеще подобные случаи были.


Это правило я знаю, но только замедленный повтор очевидно показывает, что удар пришелся точно в руку и только потом отскакивает в тело - это стопроцентный пенальти.


Mixseriys 28.11.2021 02:19

Mix, не поставили пеналь возможно из за того, что рука была практически прижата.

alx 28.11.2021 02:19

Замены еще те, это правда. Надо подождать и посмотреть, какими они будут через месяц. Если такими же, летом увидим нового тренера.
Марокканец справа хорош в первые минут 20. Потом скис. Зато Дембеле скис еще до выхода на поле. Как строить команду вокруг него — ума не приложу. Лучше это делать с марокканцем).

Mix 28.11.2021 02:21

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Mix, не поставили пеналь возможно из за того, что рука была практически прижата.


Возможно. Было бы крайне интересно услышать комментарий по этому эпизоду непосредственно от судейской бригады или их представителей в Ла Лиге.

Итурральде Гонсалес уже сказал, что таким арбитрам не место на ВАРе.

Drew 28.11.2021 02:23

Насчет не перестроился - согласен. Альба травмировался от мяча? ) Что с ним интересно)


29 марта 2024 года. Пятница - 02:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot