Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dvinjatinf 17.12.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от Catala
В 2003 Лапорта принял клуб с 210 миллионами долга. В 2010 Росель принял клуб с 430 миллионами или даже больше.

А почему долг растет так быстро? Вроде трофеи выигрываем, за этот период аж 2 раза ЛЧ брали, играют почти все свои воспитанники, на трансляциях варились до недавнего времени я так понял неплохо.. Откуда такой дефицит бюджета берется? ;e9;

Stassi 17.12.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
А почему долг растет так быстро? Вроде трофеи выигрываем, за этот период аж 2 раза ЛЧ брали, играют почти все свои воспитанники, на трансляциях варились до недавнего времени я так понял неплохо.. Откуда такой дефицит бюджета берется? ;e9;

Воспитанники тоже люди и хотят большую зарплату! Если посмотреть зарплату Месси хотя бы 2 года назад и нынешнюю, то можно прифигеть! А таких как Месси у нас больше половины команды! Большие победы- большие затраты, от этого никуда не деться! Это искусственное взвинчивание цен( Спасибо Реалу с Сити) до добра не доведет. Да и на трансферах добрую сотку просрали!

alx 17.12.2010 01:46

Roska, все можно было сказать гораздо короче. Ты традиционно по утрам ешь бутер с салом. Купив в кредит дорогую хату, ты остаешься приверженным традиции - продолжаешь по утрам есть сало. Тебя увольняют с работы и рассчитаться за хату ты не в состоянии. И вот добрый банкир ставит условие - перестанешь есть сало, зачтем долги или продавай хату. Конечно, ты продашь дом и продолжишь есть сало, кто бы сомневался.

Catala 17.12.2010 01:47

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Форму вроде бы должны показать в середине января, не раньше.

Если УЕФА одобрит представят уже завтра. Федерация Испании уже одобрила.

Dvinjatinf 17.12.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Stassi
Это искусственное взвинчивание цен( Спасибо Реалу с Сити) до добра не доведет. Да и на трансферах добрую сотку просрали!

Ну какая у нас з\п ведомость? Если 30 лямов это 5-6% годового бюджета то что тогда 100-ка на трансферы за 7 лет? Неужели футбольные суперклубы экономически невыгодны? Я в экономике полный 0, но уж очень интересно как мы могли так устряпаться... Кому должны хоть?))

KUMAN 17.12.2010 14:50

Та у нас ЗП ведомость в прошлом году была под 250 млн, а с бонусамы по контрактам целых 300 наверное. Лень искать отчет.
А это просто астрономические суммы учитывая доход в 450 млн. Это я не говорю уже, что в АПЛ топы (челси и мю) практически в два раза меньше платят ЗП, не знаю как там МС сейчас. Они то денег не жалеют.
Так что сейчас путь только вниз. И желательно начать с Дани. :)
Если удастся втюхать его млн за 40, я лично жалеть не буду. Игрок он забугорный, а такие имеют свойство терять мотивацию при получении жирного куска, да и победы дают знать. Так что я за молодых и голодных. :)

UPD. Хотел спросить, а что это за прикол, что ЗМ будут вручать 11 января. Это правда? Раньше же вручали в середине декабря всегда. Это типа из-за совмещения премий?

Dvinjatinf 17.12.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Та у нас ЗП ведомость в прошлом году была под 250 млн, а с бонусамы по контрактам целых 300 наверное.

фигасе......::shock:: Надо тогда еще пару реклам на майках разместить, будем как в формуле 1 :D

KUMAN 17.12.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
фигасе......::shock:: Надо тогда еще пару реклам на майках разместить, будем как в формуле 1 :D


Ну это типа всех секций вместе, там и баскетбол, и гандбол, но думаю футбол занимал, процентов 85 точно.

Scarrt 17.12.2010 15:13

Dvinjatinf,слушай,пока твое имя напишешь,устанешь...Зачем такой сложный Ник выбрал?

Dvinjatinf 17.12.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от Catala
Если УЕФА одобрит представят уже завтра. Федерация Испании уже одобрила.

Ну што там УЕФА дала добро?)


29 марта 2024 года. Пятница - 11:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot