Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Bar$a 14.03.2007 19:50

А это правда что Ронии может уйти из Барсы. На спорт-экспрессе писали что агент(брат)Ронни встречался с Миланом.

ENRIQUE 14.03.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Bar$a
А это правда что Ронии может уйти из Барсы. На спорт-экспрессе писали что агент(брат)Ронни встречался с Миланом.

Вранье!:barca2:

N!Kb@rca 14.03.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Bar$a
спорт-экспрессе

это всё объясняет :krut: :yo:

Kars 14.03.2007 21:27

И в спорт экспрессе, и на спорт сегодня, пишут в основном правду, но ссылки но желтизну дают, просто чуть шевилилку включить, вот например мандрил купит Кака, или Барса интересуется Снейдером, вроде два слуха, но 2-то хоть как то похож на правду, а так как говорится на заборе тоже написано!

Pliushevyj 14.03.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от N!Kb@rca
это всё объясняет :krut: :yo:

ну вообще я сам частенько там читаю,вроде брехло там не пишут,уважают они себя,не знаю,вам виднее конечно.

ENRIQUE 14.03.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
ну вообще я сам частенько там читаю,вроде брехло там не пишут,уважают они себя,не знаю,вам виднее конечно.

Не думаю что СЭ большие спецы по испанскому футболу, наверняка они сами на кого то ссылаются, поэтому это не может быть полноценным источником.

Pliushevyj 14.03.2007 23:04

вообще да,сорри я тут вспомнил,что там под каждой новостью есть ссылка.виноват поручик!:closetema: :)

Kila 14.03.2007 23:28

pliushevyj, Просто там, как и на любом расейскам ресурсе надо либо вычитывать из номера, либо, если это уже проверенная информация. Далеко за примером ходить не надо, они одни из первых, кто написал, что Давидс вслед за Бексом переходит в МЛС, а где щас играет Эдгар, думаю известно всем.

ENRIQUE 14.03.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Lawer
Давидс вслед за Бексом переходит в МЛС, а где щас играет Эдгар, думаю известно всем.

А я много лет назад читал большую статью в СЭ о перспективах уже перешедшего в МЮ Роналдиньо...:perekur:

Kila 14.03.2007 23:43

ENRIQUE, Ну тогда, это было почти состоявшимся делом, если бы не одно НО, и имя ему Сандро мазафака Россель.

Kars 15.03.2007 19:20

В последнее время в прессе постоянно появляются сообщения о том, что звезды "Барселоны", в частности Роналдиньо и Это'О покинут каталонский клуб. Но тренер "Барселоны" Франк Райкард надеется, что все сильнейшие игроки останутся в команде: "Мы не планируем никаких глобальных перемен в составе. Надеюсь, что все звезды остануться в "Барсе". Роналдиньо очень много сделал для команды, особенно когда Месси и Это'О были травмированы. Бразилец сыграл столько матчей за клуб, забил столько голов. Он играет на высшем уровне, даже когда "Барселона" переживает тяжелые времена. Скоро Роналдиньо выйдет на пик формы и станет незаменимым для нас в конце сезона. Что касается Это'О - я его очень уважаю. Когда он в форме, "Барселона" преображается. Когда же Самюэль не на пике - это сразу чувствуется на игре всей команды", - цитирует calciomercato.
Источник: "Спорт сегодня"
Надеюсь что все и игроки, и тренер и руководство-говоррят нам ПРАВДУ!

laantane 15.03.2007 21:53

Kars, О чем ты? Когда в Большом футболе говорили правду в последний раз?

Kars 16.03.2007 08:38

laantane, Я тебе не про то, или ьы имеешь личную связь с Лапортой. Говорить что все хорошо, когда все плохо, но ищутся пути для выхода из этого одно, а когда все под откос-но у нас все хорошо это другое, а ты так пишешь будто вчера только из Барселоны, и с Райкардом обедал!

dREAMJkE 16.03.2007 17:50

А кто нибудь слышал, что нибудь о переходе Криштиану Роналду в Барселону ?

N!Kb@rca 16.03.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от dREAMJkE
А кто нибудь слышал, что нибудь о переходе Криштиану Роналду в Барселону ?

он продлил котракт с МЮ.смотри тему Трансферная политика :yo:

Лионель Месси 16.03.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
да вот качество игры Ронни ухудшилось,причём заметно,такими темпами очень скоро расстанемся с ним...




Точно,его игра стала намного хуже.Помните матч Барселона 1-0 Ливерпуль
Там было много очень опасных моментов где Рони несмог забить!
Но всеравно Барса очень хороший клуб !!!:good:

Stasio 16.03.2007 23:19

Лионель Месси, ты видимо не тот матч смотрел, у него был шанс,когшда он в штангу попал, остальную часть матча провёл аморфно

laantane 17.03.2007 01:42

Stasio, А я не согласен. Вертелся по полю как заведенный.

D1MSon 17.03.2007 02:24

Цитата:

Сообщение от laantane
Вертелся по полю как заведенный.

Кто зубан??? Улыбнуло.:finest:

laantane 17.03.2007 02:27

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Кто зубан??? Улыбнуло.:finest:

Такой и оставайся.

D1MSon 17.03.2007 02:39

Цитата:

Сообщение от laantane
Такой и оставайся.

да я всегда такой, не переживай за меня, я уж как-нить сам разберусь. Ну а по поводу зубана все же отжег не по-детски, аццкий ты сотона:perekur:

solid 17.03.2007 05:12

я считаю кризис временный *сезон напряжный *в межсезонье не кем усилились

Lil BIS 18.03.2007 20:24

у Барсы есть какие-нибудь новечки?

Lil BIS 18.03.2007 23:24

новички?:barca2:

ENRIQUE 18.03.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Lil BIS
новички?:barca2:

Последние "новички" это Гуди, Тюрам и Дзамбротта.

manager 21.03.2007 14:17

Давно не помню, чтобы было на разных сайтах столько инфы про Барсу, половина правда отдаёт желтизной, но всё равно приятно.

Messi 22.03.2007 00:33

Lil BIS, да парень ты реально опаздал, или проспал.
solid, надеюсь ты прав, но нам потехонечку надо задуматься о том что будет через года два, Ронни то 27 уже, через пару лет 29. Беллетти 30. Дзамбротта 30, Деку 29, Сильвинью 32, Пуйоль 28. я это к чему говорю, просто я заметил команды не задумываются о грядущих сменах поколения, так было с Барсой с 2000 года, когда и тока к 2004 собрали состав молодёжи, ведь в 2004 Ронни было 24 года, Это'О 22. И как раз когда у реала начались такие проблемы, Барса выиграла несколько чемпионатов, сейчас реал вроде как начал востонавливаться, покрайней мере Барса тока 1 очко забрала от матчей с реалом. У Барселоны начнутся такие проблемы, Деку как я уже говорил через пару лет 32 будет, Пуйолю 30 стукнит. Короче старечки, надо так сказать не упустить тот момент когда начнётся этот процес, что бы не терят сезонов на смену команды. Надеюсь вы понели ход моей мысли)

BLAKE 22.03.2007 00:42

Дааа,сейчас Барса не в форме,я гдето читал шо уже переговоры с Робеном идут,и По мнению спортивных обозревателей, «Челси» планирует запросить за своего вингера 23 миллиона евро (порядка 16 миллионов фунтов).Кста -новичек на сайте:прикольно!скоко лазить можно,информации много!!!:krutoe:

Messi 22.03.2007 00:44

BLAKE, я бы на твоём месте не верил бы жёлтой прессе, я верю тока той информации которая появляется на главной страничке сайте www.Barca.ru

laantane 22.03.2007 02:15

Слишком это все неправдоподобно,я в отличие от многих за переход Роббена и того же Роналдо,но Лапорта 100% залупится такие деньги отдавать.

sergey1986 22.03.2007 02:17

Цитата:

Сообщение от laantane
Слишком это все неправдоподобно,я в отличие от многих за переход Роббена и того же Роналдо,но Лапорта 100% залупится такие деньги отдавать.

Двоих сразу это перебор, если и брать кого-то из них, то одного.

Messi 22.03.2007 10:45

laantane, ситуация с переходами это уже наверно совсем другая тема, трансферы) Но всё же что касается Роналду я бы против высказался, нужно Дос Сантоса потехонечку вливать в команду, у Барсы то свои звёзды ростут, вспомнить последние выпуски академии: Фабрегас, Месси, Иниеста, ну и там старый выпуск уже Хави, Пуйоль.

laantane 22.03.2007 18:32

"Им" - это Барселоне? И фаны Роналдо - это плохо? В свое время президент Реала прыгал от счастья, что брэнд Бекхема теперь принадлежит его клубу. Это лишь дополнительная прибыль.

Stasio 22.03.2007 18:40

laantane, Барселона это не комерческий проект, мы не стремимся нравится, не ищём признания, мы больше чем клуб, те кто это понимают, не стремятся видеть в команде "чужих" звёзд.

Таня без фамилии 22.03.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от Stasio
laantane, Барселона это не комерческий проект, мы не стремимся нравится, не ищём признания, мы больше чем клуб, те кто это понимают, не стремятся видеть в команде "чужих" звёзд.

Если они пиариться собираются, пусть Бэкхема из Гелекси выкупают
:finest: Барса - команда, а не проект. И Роналдо здесь делать нечего. Реал без него пропадет. И так из нормальных там один Карлос останется.

Stasio 22.03.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
Реал без него пропадет. И так из нормальных там один Карлос останется.

Проблемы реала нас интересуют меньше, чем дерьмо на ботинке прохожева.

к теме наша полемика отношения не имеет, перестаём флудить.

Messi 23.03.2007 01:06

Роббен конечно очень опытный игрок, настолько опытен что сейчас лавочку полирует...

Stasio, отжёг:) в двух сообщениях сразу.

laantane 23.03.2007 01:09

Stasio, Нам это, конечно, не коммерческий проект. А людям, имеющим непосредственное отношение к клубу, это и коммерческий проект тоже. И для сравнения был приведен случай с реалом, когда с приходом Бекхема, клуб получил не только классного игрока, но и дополнительную статью прибылей. Поэтому, я обьясняю безфамильной, прибавление к нам фанатов того же Роббена или Снейдера, в случае их перехода в Барсу не грозит нам ничем плохим. А Реал пусть деревянного у нас забирает.

Marko 23.03.2007 02:05

Лучше б Криштиану;)

Mix 23.03.2007 02:23

Цитата:

Сообщение от Marko
Лучше б Криштиану

На-ча-лось...


28 марта 2024 года. Четверг - 12:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot