Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

serg7907 01.04.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я сам играл до 14 лет и знаю что такое мышечные травмы и отчего они возникают.

Да-да, а Месси доиграл до 24 и этого не знает. Он не понимает что такое мышечные травмы. Он не чувствует состояние своих мышц, так как их чувствуют многие форумчане.
А Пеп!! Да он тоже в свои годы не знает что такое мышечные травмы!! Нет, он конечно может и догадывается, но он боится идти против желания местного дурачка Месси и поэтому предпочитает забывать об этих самых мышечных травмах.:sarcazm:
Я конечно шучу)) Не спорю, что игроки могут играть на фоне усталости, на уколах с риском получить травму. Но у меня как то возникает мало сомнений в том, что это делается в крайних случаях только по желанию игроков, которые не враги себе и не будут рисковать лишний раз, зная что за этим может последовать.

Foxara 01.04.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Хотя кому все это я объясняю!!!???

Вот и мне интересно.:gaah:

Garrincha 01.04.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А если такой упертый идиот, то я лично для тебя могу в понедельник прислать более 10 сканов моих наград и медалей, которые я завоевал, многие за личные достижения между прочим.

Я извиняюсь, что влез, не имею ничего против, просто показалось забавным - как ты определил, что для всех наград потребуется более 10 сканов? Кому-то уже приходилось доказывать?

Kuke 01.04.2011 23:36

+ к посту Гарринчи ,как мы узнаем ,что это твои награды, а не твоей допустим сестры или овчарки соседа.

alx 02.04.2011 00:10

Лео у нас гладиатор, он должен развлекать публику. Вон, Федерация футбола Коста Рики не на шутку возмутилась, что тренер сборной не выпустил на поле Месси, которая пришла на него посмотреть. Бедная страна центральной Америки, в которой больше половины населения живет в нищете, не смогла насладиться финтами обладателя Золотого мяча. Трагедия. А то, что этот парень может в один миг заработать тяжелую травму от какого-то придурка, никому и в голову не приходит - им насрать что будет дальше.

Месси хочет взять титул пичичи, обогнать Роналду и лишний раз доказать, что он лучше португальца. Если это навязчивая идея, то надо его лечить. Это по меньшей мере безответственно продолжать держать его на поле, когда команда ведет с крупным счетом. Чей это может быть косяк? Наверное, Пепа. Какая разница кого заменит Кейта, объясните, плиз? Тактически эти замены, при счете 3:0, ничего не значат.

Люблю поговорки, особенно эту: "Гром не грянет, мужик не перекрестится!"

holera 02.04.2011 00:49

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я сам играл до 14 лет


Цитата:

Сообщение от Foxara
Все, 3,14здец, эксперт на форуме объявился


Саша Бубнов !? :yo:

Цитата:

Сообщение от Andre3000
...лично для тебя могу в понедельник прислать более 10 сканов моих наград и медалей


Не,это просто возмутительно !:gaah: Что за непонятные привилегии для Foxar'ы ? :D А как же остальная часть форума ? Мы тоже хотим :not i: посмотреть... на загадочные и завораживающие сканы твоих наград Andre :pcorn:
Так что выкладывай,я вполне серьёзно,интересно посмотреть.


Starsdeath 02.04.2011 03:41

Цитата:

Сообщение от Foxara
Все, 3,14здец, эксперт на форуме объявился

Этот пост к чему вообще? Ты сомневаешься, что за игру в футбол до 14 лет можно понять, что такое мышечные травмы?

Пеп ничего не понимает, либо несогласные форумчане ничего не понимают - это не единственные две возможные причины, почему Месси никогда не меняют.
По-моему, причина в слишком большой лояльности Пепа к Месси, нелюбви Пепа к резервистам и определенная безответственность Месси.

Catala 02.04.2011 09:47

Появилась целая информационная бомба - RAI выложил интервью с Пепом, где тот помимо прочего говорит, что его время в Барсе подходит к концу. Тут говорят корректный перевод на английский.

Журналисты надеются получить ответы после матча.

Mercus 02.04.2011 12:34

Catala, а это не 1 апреля, не?

Старик 02.04.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Catala
Появилась целая информационная бомба - RAI выложил интервью с Пепом, где тот помимо прочего говорит, что его время в Барсе подходит к концу. Тут говорят корректный перевод на английский.

Журналисты надеются получить ответы после матча.

Я тоже вот в СовСпорте эту новость прочитал. Надо офсайт посмотреть, может там какая то реакция. Хотя допускаю, что обыкновенная шумиха для переподписания контракта.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot