Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 20.01.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от KalleL
Поговаривают что Тито попросил присмотреться к Рейне в качестве замены Витька :rasta: Я понимаю что он свой, да еще и в ладах со всеми, но разве тащат мячи хорошая атмосфера в раздевалке или хороший воротчик ? Надеюсь это только слух.

Очень надеюсь что его не приобретут! Конечно в принципе он наш, но как вратарь он имеет некую склонность пропускать нелепые мячи. Выбор вратаря едва не самый сложный, если смотреть трезво, никакого Де Хеа и Нойера нам не видать. Выбор будет среди такий вратарей какие Куртуа, Гуаита, Тер Штеген, может быть и Льорис, но в это почему то не верится.

Foxara 20.01.2013 23:09

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Cule
Писал не я, а че за хер отвечает?

Вах красавец, уже который раз за последние дни улыбку вызываешь :)

alx 21.01.2013 02:53

Марка пишет, что руководство Барсы подготовило предложение для Вальдеса - 8 млн евро. Но Виктор и его отец даже не выслушали предложения. Он должен был получать столько же, сколько Чави, Иниеста и Вилья.

Krayzie Barça 21.01.2013 11:20

Я так понимаю большинство куле хотят видеть Нойера. Вот только кто сказал, что Нойера отпустят? Бавария уже сколько лет ждёт нового Оливера Кана, и когда вот он, самый явный претендент на эту роль уже в команде, возьмут и отдадут его нам? Вопрос риторический. Хотя зная роль денег...
Куртуа вот тоже лакомый кусочек, перспективный и всё такое. Но тут время решит, посмотрим что с ним будет во время ухода Вальдеса. Помнится все кипятком ссали от игры Асенхо, в итоге "новый Касильяс" сел на скамью и пропустил в основу никому не известного на тот момент Де Хеа.
Сам Де Хеа как вариант вполне рассматриваем. Не знаю отпустит ли МЮ, но вот баш на баш вполне могут согласиться. САФ мне кажется будет не против.
Рейна? Очередное возвращение блудного сына? Мне одному кажется, что это будет обмен шило на мыло?
Акинфеев? Бред.
Можно посмотреть в Италии, там много хороших киперов. Но в основном все средней руки, тем не менее итальянские киперы всегда были в почёте.
Я если честно не вижу прям явной непоколебимой альтернативы. Чех, Буффон, Касильяс и прочие мастадонты для сказочников и любителей помечтать. А остальные ничем не лучше нашего Вальдеса, и даже хуже. Виктор среди воспитанников всегда считался вторым, всё-таки талантом слыл Пепе Рейна. Не знаю, была ли тогда одной из главной ошибок Барсы, что отпустили Рейну. Но получилось как получилось, уж извиняюсь за тавтологию. Юный Вальдес в итоге сумел выстоять, с учётом того, кто приходили на роль первого кипера - Бонано и Рюштю. Роберто был вполне крепким кипером, барра бравас Ривер Плейта тогда кусали локти, слишком уж большая потеря для клуба. А Речбер вообще был на тот момент одним из лучших киперов мира, мелькавший в топе не реже нынешнего Чеха. Да, случай сыграл не второстепенную роль, оба вратаря почему-то оказались в кризисе. И за неимением альтернативы выпускался Вальдес. Но ведь поиски вратаря прекратились не потому, что устали подбирать. А наверное потому, что Виктор вселял надежду на будущее. И Вальдес оправдал её. Не будем вспоминать его выкрутасы, они имели не постоянный характер. В остальном своём ведь Виктор был вполне ничего, и даже помню пару сезонов, когда он выглядел много лучше того же уже легендарного Касильяса. Что же ещё его может лучше характеризовать? А он ведь ещё и вице-вице капитан.:) Скоро настанут времена, когда на поле в основном команду будет выводить именно он. Хотя скорее уже вернее так - настали бы времена.
Слабое звено? Многие неблагодарные куле рады уходу Вальдеса, или не против. А я вот не рад ни разу и категорически против. Я лично не вижу того, кто придёт и пудово заиграет лучше Вальдеса. И уверен, что Виларруби лукавит, что замена будет адекватной. Если он конечно действительно не приведёт Нойера. Но хотя бы есть время, что бы подумать и найти действительно кого-то, кто сможет заменить Вальдеса. Посмотрим что выйдет из всего этого.

Cule 21.01.2013 12:21

Витя конечно подосрал. Сейчас любой кипер которого захочет купить Барса "вырастет в цене автоматически" по следующим причинам:
1. На Барсе не наваривался только ленивый, и даже с учетом фактора Сандро, Санчес не стоит тех денег которые мы за него отдали.
2. Мы явно не будем покупать Акинфеева ::frown:: Т.е. кипера который уже давно перерос свой клуб, и согласится на любые условия для ухода.
3. Далеко не каждый вратарь подойдет Барселоне и, соответственно, выбор сокращается.
Де Хеа также не реален как и Нойер. Бавария искала замену Кану, САФ Шмейхелю. и те и другие нашли. Если бы это была НБА может и смогли бы мы провернуть сделку Кас в МЮ (при условии что Маур не покинет реал), Де Хеа в Барселону, а мадрид получает кубок Короля :D Но так тоже будет врядли. Опять же, Де Хеа хорош когда по его воротам бьют, он заиграл в этом году как раз когда в защите у манков стал твориться полный хаос. Каков он одномоментно за все 90 минут, я не знаю. В Италии если на кого и можно обратить внимание, так это Вивиано и Ханданович. Но это скорее по принципу "в Италии всегда были крутые вратари", нежели они действительно реальные претенденты. Буффон это для меня такой же вариант как и конь. :finest: Нахер он нужен понятия не имею, но кто-то его фамилию упоминает...

Andre3000 21.01.2013 13:52

Виллья якобы заявил Вилльянове, что хочет свалить этой зимой в другой клуб! Продать его нах и еще Санчеса и купить одного нормальноо форварда...

Mix 21.01.2013 13:54

Оффтопик Andre3000, Андрюх, мне всегда было интересно, зачем ты так фамилии коверкаешь?)

Hovhannes 21.01.2013 14:30

Если Барса решится отпустить Вилью этой зимой, то я более чем уверен что на его место никого не будут покупать((( Может кого то в аренду возьмут, но кого? Наша атака должна быть более сильной, чем сейчас. Наверное многим не нравится здесь, какое у нас нападение. У Барсы должно быть кроме Месси еще один топ форвард, это напрашивается уже не вооруженным глазом. Например вчера я смотрел игру Фиорентина- Наполи, не могу сказать что Кавани провел сильный матч, но он настоящий забивала, много двигается, очень хорошая реализация у него. На первый взгляд он не подходит под игру Барсы, но можно что то изменить в атаке, и тогда он точно будет забивать один мяч за другим. Но кажется наше руководство спит и видит только Неймара...

Optimus 21.01.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Виллья якобы заявил Вилльянове, что хочет свалить этой зимой в другой клуб! Продать его нах и еще Санчеса и купить одного нормальноо форварда...


Наверное, все-таки летом.

Andre3000 21.01.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от Mix
Оффтопик Andre3000, Андрюх, мне всегда было интересно, зачем ты так фамилии коверкаешь?)


Привычка. С тебя 20.000!!! :D


28 марта 2024 года. Четверг - 13:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot