Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Rasulinho 19.01.2017 15:45

Radio Marca: Луис Энрике вряд ли продлит контракт с «Барселоной»
По информации источника, у 46-летнего специалиста ухудшились отношения с игроками.
Некоторые ведущие футболисты каталонского клуба, в частности, недовольны тем, что Энрике не поддержал защитника Жерара Пике в его публичной критике в адрес испанских судей.
Ранее сообщалось, что переговоры «Барселоны» с Энрике о новом контракте запланированы на апрель. В качестве его возможных преемников назывались Эрнесто Вальверде («Атлетик») и Рональд Куман («Эвертон»).

Не верю я подобным источникам, но сейчас даже не прочь, чтоб так и было. Мне это напоминает события двухлетней давности, почти в тот же период и аккурат перед матчем с Сосьедадом. Конфликты с игроков с Энрике ведут к лучшему)) может вновь рванем на всех порах к трем трофеям:D

Andre3000 20.01.2017 00:51

Спорт уже пишет о том, что Барто готов сделать Месси самым высокооплачиваемым игроком в мире, причём контракт будет до конца карьеры игрока без снижения зп. Очень надеялся, что у руководства есть яйца и чувство собственного достоинства, но увы, они просто выкладывают ему то, что он просит и все, даже не пытаясь хоть как-то разгрузить бюджет клуба. Уже ничего хорошего не жду от руководства, так как таких безвольных олухов по моему мнению не должно быть в таком клубе.

AK1983 20.01.2017 02:39

По мне так все правильно делают. Разгрузить бюджет? Пусть избавляются от Дугласа и Вермалена.

Месси необходимо сохранить, иначе Этихад будет радоваться его игре. Мы до такой степени к нему привыкли, что просто перестали замечать его величие.

Aleks73 21.01.2017 16:45

Барса проявляет предметный к Сидибе.
Смотрел матчи с этим игроком.
Очень слаб в принятии решений в атаке. Основные функции выполняет нормально. Физически очень одарен.

Aleks73 21.01.2017 17:07

И если мы говорим о смене Ини, то на рынке сейчас альтернативы Коутиньо нет.
Смотрю счас Ливер...ну, он из нашей галактики.

Kaspers 21.01.2017 17:08

Смотрел совсем недавно игру Монако с Марселем, Сидибе вообще шпилил слева. Неплохо так играл. Вообще неплохо смотрится, учитывая что он первый год в Монако играет.

Покупка ПЗ должна быть первой на лето. И сейчас уже надо договариваться с кандидатами. Учитывая то, что летом эту позицию будут укреплять и Реал, и МС.

Aleks73 21.01.2017 17:27

А он на обоих флангах может играть, исторически - справа.
Наши начнут все же Бельерина продавливать. У него там счас травмы и проколы. Плюс дедушка может закончить тренировать.
Самой интересной у нас может получиться история с напарником Буси, когда все остальные уже попрыгают с мостов в воду, включая Лучо.

Hovhannes 21.01.2017 17:30

Ребят я несколько раз писал о Сидибе и мне было в какой то мере странно почему Барса не смотрит в сторону француза;) Может его игра не совсем соответствует стилю Барсы, но игрок он неплохой. После Дани Алвеша хотелось бы увидеть именно чистого Прз с хорошей физикой. При правильном подходе к французу можно приобрести физически мощного защитника;) С Умтити вроде не прогадали,

Kaspers 21.01.2017 17:46

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Ребят я несколько раз писал о Сидибе и мне было в какой то мере странно почему Барса не смотрит в сторону француза

Ну почему странно?:D Мы сначала с ума сходили по Бельерину, потом Канселу вышел на сцену. Надеюсь теперь защитника будем искать, а не игрока тока нацеленного на ворота соперника.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Наши начнут все же Бельерина продавливать. У него там счас травмы и проколы. Плюс дедушка может закончить тренировать.


Его очень Пеп хочет, пускай и забирает

Aleks73 22.01.2017 15:13

Счас активизировались слухи вокруг возможных трансферов Барсы летом. Возникла тема вокруг Йерри Мины. Возможно, этот трансфер уже предрешен. Тот самый поиск еще одного центрдэфа закончен.
Честно говоря, посмотрел кое какие нарезки и один полный матч сборной Колумбии с ним. Пожалуй, он то самое, что надо. Меня тока волнуют эти паспортные проблемы с игроками.
Грят, мы еще Смоллинга смотрим, но цены слишком заоблачны в Англии. Его Моур может продать сейчас за 25 лямов фунтов не напрягаясь, тем более летом.
ПЗ - это Сидибе, Бельрин и Канселу в обратной последовательности.
ЛЗ - хунта иногда вспоминает о Гримальдо. Я считаю, что эта история может иметь продолжение, если образуется цепочка событий с Динем, Коутиньо, Клоппом и характером самого игрока. Маловероятно.
Говорят, что летом конкуренты будут выманивать с скамейки Силлессена. Посмотрим.


16 апреля 2024 года. Вторник - 19:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot