Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 10.05.2017 16:26

Повторюсь, двумя руками и ногами за Коутиньо, 24 года, офигенный бразил, под наш стиль подходит, Рон давно сватал его в Барсу. Я бы еще очень хотел заполучить Аспиликуэту, наверное это возможно только при сильном желании самого игрока, может возьмет в этом году чашку с Челси и захочет сменить обстановку, это вряд ли конечно, но мало ли. Он кстати очень трудолюбивый футболист, настоящий пахарь, было бы отличным усилением.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ну значит они идиоты, если приоритетная для них цель - это Коут.

А ты кто ? Гений трансферного рынка ?

KalleL 10.05.2017 16:28

Kaspers Я тебя умоляю с твоим Реалом, они всегда давили деньгами и скупали все подряд, но по трофеям жестко просидают по сравнению с нами, мы в полной жопе и то придерживаем их за яица в чемпе, посмотрим к чему приведут трансферы бразилов 16 летних за 60 лямов..

Kaspers 10.05.2017 16:36

Цитата:

Сообщение от KalleL
Я тебя умоляю с твоим Реалом, они всегда давили деньгами и скупали все подряд, но по трофеям жестко просидают по сравнению с нами


Согласен, тока мы всегда бравировали кантерой, плюс мощные легонеры. А сейчас что?
Хави и Алвес ушли, замены нет. На выход стоят Маска и Ини. Ну да, купили Умтити, но ему пока далеко до лучшего Маски. Поэтому этот год, супер ключевой в плане трансферов. Или мы продложим терять в качестве, или полетим опять вверх.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы,при отсутствии фактора Месси, еще бы им Жезуса в трио закинул, как в сборной. Но Ленчик не даст.


Не Лёнчик, а Сити. Раньше надо было покупать.

M3ls 10.05.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от KalleL
Повторюсь, двумя руками и ногами за Коутиньо, 24 года, офигенный бразил, под наш стиль подходит, Рон давно сватал его в Барсу. Я бы еще очень хотел заполучить Аспиликуэту, наверное это возможно только при сильном желании самого игрока, может возьмет в этом году чашку с Челси и захочет сменить обстановку, это вряд ли конечно, но мало ли. Он кстати очень трудолюбивый футболист, настоящий пахарь, было бы отличным усилением.

А ты кто ? Гений трансферного рынка ?


В первую очередь Барселоне нужен моторный полузащитник, который сможет качественно выполнять не только оборонительные, но и созидательные задачи. Коут - это крен в атаку, Иньеста даже в свои 33 черновую работу выполняет активнее, поэтому покупка бразила не может быть приоритетной целью.

Нужно цеплять в первую очередь Марко и правого фулбэка, а потом думать о Коутиньё.

По сравнению с тобой и Фернандесом, да, я гений.

KalleL 10.05.2017 16:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Согласен, тока мы всегда бравировали кантерой, плюс мощные легонеры. А сейчас что?
Хави и Алвес ушли, замены нет. На выход стоят Маска и Ини. Ну да, купили Умтити, но ему пока далеко до лучшего Маски. Поэтому этот год, супер ключевой в плане трансферов. Или мы продложим терять в качестве, или полетим опять вверх.

Я с тобой согласен, только по Умтити не согласен, он шикарен и за счет того что на 2 этаже он стабильно хорошо играет, это делает его ничуть не хуже Маски лучших образцов, в общем с французом мы угадали, первый сезон в 22 года так отыграть, это достижение.

Мы уже много раз все обговорили, реально нам нужен топ в полузащиту, тот кто сможет доставлять мяч МСН, наша игра станет более креативной и разнообразной, появится баланс. Ну и конечно правый защ, тут бы я ставил ставку на сильного игрока в оборонительном плане, пускай Альба бегает вперед, и поверь, вынырнем мы сразу из этой ямы. К тому же давать кард бланш нашим кантерано, СР давать много игрового времени в полузащите, смотрите как он тащит мяч, он умнейший игрок который удивит нас еще, вот увидите.

KalleL 10.05.2017 16:49

Цитата:

Сообщение от M3ls
По сравнению с тобой и Фернандесом, да, я гений.

Мальченка в фифу переиграло))

Коут безусловно заточен под атаку, но представляешь у нас остаются еще 2 позиции в пз, ШОК, так вот, Буся Рак/Роберто могу хорошо душить и разрушать, Роберто же еще отлично тащит мяч, Коут комбинирует с трио и все довольны ( кроме гениев футбола типа тебя :D :rasta: )

Ali G 10.05.2017 16:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты считаешь Модрича, Кросса, Маркиньёса-шлаком? Хотя первых двоих, мы сами не взяли.


Такие игроки штучный товар, они на дороге не валяются.


Модрич нам нах не нужен был когда его брал реал. Вместо Кросса взяли Ракитича и взяли триплет с его голом в финале дальше но комментс.. А Кросс на данный момент просто пустышка сдулся похуже Ивана.
Маркиньйос не был топом когда его Псж брал и если честно и сейчас он не топ. Напомника мне где сейчас тот защитник араб с Ромы которого мы упустили в Баварию. Тоже все ух ах говорили.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хочешь я тебя удивлю? Все средства хороши, для достижения цели. И реал её достиг. И кстати привыкай, этим летом нас будут все давить деньгами. Поэтому привыкай к этому. Поэтому или придётся играть по правилам(много платить). Или будем закупаться шлаком.

А эту песню слышу каждый год. Прямо говоришь как наше руководство:D
Тока реал уже подписывает Мбаппе с Де Хеа, а ну да они там же идиоты, сезон трансферный ведь не открыт.


Ну тогда давай заплатим за бразильского подростка 80 млн а за Тео которому нафиг Барса не нужна дадим 50 млн подъёмные, ведь на трансферном рынке все средства хороши особенно для реалской гос.казны.

Меня бабосами реала не удивишь и тем что они нас будут давить баблом. Помню когда я только только начал интересоваться Барселоной и болеть за Барсу, они в таком стиле взяли Бэкса и всегда лезли в трансферы Барсы своим баблом. Надо действовать с холодной головой а не мериться бабосами с Испанским и Арабскими проектами, тем более нам это не потянуть.

Veteran 10.05.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Видимо 75 - это бабки на Коутиньо. Дальше все от проданного. Точно по позиции Ини работают.
Коут ищет свой интерес под Неймаром.
Я бы,при отсутствии фактора Месси, еще бы им Жезуса в трио закинул, как в сборной. Но Ленчик не даст.
А так бы квартет нам магию атаки вернул.


Большое количество бразилов в команде может быть опасно).
Уверен, если Коута и возьмут, то это явно будет не единственный наш крутой трансфер.

AK1983 10.05.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Согласен, тока мы всегда бравировали кантерой, плюс мощные легонеры. А сейчас что?
Хави и Алвес ушли, замены нет. На выход стоят Маска и Ини. Ну да, купили Умтити, но ему пока далеко до лучшего Маски. Поэтому этот год, супер ключевой в плане трансферов. Или мы продложим терять в качестве, или полетим опять вверх.


Не Лёнчик, а Сити. Раньше надо было покупать.


Умтити уже лучше лучшего Маскерано. Какое далеко?

AK1983 10.05.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от M3ls
В первую очередь Барселоне нужен моторный полузащитник, который сможет качественно выполнять не только оборонительные, но и созидательные задачи. Коут - это крен в атаку, Иньеста даже в свои 33 черновую работу выполняет активнее, поэтому покупка бразила не может быть приоритетной целью.

Нужно цеплять в первую очередь Марко и правого фулбэка, а потом думать о Коутиньё.

По сравнению с тобой и Фернандесом, да, я гений.


Слушай, ты на Барсамании достал своим нытьем, так сюда пришел и людей оскорбляешь.


16 апреля 2024 года. Вторник - 22:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot