Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.10.2020 12:53

Встреча Хунты и Барто должна состояться в понедельник. А сегодня состоится встреча с представителями генералитета, где будут обсуждать возможность проведения референдума, и частичный запуск болел на стадион.

Пока слухи по референдуму не очень, надеюсь они не подтвердятся.

Veteran 21.10.2020 20:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Все эти игроки согласились на понижение зп в этом году, но с условием продления договоров на долгосрочной основе с увеличением оклада в последующие года.

С Пике же вроде все просто, в следующем сезоне он должен будет отыграть не менее 60% матчей для продления контракта на 2 года...

Что творят эту долбо**ы?!

Уничтожив бюджет и уйдя в глубокий минус, не сумев договориться с игроками о разовом понижении зп, пытаются выйти из ситуации, продлив 50-летних дедушек до 70 лет с понижением пенсии на 10%?!

Блин, где еще такое можно увидеть???

Exius 21.10.2020 22:54

Небольшой оффтоп.

Перед матчем с Барселоной Реал сегодня разминался на "восточноевропейской Барселоне" - Шахтере. И так доразминался, что проиграл 3-2, при этом в первом тайме вообще проигрывал 3-0.

Для нас это значит, что Реал будет очень злой, но уставший, т.к. матч был сложный и мадридцы много сил отдали. А тренерский состав Барселоны, думаю смотрел и анализировал этот матч. Шахтер заслуживает всяческих похвал, но защита Реала без Рамоса - полная дыра. Счет мог быть и более позорным, если бы Шахтер не подводила реализация в стопроцентных моментах.

P.S. Учитывая, как называют Шахтер, можно ли было считать этот матч псевдо-Эль Класико?:D

Optimus 21.10.2020 23:18

Вот смотрю на Суареса в матче за АТМ и такое чувство, что он еще массивнее стал.

Kaspers 21.10.2020 23:58

Генералитет дал добро хунте, на проведение референдума, при соблюдение некоторых норм во время пандемии. Но эти мрази(больше я никак, их называть не хочу) оказывается не уверены, что к 1 ноябрю, они будут готовы к референдуму.
Походу будут тянуть до последнего, чтобы обстановка ещё больше ухудшилась, и референдум отменили.

Кстати пошли слухи, что теперь они хотят продлить Гриза, Бусю и Коута.

Просто уже нет слов, что они творят.

divinum 22.10.2020 12:54

В матче ЛЧ Суарес опять пшик.

Drew 22.10.2020 19:12

Цитата:

Сообщение от Exius
Небольшой оффтоп.

Перед матчем с Барселоной Реал сегодня разминался на "восточноевропейской Барселоне" - Шахтере. И так доразминался, что проиграл 3-2, при этом в первом тайме вообще проигрывал 3-0.

Для нас это значит, что Реал будет очень злой, но уставший, т.к. матч был сложный и мадридцы много сил отдали. А тренерский состав Барселоны, думаю смотрел и анализировал этот матч. Шахтер заслуживает всяческих похвал, но защита Реала без Рамоса - полная дыра. Счет мог быть и более позорным, если бы Шахтер не подводила реализация в стопроцентных моментах.

P.S. Учитывая, как называют Шахтер, можно ли было считать этот матч псевдо-Эль Класико?:D

Посмотрел обзор - это унижение)

Optimus 23.10.2020 11:22

Ребят, очень годный тред с интервью Пике, в котором он затрагивает разного рода внутряк, изменения системы Куманом и много всего интересного.
https://twitter.com/DianaKristinne/s...30068511723524

Exius 23.10.2020 17:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но эти мрази(больше я никак, их называть не хочу) оказывается не уверены, что к 1 ноябрю, они будут готовы к референдуму.
Походу будут тянуть до последнего, чтобы обстановка ещё больше ухудшилась, и референдум отменили.



Кардонер уже заявил, что чисто физически не успеют подготовить всю логистику и провести голосование раньше 15-16 ноября. А к тому времени Испания может докатиться до полного локдауна.

Kaspers 23.10.2020 22:54

Правительство Женералитата отвечает на просьбу Бaрсы, отложить вынесение вотума недоверия на 15 дней. «Нет никаких юридических или медицинских препятствий, чтобы не проводить его в установленные даты» Правительство не должно быть тем, кто устанавливает дату.


В ответ барто отвечает, тогда у нас будет один участок, и это Камп Ноу.

То есть любыми способами, не допустить референдума. Походу тока Испания может помочь барто, высшие чины Каталонии, да ещё в преддверии выборов, мараться в бартодерьме, не хотят.


02 мая 2024 года. Четверг - 18:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot