Форум - Спортинг Хихон - Барселона (24.09.16)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2016/17 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Спортинг Хихон - Барселона (24.09.16) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3272)

sergey1986 24.09.2016 20:02

Алекс сколько угодно может предсказывать нам трудности и провалы некоторых игроков, но Роберто в атаке просто гениален. И хочу отметить, что Туран, которого тот тоже начал списывать, опять отдал очень симпатичную передачу в первом голе на Суареса, да еще и гол забил.

Мне кажется, что я Лучо благодарен большего всего не за 5-ую ЛЧ или две победы в ЧИ, а за то, что он дал нам такого Роберто, шикарно сумев раскрыть и развить его сильные стороны. И тот теперь лучший ассистент чемпионата! И Денис Суарес в двух голах (4-ый и 5-ый) был прекрасен.

А вообще мне кажется, что для столь полномасштабной ротации мы выглядим не так плохо, да и реально парням сыгрываться на чем-то надо.

holera 24.09.2016 20:04

Неймар жгёт ! Ещё и штанга !!

Хихон рассыпался напрочь.

Kaspers 24.09.2016 20:09

Спортинг после удаления игрока, совсем развалился, каждая наша атака несла опасность для них.

Очень жаль, что не забил Пако.

Теперь что касается СР. Да он конечно хорош, но совсем недавно в Мундо читал статью. Так вот там писали, что несмотря на то, что СР хорош на 3-4 позициях. Но самую большую пользу для команды и для себя, он может принести играя в полузащите.

А так, заставляя играть его на позиции ПЗ , мы тушим его настоящий талант.

wassis 24.09.2016 20:11

Ну, Пике-ша лучший!!! -Десять плюсов!!!

holera 24.09.2016 20:17

Барса минимум на два часа становится лидером ЛаЛиги.

GERONIMO 25.09.2016 11:20

По персоналиям.
Не очень понравился Динь. Но я не буду придираться к человеку, который еще и 10 матчей не провел за команду.
Абсолютно не понравился Андрэ Гомеш. Суета, суета и суета. (Привет, KalleL)
Серхи Роберто. Я просто О-БО-ЖА-Ю таких игроков. Играют где поставят и отдают всего себя на поле. Стоит отметить, что и сзади пару раз неплохо выручал, хотя до Алвеса в молодые годы, который в одно лицо сжирал пикового КриРо ему и далеко....в нападении человек ведет себя блестяще.
Денис Суарес. Наигрывать, наигрывать и наигрывать. Талант. Пас на Неймара - в лучших традициях БЧК. Наш человек. Играет на спокухе. Пока еще ошибается, но кпд явно плюсовой.
На удивление очень четко сыграл Матье. Подкаты, опережение...придраться не к чему.
Пике - наше все.
Неймар просто выключил в настройках опцию "точный пас". Сколько потерь - просто ужас.
Жаль Алькасера. Ах как хотелось ему начать отсчет голов за Барселону)

P.S. Штеген, конечно клоун.
P.S.S. Ах как хочется узнать причины воодушевления Ракитича после гола Турана. Что-то там есть, а вот что, наверное, никогда не узнаем(

GERONIMO 25.09.2016 11:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Спортинг после удаления игрока, совсем развалился, каждая наша атака несла опасность для них.

Очень жаль, что не забил Пако.

Теперь что касается СР. Да он конечно хорош, но совсем недавно в Мундо читал статью. Так вот там писали, что несмотря на то, что СР хорош на 3-4 позициях. Но самую большую пользу для команды и для себя, он может принести играя в полузащите.

А так, заставляя играть его на позиции ПЗ , мы тушим его настоящий талант.


Если его кинуть в полузащиту и выпускать на матч/через два, то мы егь потушим еще сильнее. Маска тоже был одним из лучших опорников в свое время, но ниче....у нас еще и защитником стал неплохим)

Kaspers 25.09.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Если его кинуть в полузащиту и выпускать на матч/через два, то мы егь потушим еще сильнее. Маска тоже был одним из лучших опорников в свое время, но ниче....у нас еще и защитником стал неплохим)


Ну никто не знает, как дальше сложиться с СР. Хотя случай очень даже похож. Вынужденная ситуация в команде, когда игроку пришлось уходить со своей родной позиции, и играть на непривычной для себя позиции, ради команды.

Но я бы на месте ЛЭ, несмотря на чудовищную конкуренцию в полузащите, всё равно бы ставил туда СР. Хотя до зимы это будет скорее всего невозможно. А вот зимой, если мы всё-же купим нового пз в команду.
Надеюсь увидеть СР и в полузащите.

Scarrt 27.09.2016 08:37

Kaspers, вместо кого ты собираешься СР выпускать? Вместо Ини ? Или вместо Ракитича? Или может вместо Бускетса? СР сейчас нет места в ПЗ

По-моему Серхио Роберто прекрасно справляется со своей ролью латераля. И к атака всегда подключается, и в защите успевает. Так что уж не знаю, кто выдумал про его эффективность именно в полузащите...

Kaspers 27.09.2016 10:20

Цитата:

Сообщение от Scarrt
По-моему Серхио Роберто прекрасно справляется со своей ролью латераля. И к атака всегда подключается, и в защите успевает. Так что уж не знаю, кто выдумал про его эффективность именно в полузащите...

Может пока не будем спешить с выводами? На дворе тока ещё сентябрь. Итоги о его топовости, подведём в конце сезона. Когда пройдут игры с топовыми командами.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
вместо кого ты собираешься СР выпускать? Вместо Ини ? Или вместо Ракитича? Или может вместо Бускетса? СР сейчас нет места в ПЗ


Я думаю люди живущие в Барселоне, и пишущии о ней, не совсем идиоты.
То что постоянного места сейчас для него нет- это понятно.
Но это не значит, что надо ставить крест, на его перспективах в полузащите.


14 мая 2024 года. Вторник - 11:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot