Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.03.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, ты негативно оцениваешь Рабьо.
Сергей, например, позитивно.
Я просто должен тебя переубедить на этом этапе, что Рабьо крайне важный и необходимый трансфер для нашей любимой команды.


Ну у каждого своя правда, поживём и увидим. На данном этапе, Рабьо имеет некоторые минусы.
1-Агент, у которого тренеры тренирующие её сына, плохие(уже 5 набралось, или около этого)
2- Рабьо плоховат в защите, как он будет Рака заменять, мне вообще непонятно.
3-Игроку всё равно где играть, если было бы по другому, то агент бы не шарахался по другим клубам, после того как уже договорился с Барсой.

Для меня этого достаточно, чтобы не хотеть прихода этого игрока.
Если придёт, и всё будет как ты сказал, я буду тока рад, что ошибался на его счёт.

Kaspers 27.03.2019 19:02

Цитата:

Сообщение от Aleks73
5. Без Рабьо картина будет выглядеть далеко не маслом. И нам снова нужно будет юзать Ивана, силы которого покидают.


Рабьо- это вообще не панацея, которая сможет полностью заменить Ивана.
Например Аби очень хотел Сауля. Вот это игрок, который более готов заменить Рака. Но понятно, что всё конечно условно.

Hovhannes 27.03.2019 19:32

Рабьо не игрок старта для такой команды как Барса, это мое субьективное мнение. Ракитича он не сможет заменить, так как хорват делает огромную работу на поле, плюс Ракитич сильнее как игрок в целом чем француз. Интересно чем закончится ситуация вокруг Де Лигта? Вроде хороший трансфер, но в команде уже есть 3 ЦЗ. Наверное из за этого трансфера пошли слухи о продаже Умтити. Мне почему то кажется что Де Лигт в итоге останется в Аяксе на один сезон, посмотрим... Барса должна решить что будет менять в передней линии, так как при некоторых с течений обстоятельств в этой линии могут появится 1-2 игрока. Барсе нужно готовится хорошо, так как скорее всего в ближайшие сезоны Реал скупит всех кто им нужен, там может появится очень сильный коллектив.

Kaspers 27.03.2019 19:47

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Интересно чем закончится ситуация вокруг Де Лигта?


Он очень близок к нам. Вопрос дней, а может уже часов.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Рабьо не игрок старта для такой команды как Барса, это мое субьективное мнение


Он на лавку не пойдёт, ему будет дан старт. Поэтому и пытаются, технично выдавить Рака из команды.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Барса должна решить что будет менять в передней линии, так как при некоторых с течений обстоятельств в этой линии могут появится 1-2 игрока


Тут всё зависит от продаж. Новичков может быть 1-2 человека.

sergey1986 27.03.2019 19:50

Я не могу сказать, что я всецело за приход Рабьо, но не могу сказать, что и против. Но если он приходит, то очевидно, что Ракитич должен уйти, по-другому никак.

Да, Рабьо может и не замена Ракитичу, но парень он все-таки весьма мобильный, Ракитича в моем понимании в первую очередь должен заменить Де Йонг, который в целом умеет делать все тоже самое, что и Ваня, ну может удар не такой.

Ну и интересна возможность получить Рабьо бесплатно, в нынешних реалиях мы его точно сможем продать через сезончик-другой за цену Гомеша.

В целом я бы был очень не против ухода Рака, потому что хочу видеть Де Йонга на регулярной основе.

Aleks73 27.03.2019 21:20

Ну, правильно все. У нас и так в центре в основном люди оборонительного типа. Если Рабьо может частично выполнять креативные функции, то и хорошо.

Kaspers 27.03.2019 21:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У нас и так в центре в основном люди оборонительного типа. Если Рабьо может частично выполнять креативные функции, то и хорошо


Если уйдут Рак, да ещё Видаль, то кто кроме Буси останется защищаться?
Де Йонг, Артур, Рабьо- это игроки нацеленные на контроль, движение мяча, передачи, но никак не на защиту.
То есть конечно, они будут защищаться, разрушать, но не уровне Рака и Видаля.

Или ты рассчитываешь, что они мяч заберут, и никогда сопернику не отдадут;)

Тут с такими перестановками, пахнет уже перекосом в атаку. А нужен баланс.

cwm 27.03.2019 23:19

Из суператакующего Ивана слепили полуопорника, из Де Йонга и подавно смогут.

Aleks73 28.03.2019 08:18

Сегодня - завтра должны пробиться какие-то слухи из Дохи. Нас в первую очередь касается ситуация с этим самым Рабьо.
Вроде бы, Неймар должен вписаться и в расклад по Мбаппе на стороне Барселоны. Они с папой уже сделали предложение шейхам о продлении контракта до 24го года, с условием, что ему дадут возможность формировать атакующую группу, где он будет ключевой фигурой. Эта опция важна и для Мбаппе, так как мальчик тоже хочет стать главной звездой топ-клуба.
Неймар хочет продажи Мбаппе и Кавани, еще ребят таких как Дракслер, Чупо-Мотинг, организацию покупок под него, где какая-то роль отводится Коутиньо и Ракитичу. В принципе, он не против и поработать над вопросом Луиса Суареса.
Конкретно Абидаль ничего не добился по Мбаппе. Просто следит за ситуацией. мадрид пока выигрывает гонку за Мбаппе в силу разных обстоятельств. Шейхов это все вместе сильно злит.
Если вопрос продажи Мбаппе таки наберет актуальность, то у Барсы тоже возникнут свои затыки, так как Умтити или Малком(на всякий случай) не собираются возвращаться во Францию.

Aleks73 28.03.2019 09:06

Есть несколько беспокоящих вопросов.
Например, продажа Умтити. Пока предпосылок нет. Как бы он рассматривается только в разрезе мегатрансфера в Барсу Мбаппе, чтобы получить часть необходимых денег. При этом Барса готова что-то обсудить от 90млн.евро, а не 70 как многие пишут.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 05:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot