Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ronixs 20.05.2018 16:07

А что не так с заявкой?Или Барселону Б надо было заявлять?Так она борется за выживание и победила 3:1.

-Superman- 20.05.2018 16:21

Цитата:

Сообщение от ronixs
А что не так с заявкой?Или Барселону Б надо было заявлять?Так она борется за выживание и победила 3:1.

Из контекста его поста понятно же, что он подчеркивает силу состава по именам, и акцентирует на том, что другой тренер с этими ребятами добился большего бы.

ronixs 20.05.2018 16:32

Понял,слишком сложно для меня.В этом контексте можно поставить другой вопрос:этот же состав,даже сильнее с Неймаром,был в прошлом сезоне,и тренер другой был,почему большего не добились?

Kaspers 20.05.2018 16:47

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Дембеле хотели купить год назад, но он сам отказался, так как понимал - его удел лавка


Всё ни так было. Я уже об этом писал, и приводил ссылки с Мундо. Только тупость Фернандеса, или злой умысел, не дали нам взять Дембеле за 15-20 мл. И лавка тут вообще не причём.

Krayzie Barça 20.05.2018 17:23

Любите верить вы газетёнкам принимая всё, что они пишут за истину в последней инстанции.

Kaspers 20.05.2018 17:32

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Любите верить вы газетёнкам принимая всё, что они пишут за истину в последней инстанции.


Если ты про Дембеле, то Мундо трудно заподозрить в том, что она лжёт про Барто. Она наоборот постоянно его облизывает. По поводу Дембеле , я видел и в твиттере люди писали, об этой ситуации.

Так же сейчас пишут, что от Дембеле и Суареса хотят избавиться. Понятно не за любую цену, но если будет достойное предложение, и они согласятся, их не будет в клубе. Так как зарплату Гризманна клуб не выдержит, поэтому надо серьёзно разгружать ведомость. Плюс многие в хунте считают, что покупка Дембеле это ошибка.

По Суаресу, тоже хотят навариться. Поэтому сейчас в прессе и будут появляться всевозможные слухи по ним. Маховик продажи уже запущен. Во что это выльется, посмотрим.

Ru1979 20.05.2018 18:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Всё ни так было. Я уже об этом писал, и приводил ссылки с Мундо. Только тупость Фернандеса, или злой умысел, не дали нам взять Дембеле за 15-20 мл. И лавка тут вообще не причём.


Может пропустил. Не буду спорить. Тоже постоянно мониторю Спорт и Мундо. И у меня сложилось мнение, что его покупка была на мази. Но игрок не захотел переходить, так как за тройкой МСН и у него не было шансов играть!
И то же самое было по Гамейро.

Ru1979 20.05.2018 18:11

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Ru1979, кого ты видишь на месте главного тренера? Из реальных вариантов, конечно.


Моим кандидатом именно сейчас является Франк де Бур.

Да у него не пошло в Интере, в Англии, но это не его варианты. Иногда тренеру нужен свой вариант. Его Аякс был хорошо - быстрые фланги, скорость, раскрывались молодые игроки, да и старые тоже.

В конце-концов, кем был Райкаард, когда к нам приходил? Да, у него был сильный помощник, тен Кэйт, но и у де Бура есть команда.

Kaspers 20.05.2018 18:19

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Может пропустил. Не буду спорить. Тоже постоянно мониторю Спорт и Мундо. И у меня сложилось мнение, что его покупка была на мази. Но игрок не захотел переходить, так как за тройкой МСН и у него не было шансов играть!


Я после прошлого лета этим изданиям вообще не верю. Одно задницу Барто лизало, второе лизало, потом стало наезжать на Барто, типо выслужиться перед Лапортой. В итоге оба издания по новостям, жидко обделались.
Да, там покупка была на Мази. Но потом жадный агент запросил больше комиссионных. Роберт встал в позу, типо кто это такой, чтобы платить такие деньги. А тут вмешались немцы и увели игрока. А нам сказали, что типо это игрок передумал.

А потом Роберт настоял, чтобы мы купили его за эти бешеные деньги. И скорее всего такая конская зарплата, тоже его инициатива.

Что касаемо покупок. Повторюсь опять, об этом пишут в твиттерах. У нас есть большая проблема в плане покупок. Есть куча людей, которая на свой страх и риск встречается с агентами игроков. Каждый из них двигает своих кандидатов. Мнение тренера не совпадает с мнением, например Сегуры. И сейчас пока есть серьёзные противоречия.
Барто обещал изменения в управление. На следующей неделе хунта соберётся на заседание.
Будем ждать новостей.

Ru1979 20.05.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от ronixs
А что не так с заявкой?Или Барселону Б надо было заявлять?Так она борется за выживание и победила 3:1.

Ortolá; Palencia, Costas, Tarín, Cucurella; Sarsanedas, Rivera, Vitinho; Carles Pérez (Morer, 75'), Nahuel (Hongla, 85'), Marc Cardona (Marqués, 78').

Абель Руис? Молодой игрок, блестал на ЧЕ до 17, ему контракт предлагал Ювентус.
Миранда - левый защитник. Игрок Хувениль-А, но уже имеет большой опыт игры в Сегунде.
Если Барса не рассчитывает на Мину, почему бы не включить в заявку Куэнку, который летал с командой в ЮАР?
Если уже прощаются с Гомешем, почему не включить в заявку Аленью, который тренировался с командой перед матчем?
В ЮАР летал де Галарретта, купленный летом за 800.000. Ради чего? Чтобы играть в Барсе-Б?

Кто-то из них мог бы попасть в заявку.

Помню, когда первый раз увидел Карлеса Пюйоля - на скамейке запасных матча Барселона-Динамо, Киев. Тогда еще Уткин говорил, что не знает кто это такой - Пужоль или Пухоль из молодежной команды. :)
Думаю, для Руиса или Миранды, оказаться на скамейке - большой стимул к развитию....


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 14:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot