Форум - Спортинг Хихон - Барселона (17.02.2016)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Спортинг Хихон - Барселона (17.02.2016) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3228)

GERONIMO 17.02.2016 21:00

Спортинг Хихон - Барселона (17.02.2016)
 
Барселона: Браво — Видаль, Пике, Матье, Адриано — Ракитич, Бускетс, Туран — Месси, Суарес, Неймар.

Все верно. Ротация нужна, как воздух. Болельщикам конечно везет смотреть матчи каждые 3 дня, а вот команде не позавидуешь.
Не думаю, что будут сюрпризы. Трио на поле.

Katalonec18 17.02.2016 21:10

Алвеш понемногу присаживается за Видалем. При всей к нему любви и его заслугах, летом нужно пересматривать контракт с уменьшением зарплаты и соглашаться частенько оказываться на банке, если конечно Дани и дальше хочет оставаться в Барсе.

По матчу жду уверенной победы, к примеру 0-2, без лишней нервотрепки и желательно с голом от Суареза.

Scarrt 17.02.2016 21:22

Спортинг сегодня не в самом оптимальном составе - из-за травм астурийцам не помогут ведущий центрбек Бернардо, набравший форму молодой полузащитник Нди, а также лучший бомбардир команды Антонио Санабрия. При этом Абелардо не включил в заявку на игру еще трех игроков стартового состава – Луиса Эрнандеса, Серхио Альвареса и Карлоса Кармону.

А вообще хихонцы в последнее время взялись за ум и не знают поражений уже 4 матча подряд, но принять у себя дома им предстоит Барселону - не знающую поражений аж 30 (!!!):crazy: матчей подряд! Не вижу ни одной причины, по которой бы Барса сегодня не добыла уверенную победу 0:5:krut:

Scarrt 17.02.2016 21:29

Луис Энрике прокомментировал слова главного тренера хихонцев о том, что беспроигрышная серия каталонцев прервется в этом матче:

- Я надеюсь, что она не закончится. Но если нам придется где-то проиграть, то я бы выбрал вариант проиграть в Хихоне. Однако наиболее предпочтительным для меня является вариант, при котором беспроигрышная серия продлится до 100 матчей:D

Mix 17.02.2016 22:26

Ну вот уже Суарес и вышел в единоличные лидеры среди ассистентов Примеры - 10 передач. Золото, а не футболист.

KalleL 17.02.2016 22:50

Задолбали они с пеналями, это уже не смешно. Надо наше трио оставить с Браво и Штегеном после трени, и тренировать пенали, что бы 1000 из 1000 забивали))

GERONIMO 17.02.2016 23:21

Понраыился Суарес и Пике. Жерар вообще большой молодец. Все четко, все надежно.
Не понравился Неймар с Месси.(Не нравится видите ли мне...:D ). Много брака.
Очень не понравился Туран. Худший матч его за Барсу.
А так...резюмировать особо нечего. Проходили 90 минут пешком и забрали дежурные 3 очка.
Можно расходиться)

Scarrt 17.02.2016 23:35

Какой-то перебор идёт с этими передачами, мне кажется. Нередко вижу, как из хорошей позиции, из которой лучше было бы пробить по воротам, следует ещё один пас, явно лишний, на котором атака, собственно и заканчивается.
Особо не напрягаясь, взяли очередные 3 очка. С победой!:pivo:

Mix 17.02.2016 23:54

Ближайший тур для Реала и Атлетико предстоит очень тяжелый (Малага и Вильярреал), а затем очная встреча. У нас Лас Пальмас на островах, а затем Севилья дома. Любопытно, каким будет отрыв от преследователей через два тура. Очень может быть, что за 12 туров до финиша вопрос чемпионства будет решен в нашу пользу даже несмотря на предстоящее Класико.

bear FOSTERs 18.02.2016 00:58

Месси забил 10-тысячный гол барсы! Но помню в 2009 на его счету был 5000-й гол, вроде против Расинга, что это была за статистика? Это было только в примере или как?


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot