Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 05.08.2017 02:41

Цитата:

Сообщение от alx
Всем привет!
Две хорошие новости:
1) Барса не будет платить папаше 26 млн евро.
2) Азар изъявил желание перейти в Барсу на место Неймара.

При попытке подписать Азара, это может затянуться до последних дней трансферного окна. Опасно...
Не смотря на то, что это топовый вариант.

Хотя, конечно, видеть ярость Конте бесценно:D

Aleks73 05.08.2017 02:43

Азар - единственный чел, которым можно закрыть проеб Петуха.
Тогда история делает нормальный поворот.
Иначе нужно перекраивать игру полностью. Коута и Дибалу расбрасывать по флангам, а в центр покупать еще одного крепкого парня типа Дендонкера, который играет и на позиции Бускетса и на позиции Ракитича.
Кстати, за Дендонкера Андерлехт требует у...ПСЖ 38млн.евро. Мы можем в нагрузку с Вермом взять дешевле. А наш хрустальный талисман сегодня надолго вылетел?

Mix 05.08.2017 03:05

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от M3ls
Мог бы не искать. Никаких разборов игр филиалов, материалов об игроках младших категорий и т.п., скинул вью Бартры, который на тот момент дебютировал за первую команду. Сильно.


Я искренне надеялся, что ты пощелкаешь страницы, а не зайдешь по ссылке даже не прокрутив вниз.

Kaspers 05.08.2017 09:10

Некоторые источники пишут, что мы начали форсирование подписания Сери из Ниццы.
Игрок счастлив играть за Барсу.

RIVALDO 05.08.2017 11:20

Цитата:

Сообщение от M3ls
Я сужу по их уровню понимания футбола. Там есть 10-15 человек, футбольные знания которых в несколько раз выше любого здешнего пользователя.

Как правило, когда так пишут, означает что они вообще мало в этом вопросе разбираются. Если человек имеет хорошие знания в той или иной области, он в принципе не будет афишировать этого, знает и знает, знание с ним. И этим людям не требуется сторонний промоушен.
Так что судя по твоим постам, складывается впечатление что на барсамании сложилась крайне негативная ситуация с качественной информационной и дискуссионной составляющей...

-Superman- 05.08.2017 12:45

В один момент, когда за*бался от негатива Алекса и на тот момент ещё Касперса, пошёл читать ветки БМ. Сообщений много, активность высокая, но 95% сообщений- это наитупейшие и извечные споры между местными "враждующими". Ещё перед сообщениями они выделяют полностью цитаты, в отличие от просто обращения по нику через жирный шрифт. Не душевно там как-то и даже больше негатива, чем тут. Может слишком поверхностный взгляд, но на долго меня не хватило.

Drew 05.08.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Некоторые источники пишут, что мы начали форсирование подписания Сери из Ниццы.
Игрок счастлив играть за Барсу.


Игрок как вообще? 2 нарезки дали мне понять, что сильные его стороны это точные диагонали и дальние удары.. Как можно им усилится не пойму... Сейчас бы 222 ляма на Мартинасов Сери может еще купим Окслейда чемберлена и будет лавочка из прочного дерева...

Skiper93 05.08.2017 14:23

Цитата:

Сообщение от Drew
Игрок как вообще? 2 нарезки дали мне понять, что сильные его стороны это точные диагонали и дальние удары.. Как можно им усилится не пойму... Сейчас бы 222 ляма на Мартинасов Сери может еще купим Окслейда чемберлена и будет лавочка из прочного дерева...

И Шона Райт-Филлипса)

GERONIMO 05.08.2017 14:46

Skiper93, вот возьмем Джи́мми Фло́йд Хассельба́йнк'а тренером, тогда и купим. А то раскатал губу)

-Barca94 05.08.2017 14:58

Сери на одном уровне с Веррати.


10 мая 2024 года. Пятница - 17:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot