Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 09.05.2017 15:21

По Месси говорят, ему предложили 50 мл. чистыми в год. Контракт до 22 года. Но наши хотят 50 процентов, на использования его прав изображения. До этого я понимаю, что 100 процентов принадлежало самому Месси.

Aleks73 09.05.2017 17:05

Месси медлит из-за ситуации в клубе и непоняток с трансферами. Ему все равно Тео или не Тео. Ему хочеться видеть качественную работу штаба на усиление и создание конкурентноспособного состава.
Текущие события усиливают недоверие к руководству. Теперь он будет ждать действий хунты, а не слова.

AK1983 09.05.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Месси говорят, ему предложили 50 мл. чистыми в год. Контракт до 22 года. Но наши хотят 50 процентов, на использования его прав изображения. До этого я понимаю, что 100 процентов принадлежало самому Месси.


Нет. В прошлом контракте часть прав на имя Месси перешло Барсе.

Drew 09.05.2017 18:05

Месси может ехать в Китай если просит больше 50 лямов чистыми))
Кем бы не был игрок, такое просить когда у клуба проблемы с баблом))

Всеравно через 5 лет нам играть без него, поверьте, это не страшнее того, что мы не можем купить нормальных игроков и превращаемся в средняка изза бешеных контрактов 2-х игроков.

Kaspers 09.05.2017 18:29

Цитата:

Сообщение от Drew
Месси может ехать в Китай если просит больше 50 лямов чистыми))
Кем бы не был игрок, такое просить когда у клуба проблемы с баблом))


Ну возможно это слухи, поэтому надо смотреть и ждать официала. Так как источники остальные(поприличней), говорят о 30 мл. за сезон.

Drew 09.05.2017 18:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну возможно это слухи, поэтому надо смотреть и ждать официала. Так как источники остальные(поприличней), говорят о 30 мл. за сезон.


Считаю нормальным, чтоб ему платили как Роналду, может чуть больше, но 50+ чистыми чтоб было мало, ужс. Надеюсь слух

Kaspers 09.05.2017 19:08

Судя по общему плачу барселонских болел на всех сайтах, тока покупка Вератти у ПСЖ, сгладит Барселонскую печаль последних дней:D

Самое главное, чтобы покупка Вератти не превратилась в мыльную оперу всего лета. Где в итоге, мы бы получили кукиш в лицо.
Поэтому если Псж категоричен в своём отказе, надо искать быстро другие альтернативы.

fing 09.05.2017 19:34

Мое мнение, продав Вератти ПСЖ распишется в том, что они второсортная команда. Поэтому, если Вератти уходит то или со скандалом или с покупкой игрока того же калибра и выше. Сомневаюсь, что есть очередь подобных игроков, кто хочет ехать во Францию сейчас с учетом какие бабки щас начнут впуливать англичане. Поэтому о Вератти можно забыть и сосредоточиться на реальных кандидатах.

Drew 09.05.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от fing
Мое мнение, продав Вератти ПСЖ распишется в том, что они второсортная команда. Поэтому, если Вератти уходит то или со скандалом или с покупкой игрока того же калибра и выше. Сомневаюсь, что есть очередь подобных игроков, кто хочет ехать во Францию сейчас с учетом какие бабки щас начнут впуливать англичане. Поэтому о Вератти можно забыть и сосредоточиться на реальных кандидатах.


А сейчас реальных кандидатов не больше чем прошлым летом. Да и вообще не купим мы никого пока не продадим некоторых игроков вроде Турана Суареса возможно рафинью, не верю я в него, слабенький он. Делофеу перепродать + когото из Гомеша Алькасера нужно продать по дороже. Только тогда денег хватит на Вератти)

Aleks73 10.05.2017 07:09

Хочется в сотый раз написать о Дани Алвесе. Но, помолчу. Счас у Барсы иной уровень проблем.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot