Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 10.05.2017 12:02

Колумбийца нужно брать 100%;) Из основы на 90% никого не продадут, хотя кто их знает.

Aleks73 10.05.2017 12:23

Посмотрим как сегодня - завтра развернутся события вокруг Тео. Еще маленькая надежда не умерла. Руководство Атлетико еще никак не отреагировало после выброса Марки. Медосмотр клуб не санкционировал.
С бразилом все понятно. Он не имеет места в нашем составе. А куда ему было идти? Все логично. У нас в соку Неймар, у них Гель, которому уже 32 года.
Шейхи чето в Париже кукожиться стали. Грят, перенесли сборы арабохунты. Принц взбешен вылетом из ЛЧ и потерей титула во Франции. Обвиняет реализаторов проекта в алчности, отсутствии духа победителей, желании умереть за Аллаха, и за клуб.
Могут французское Анжи по медленному сливать начать. Я шейха понимаю.

Kaspers 10.05.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрим как сегодня - завтра развернутся события вокруг Тео. Еще маленькая надежда не умерла.


Ну в данном случае, мы эту сделку не сможем торпедировать. Против желания игрока не попрёшь.
Хотя возможно у нас бы перспектив для него побольше было. Рискну предположить, что он шёл как скорая замена Альбы. Но сейчас смысла нет, об этом говорить.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Могут французское Анжи по медленному сливать начать.


А может выделит лямов 300 на усиление. Кто его знает.

Scarrt 10.05.2017 12:54

Ну этот Тео будет конченным мудилой, если всё-таки перейдёт в Реал, у него же даже отец за Атлетико играл, как можно так продаться за бабло...

Al Capone 10.05.2017 12:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Его передвинули вперед на фланге, поэтому Данька увеличил результативные действия.

Так потому и передвинули, что сзади не Матье остается с пенсионером Маскерано. С Умтити, Пике, Бускетсом и условным Вератти, Алвеш бы действовал у нас не хуже, чем в Юве.
Наверное полетят какахи в меня, но я бы поменял Суареса на Вератти с доплатой. Думается, что с Коутиньо и Вератти, снабжение мячами Месси и Неймара будет в разы выше, чем сейчас и необходимость третьего форварда станет не столь актуальной. К тому же Месси и Нею не придется таскать мяч к чужим воротам через все поле попутно при этом пытаясь обыгрывать полкоманды соперника.

Kaspers 10.05.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Наверное полетят какахи в меня, но я бы поменял Суареса на Вератти с доплатой


Им нужен Неймар. Да и после предстоящей шейховстряски, непонятно куда они пойдут. Рискну предположить, что путь Анжи они не повторят, но возможно и большие деньги тратить уже не будут. Пример Монако очень заразителен.

Scarrt 10.05.2017 13:25

Sport.es пишет, что клуб намерен выставить на трансферы Турана и Видаля.
За турка в своё время Барса заплатила мадридскому Атлетико 34 млн евро и теперь надеется получить за него приблизительно 30 млн.
Видаль, приобретённый у Севильи, обошёлся в 17 млн, Барса надеется выручить около 15 млн, хотя не исключается, что согласится расстаться с ним и за 10 млн.


Слушайте, ну просто от Бога коммерсанты!;)

Optimus 10.05.2017 14:06

Нет ну, с Тео я еще более менее понимаю - левоногий деф, который способен на долгие годы закрыть обе позиции слева - ок. Но четкой необходимости ПРЯМО сейчас в нем нет.

Винисиус - верх зашкварства. У нас Неймар есть, который пока что никуда не уходит. Зачем брать бразильского сопляка за бешеные бабки, имея как многие говорят "лучшую школу мира"?

З.Ы. Кидайте в меня какахами, я до сих пор не осознаю, что вся шумиха с трансфером Неймара окупилась его успехами и упорством. Повторение истории бы никто не простил.

З.Ы.Ы Да и вообще - идет такая массовая манипуляция сознанием болельщиков за счет СМИ, что уже хрен пойми чему верить, а чему - нет. Позавчера новости: Месси не продлевает контракт пока не увидит ясности с спортивной составляющей. Все - молодец, круто! Вчера: Месси хочет получать 50 миллионов за сезон. Все - да пошел он накуй в Китай!.

Ali G 10.05.2017 14:46

Kasper
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Без Если, нас просто мадрид обыграл в этих партиях. Тео это готовый игрок в основную обойму. Это минимум пока. Куку, пока надо повариться в этом годик другой.
Мбоула я так понимаю, это игрок правого фронта атаки, Вин-левого.


Пздц просто. Где нас модрид обыграл? Если по твоему вбухать 2 раза больше денег это значит обыграть, то я тебя удивлю, это единственное где столичная помойка может нас обыграть.

Kasper
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я надеюсь наши не проспят, и этого игрока. Так как есть интерес и от других клубов.


Наши проспали только 2 игроков на моей памяти, которые реально усилили бы состав Барсы. Это Тьяго Силва и Луис Суарес времен Аякса, остальное все шлак. А в это Т.О мы еще никого не проспали, так как транферное окно еще даже не открыто и тренер новый не назначен да и сезон еще не завершен. Давайте подождем;)

Scarrt,
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Слушайте, ну просто от Бога коммерсанты!;)

Я надеюсь ты о Перце, который везде повторяет "двойную цену"?;)

ПС. Обсуждать слухи и вести диалог на эти темы это одно, а вот верить этим слухам и бросать какахи на вентилятор это то что сейчас тут происходит.

Drew 10.05.2017 15:41

Kasper

Наши проспали только 2 игроков на моей памяти, которые реально усилили бы состав Барсы. Это Тьяго Силва и Луис Суарес времен Аякса, остальное все шлак. А в это Т.О мы еще никого не проспали, так как транферное окно еще даже не открыто и тренер новый не назначен да и сезон еще не завершен. Давайте подождем;)


Модрича еще, Бэйла на правый фланг)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot