Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.12.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Kaspers, по-моему никто не верил, что Тити превратится в такое чудовище в хорошем смысле за такой короткий срок. В любом случае нужно было ставить клаусулу выше


Реал вон давно это просчитал, и ставит всем громадные отступные, и не парится. Громадные отступные - это не значит громадная зарплата.

У нас видно всё по другому. Ну ладно Неймар, там уже ничему не удивишься, даже в переход в реал. У нас уже и СР по слухам, хочет привязать зарплату к оступным. Но тут вопросы к мягкотелому Барто.
Просто разбаловал игроков необоснованными зарплатами. Вот они вместе с агентами, его и вертят как хотят.

divinum 29.12.2017 14:45

Да, и если Умтити перейдет в Сити, то это не звоночек, а будет огромный колокол. Ней сбежал, и Умтити сбежит? И ведь речь не только о деньгах, а о перспективах.

-Superman- 29.12.2017 15:45

Kaspers, мы же не знаем какие условия и детали переговоров там были, быть может в обмен на эти отступные агент согласился на меньшую зарплату для Тити. Очевидно, что клубу вообще никакие отступные в контракте не выгодны, но футболист тоже хочет подстраховаться и торгуется как может. В любом случае, эти олени наше руководство, придётся терпеть и принимать все их решения. Был шанс осенью с вотумом недоверия, теперь-то чего говорить. Кто есть, тот есть, уже нервов нет обсуждать их работу... ничего не поменяется, только верить в лучшее и смотреть.

RIVALDO 29.12.2017 16:02

Очень маловероятно что средь сезона в это ТО мы сможем сделать покупку, которая сразу будет иметь эффект и выправит ситуацию в том или ином проблемном компоненте. Таких игроков нам сейчас просто не продадут, ибо все клубы, где такие игроки могут играть, на этом отрезке сезона имеют турнирную амбицию, и скорее всего не одну.
Соответственно если и говорить о возможных хороших покупках в это ТО, то скорее всего это могут быть только стратегические покупки на перспективу.
Это ТО нужно ознаменовать как ТО продаж и заняться конкретным сливом своего балласта. Вот для этого есть все возможности и должны отсутствовать какие либо препятствия, потому как была первая половина сезона в распоряжении, чтобы нашим менеджерам всё необходимое подготовить под качественную почву под продажи в это ТО.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
игрок вместо Ини нужен уже сегодня.

Я думаю Иньеста вполне себе на уровне этот сезон отыграет точно. А вот позиция Ракитича совсем не обнадёживает.

-Superman- 29.12.2017 16:06

RIVALDO, а как продавать тех, кому и лавке збс и кто уходить просто не хочет? Город отличный, зарплата космическая в раздевалке уютно. Я к тому, что пока больше похоже на то, что весь практически весь шлак останется доигрывать до конца своих контрактов(

RIVALDO 29.12.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от -Superman-
RIVALDO, а как продавать тех, кому и лавке збс и кто уходить просто не хочет? Город отличный, зарплата космическая в раздевалке уютно. Я к тому, что пока больше похоже на то, что весь практически весь шлак останется доигрывать до конца своих контрактов(

Это уже работа наших менеджеров. После того как прошедшее лето оказалось провальным в плане продаж, было более чем достаточно времени сделать выводы и подготовиться к осуществлению этих продаж в это зимнее ТО. Вплоть до того, чтобы продавать, а то и просто отдавать, пусть даже себе в ущерб. Шлак нужно отщеплять и создавать цельный коллектив, если в это ТО не проработать этот вопрос, то этот тлен никогда не кончится. Тем более что то, что является шлаком для нас, для других клубов может быть приемлемым вариантом.

M3ls 29.12.2017 16:26

RIVALDO,

Я в дискуссии ссылаюсь на экспертов Sky Spots и Squawka, а этот сабж кидает мне ссылки на совковые книжечки, где рассказывается о крутости ТТД. Ты бы мне ещё ссылочку на видео Бубнову скинул.:D

-----

В словаре:

Игровая дисциплина . Под этим понятием подразумевается не только соблюдение правил игры в футбол. Игровая дисциплина – это прежде всего строгое соблюдение предыгровой установки, данной тренером накануне матча. Во время предыгровой установки каждый футболист получает индивидуальное задание: за кем-то закрепляются игроки соперника, которых нужно «держать», кому-то дается строгое указание «играть зону» (то есть защищаться по принципу зонной опеки) и т. д. Если футболист не выполняет тренерскую установку (например, решил оставить определенное ему место в обороне и опрометчиво ринулся в атаку) – принято говорить, что он нарушил игровую дисциплину. Иногда отклонение от установленного плана на игру бывает оправданным, ведь футбол – игра творческая.


Ты написал в первом посте:


На таком уровне большого клубного футбола все игроки действуют дисциплинировано.

Затем, догадавшись, что ты выдал сущий бред, в последующих постах начал использовать выражение - "В высших дивизионах дисциплина выше, чем в Терсере."

А всё началось с фразы о том, что дисциплинированная игра в обороне присутствует во всех командах такого уровня.

-----------------------




Скорее у тебя проблемы с пониманием футбола. Если ты бы меня сразу предупредил о том, что ты абсолютное днище в плане понимания этой игры , то я бы не переходил на профессиональную лексику.

В своих постах я ссылаюсь на профессиональных аналитиков крупнейших аналитических порталов, ты же тут занимаешься игрой слов, чтобы скрыть своё незнание элементарных вещей.

Я обязательно вышлю твой словарь экспертам со Sky Sports и лично Грегу Джонсону.

--------------------

Я это написал, рассматривая применение этого компонента при тактике зонной и персональной обороны.

Рассматривая применение этого компонента при тактике зонной и персональной обороны, ты написал, что это те же яйца, только в профиль, что абсолютно неверно.

Каждая из этих моделей, которая включает в себя ещё несколько видов, требует от игроков выполнения на поле совершенно разных задач.

------------

Нет, я останусь, чтобы подтянуть твои футбольные знания.;)

-------------

Так у меня и не было проблем с пониманием, я же не утверждал, что персональная и зональная оборона это практически одно и то же.

Лео может оказаться вне любой из зон, тогда его вообще никто прессовать не будет, 10 игроков не могут заполнить все участки поля.

Игроков просто по одному могут разобрать при высоком прессинге, перекрывая адресаты для передач, как это сделал Реал.

--------------

Как бы уже 12 лет на футбольном форуме сидишь, пора бы уже знать базовые футбольные принципы.

-------------

Если ты не в курсе, что без диплома бакалавра ты не можешь идти в магистратуру, то это твои проблемы.

Старческий маразм, поэтому не будем на тебя злиться.

----------

Нет, тут на форуме только один человек, у которого возникли проблемы с пониманием фразы - дисциплинированная оборона.


Ну ничего страшного, медленно, но верно я буду подтягивать уровень твоих знаний.

M3ls 29.12.2017 16:33

RIVALDO,

Если говорить об уровне понимания футбола, то ты совсем ребёнок, поэтому тут, к сожалению, без кубиков не обойтись.

------

Учитывая твои проблемы в футбольных знаниях, тут на форуме сидело мало людей, которые в своих постах ссылались на статьи профессиональных аналитиков и информационный портал Squawka, иначе бы ты чуть лучше разбирался в футболе.

--------

Ну вот, ты уже начинаешь соглашаться со мной, это похвально. Мне нравится, когда пациент идёт навстречу, а не закрывается от проблем. :D

M3ls 29.12.2017 16:40

По поводу Коута смущает тенденция последних лет:




Плюс вот это.

Ливерпуль в матчах с владением 60 +, т.е. оценивается эффективность Коута в игре против "автобусов".

Kaspers 29.12.2017 16:51

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Kaspers, мы же не знаем какие условия и детали переговоров там были, быть может в обмен на эти отступные агент согласился на меньшую зарплату для Тити.


Да это понятно конечно. Тока скорее всего причина очень банальна. Никто не ожидал такой прыти от Умки, поэтому никто и не подумал о отступных.
Учитывая, что они всё лето нам твердили, что уход Неймара равен нулю.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я думаю Иньеста вполне себе на уровне этот сезон отыграет точно


Я про сезон 18-19 говорю. Где велика вероятность, что Ини уже там не будет.
Цитата:

Сообщение от M3ls
По поводу Коута смущает тенденция последних лет:

Табличка конечно интересная. Но возможно, роль Коута немного поменялась в построениях Клоппа. Тут надо спрашивать у тех, кто регулярно смотрит Ливер.

А так, все эти таблицы без просмотра матчей вживую, тоже не дадут полной картины.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot