Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 20.03.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от DiosD
А откуда так много слухов по Умке? Игрок то он очень топовый, а цз на рынке дефицит. Травма так повлияла что ли, что его уже на продажу рассматривают.


Пике, Де Лигт, Умка, Лангле. Это жирно даже для Барсы. Все хотят играть, на лавке никто сидеть не хочет.

А к Умке есть (по слухам) 1 серьёзная претензия. Не захотел делать операцию.
Плюс Лангле слишком хорошо влился в команду, сразу стал своим.
Поэтому не удивительно, если поползли слухи о его продаже.

Говорят, что мы битву за Сауля Пепу проиграли. Его Аби, очень хотел прошлым летом взять. Расматривался как замена Рака.

KalleL 20.03.2019 16:48

Интересно, кто-то всерьез считает Лангле (который хорош, не спорю) ровней Умтити который в форме ?

DiosD 20.03.2019 16:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пике, Де Лигт, Умка, Лангле. Это жирно даже для Барсы. Все хотят играть, на лавке никто сидеть не хочет.


Ну такое. Лангле мне кажется когда переходил понимал, что будет сменщиком Умки.

sergey1986 20.03.2019 16:53

KalleL, я.

Я в принципе вообще считаю, что наша блестящая оборона прошлого сезона это в первую очередь заслуга ТШ. Для меня Умке не стать Пуйолем, который на себе тащил и организовывал всю оборону. А вот Де Лигг это может. Так что я был бы готов расстаться с Умкой при приходе голландца.

Drew 20.03.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от KalleL
Интересно, кто-то всерьез считает Лангле (который хорош, не спорю) ровней Умтити который в форме ?

Хотя история игры такая же. Начинал грубо, жестко чтоб ошибок не допускать, но потом даже фолы стал по праздникам использовать. Оба хороши, сейчас на 2-х позиция в защите хоошая конкуренция. Левый центр и правый фланг.

KalleL 20.03.2019 17:55

sergey1986, Де Лигт же играет на позиции Пике, а Умтити защ в левой зоне, очень дефицитной.

Ну я понял ваше мнение, хоть и не разделяю его. Умтити по моему ощутимо сильнее Лангле, более уверенно контролирует мяч, скорость, мощь. Будет очень жаль его терять, по крайней мере мне :D

Aleks73 20.03.2019 18:19

Я такое слышал, что Умтити пока рассматривается как часть огромной трансферной операции, а не вариант продажи. Скорее Тодибо уедет в Аякс с правом выкупа.
Умтити подпортил отношения с офисом по травме. Сейчас все ждут чем это закончится. Он матчи свои получит. Считается сейчас, что он из-за колена не может выйти на 100 процентов, как и Видаль. Но, если Умтити может восстановить колено, то Артуро нет.

Kaspers 20.03.2019 19:27

Цитата:

Сообщение от DiosD
Ну такое. Лангле мне кажется когда переходил понимал, что будет сменщиком Умки

Понимал. Тока он своей игрой доказал, что на лавке ему делать нечего. А тут ещё травма Умтити подоспела.

AK1983 20.03.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от KalleL
Интересно, кто-то всерьез считает Лангле (который хорош, не спорю) ровней Умтити который в форме ?


Я так считаю. Так же считаю, что у Лангле пас лучше

KalleL 20.03.2019 19:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так же считаю, что у Лангле пас лучше

Ошибочно считаешь, статистика показывает весомое преимущество у Умтити в этом компоненте. Цифры показывают что в любом из сезонов в Барсе, Умтити был лучше в этом компоненте чем Ленгле :)


29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot