Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 28.12.2019 23:00

Я думаю Видаль уйдёт в итоге. Никто не оставит эту бомбу в раздевалке. Интер ему даёт основу я так понимаю. Плюс мы пойдём летом за Лаутаро, если конечно это не отвлекающий маневр, и основная цель не Неймар.

Про Педро нечего вспоминать, его уже в клубе не будет. Виллиана думаю тоже.

Aleks73 28.12.2019 23:05

Виллиан разносторонний игрок, может действовать на обоих флангах, а также на позиции АПЗ, что в правой, что в левой зоне. То есть, он технологически нам подходит. Вариантов атакующий игры станет больше.

Aleks73 28.12.2019 23:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю Видаль уйдёт в итоге. Никто не оставит эту бомбу в раздевалке. Интер ему даёт основу я так понимаю. Плюс мы пойдём летом за Лаутаро, если конечно это не отвлекающий маневр, и основная цель не Неймар.

Про Педро нечего вспоминать, его уже в клубе не будет. Виллиана думаю тоже.

За Виллиана боремся. Специально отпустили Аленью и вынужденно удаляем Видаля.
Буквально завтра команда почти в полном составе начинает работать. И процессы ускорятся.

Kaspers 28.12.2019 23:10

Виллиан, сейчас нам не по карману. У него последний контракт будет. Зарплату попросит немаленькую. Плюс зачем ему идти в Барсу, где Валверде не факт, что не уйдёт уже летом. Плюс Челси его зимой дёшево не отдадут. Пусть он и летом бесплатно уйдёт.

Пускай Барса, лучше ТШ продляет на улучшенных условиях.

Kaspers 28.12.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
За Виллиана боремся. Специально отпустили Аленью и вынужденно удаляем Видаля


Это никак не связано помоему. Аленья без практики в 1 команде, совсем затух . Я так понимаю, он на другое рассчитывал. Игру в дубле не считаем.
Видаля удаляем по причине, что он недоволен своим временем игровым. Он уже давно по этому вопросу высказывался.

Kaspers 28.12.2019 23:18

Пишут, что летом будет массовый исход игроков из Сити. Жезуса вроде хотят они продать. Отличный игрок, если прицел поправит. Мы серьёзно были на него настроены, причём слухи этой весной по нему были.

M3ls 29.12.2019 00:19

Luis Suárez is suffering from severe acidity and reflux after apparently overeating at his 10th wedding anniversary party. He will be out for 2-3 weeks. [bc news]


Это шутка?

Andre3000 29.12.2019 00:25

С Видаем, конечно, прикольная херня происходит, он просто один из самых стабильных игроков, причем не опускается ниже определенного уровня, а вот муравей просто не дает никому спокойно играть и развивать, как будто специально пытается накалять обстановку в клубе. Кстати, Интер вроде как согласовал контракт с ним, тк агент Видался на неделе был в Милане. ИМХО надо давить тут на Интер, типа они нарушают правила по ведению переговоров с игроками на контрактах. В Италии уже пишут, что Интер предлагает аренду Видался на полгода за 1 млн евро, а летом Лаутаро нам за 100 вместо 110 или типа того...:D

Все идет к тому, что Оленья так и останется вне клуба, Видаль свалит в Италию или АПЛ, попутно еще поимев Барто и клуб в суде, а Рак, поиграв полгода, просто свалит за 10-15 млн евро все в ту же Италию...

Mixseriys 29.12.2019 01:20

Цитата:

Сообщение от M3ls
Luis Suárez is suffering from severe acidity and reflux after apparently overeating at his 10th wedding anniversary party. He will be out for 2-3 weeks. [bc news]


Это шутка?


Ну как еще сказать, что Суарес не поедет на Суперкубок ?:)

M3ls 29.12.2019 05:28

Минутка занимательной статистики.

Лаутаро Мартинес:

pressures per 90 min - 21

pressure regains per 90 min - 3,3

У Фирмино, а это ещё тот монстр в плане игры без мяча:

22,6

3,02


29 апреля 2024 года. Понедельник - 10:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot