Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.01.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Ну так да и у нас было бы ещё 75 млн на трансферы. Я думаю этот вариант был бы более оптимальным(лучше конечно Тьяго остался и 50). Да ещё- что-то все забыли, что именно Росель просрал Тьяго, не дав тому сыграть нужное количество матчей в целях экономии на зарплате.


Сейчас что уж об этом говорить, как бы было, как бы небыло. Надо просто идти вперёд. А по Тьяго- захотел бы, остался.

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Но просто человек говорит так, словно тут собираются руководящие должности Барселоны и решают как и что будет у кого...


Ну да, вопросы тут поднимаются злободневные, ну не что едят на Камп Ноу, нам же обсуждать

Вот например сейчас прошла инфа, что Бартомеу хочет продлить Тату, ещё на один год до 2016 г. Можно это обсудить. Хорошо или плохо это.

Sasha1993 29.01.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас что уж об этом говорить, как бы было, как бы небыло. Надо просто идти вперёд. А по Тьяго- захотел бы, остался.


Ну понятно, что будем жить с тем, что есть. Не желать же нам провала Нея, чтобы оправдать вариант с Куном и 75-85 млн.

Scarrt 29.01.2014 23:17

Сегодняшний матч с Леванте Месси начнет на скамейке запасных, пишет Marca.

Andre3000 29.01.2014 23:26

Санабрия перешел в ....Сассуоло на правах аренды, трансфер выкупила все-таки Рома!!! Цена составила 4,5 млн. евро, но может возрасти до 12.

Сантос опроверг слова Неймара старшего о договоренностях между Барсой и папой Нея, о которых якобы знал бразильский клуб... :pcorn:

Aleks73 29.01.2014 23:27

Налоговая Испании требует выплатить налоги с полной суммы трансфера Неймара. Началось.

Aleks73 30.01.2014 11:58

Предположительно сумма может составить около 63млн. евро. То, о чем я раньше накалякал...Они хотят засчитать 40млн.евро, как неотъемлемую часть трансфера или зарплаты Неймара. Да, прислал нам нечистый президентишку...Прости, Господи!::idhtfts::

Kaspers 30.01.2014 12:18

Если такое произойдёт не дай бог, то Россель войдёт не тока в "историю" Барсы:zol: Да и усилений летом тогда никаких не будет. Всё полетит в пропасть.

Tomas 30.01.2014 12:36

Ну вот, а вы говорили что Лапорта плохой..

Sasha1993 30.01.2014 13:27

Я так понимаю у Роселя всё ещё много сторонников на сайте, которые убеждены, что он сваливает исключительно из-за угроз семье и ему лично.

Andre3000 30.01.2014 14:15

Как я понимаю, нас поиметь (кроме налоговой Испании) хочет еще и Сантос, презик которого после собрания руководства отправил жалобу в ФИФА на Барселону. Ней опубликовал документ за подписью презика Сантоса, по которому Ней получает право самолично искать себе новый клуб в 2014 году. Ней видимо читает плохо, т.к. он перешел в Барсу в 2013!!!

КОроче, налоговая, ФИФА и федерация футбола Испании начинают активное наступления на каталонцев, презик которых, как крыса, сбежал с тонущего корабля.

Интересно, почему никто не обращает внимание на трансфер Бейла, за которым стоит банк, получивший от Евросоюза помощь на спасение или оптимизацию своих обязательств и активов???


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot