Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 05.05.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Catalonec221
Нужно Сэмику прибавить немного в оставщихся матчах, да и команде чаще на него играть

Команде не нужно играть на Сэма, нужно играть в командный футбол, что мы и делаем ;)

tuuliky 07.05.2009 17:45

Ну, и плохая новость. Анри по прежнему испытывает сильные боли в крестовидных связках правого колена. Боль не проходит, и хотя врачи утверждают, что в данный моменнт разрыва нет, есть риск его получить.
Скорее всего, игрок пропустит матчи с Вильярреалом и финал Копы с Атлетиком. По самым негативным прогнозам, сезон может быть для него закончен.

SQX 07.05.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Скорее всего, игрок пропустит матчи с Вильярреалом и финал Копы с Атлетиком. По самым негативным прогнозам, сезон может быть для него закончен.

Ух как все печально,будем надеется это лишь временные боли и все пройдет.Тити нам ох как нужен :unsure:

warning 08.05.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ну, и плохая новость. Анри по прежнему испытывает сильные боли в крестовидных связках правого колена. Боль не проходит, и хотя врачи утверждают, что в данный моменнт разрыва нет, есть риск его получить.
Скорее всего, игрок пропустит матчи с Вильярреалом и финал Копы с Атлетиком. По самым негативным прогнозам, сезон может быть для него закончен.


Блин, и так щас с игроками проблема, так еще и у Анри травма. Хоть бы до 27 мая вылечился, а то с этими дисквалификациями аж представлять нехочу что будет!:sorry:

Roska 08.05.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от tuuliky
По самым негативным прогнозам, сезон может быть для него закончен.


Он так сильно мечтает выиграть Лигу Чемпионов. Побегать по полю после победы в финале уставший, держа кубок над головой. Жалко что все так может не получиться. Он заслужил то чего хочет, сполна.

dima_s 09.05.2009 01:24

Я на форуме недавно, поэтому не знаю был ли этот вопрос уже. Но мне всё-таки интересно, как долго еще не будет играть Милито? И что это за травма у него такая серьёзная?

D1MSon 09.05.2009 01:40

dima_s, у него разрыв крестов, причем довольно специфический. В этом году он уже не сыграет. Сейчас вопрос стоит о том, сможет ли он вообще вернуться в большой футбол.

dima_s 09.05.2009 01:47

ого, вот это дела! Очень жаль :(

DotsFam_10 09.05.2009 08:39

Цитата:

Сообщение от D1MSon
dima_s, у него разрыв крестов, причем довольно специфический. В этом году он уже не сыграет. Сейчас вопрос стоит о том, сможет ли он вообще вернуться в большой футбол.

Я читал что у него растяжение этой связки;)

tuuliky 09.05.2009 08:51

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Я читал что у него растяжение этой связки;)

Растяжение? Которое второй год не дает человеку выйти на поле?

У него очень серьезный, сложный разрыв крестообразных связок с повреждением костяных пластин, я не знаю, правильно ли я выражаюсь, поскольку я перевожу диагноз с испанского, но что-то в этом роде. После операции, после года терапии, он начал потихоньку тренироваться и у него пошли осложнения. Врачи запретили ему нагрузки и сейчас никто не может назвать срок его возвращения.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot