Форум - Помощь с видео на Барса.Ру
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Помощь с видео на Барса.Ру (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1798)

Catala 14.08.2008 04:02

Помощь с видео на Барса.Ру
 
Уважаемые кулес.
Вы наверняка заметили, что у нас есть раздел Медиа, куда мы заливаем голы, обзоры, матчи, клипы, музыку.
За голы и обзоры отвечает ваш покорный слуга. Но у меня довольно низкий аплод(скорость загрузки на сервер) - 20kB/s. Это максимум 1 МБ в минуту. Таким образом сегодняшние голы я загружал час. С обзорами все еще хуже.
Поэтому я решил обратиться к вам за помощью. Точней к тем счастливчикам, у которых хороший канал и хороший запас трафика, который не жалко. Ну и разумеется свободный доступ в интернет, желательно во время/сразу после матчей.
В идеале хотелось бы собрать команду из 2-3 человек(и возможно несколько в резерве), которым я бы мог кидать ссылки, они бы скачивали файлы по этим ссылкам себе на компьютер и загружали на наш сервер. Я создам одну общую папку, которую я буду рассортировывать в нужные разделы. Таким образом сегодняшние голы могли бы появиться минут 10-15 после матча, а не час.
Загрузка по протоколу FTP, желательно уметь пользоваться каким-нибудь клиентом, но если нет я научу.
P.S. Работа на добровольных началах и не оплачивается.

Taras 14.08.2008 09:59

Цитата:

Сообщение от Catala
Уважаемые кулес.
Вы наверняка заметили, что у нас есть раздел Медиа, куда мы заливаем голы, обзоры, матчи, клипы, музыку.
За голы и обзоры отвечает ваш покорный слуга. Но у меня довольно низкий аплод(скорость загрузки на сервер) - 20kB/s. Это максимум 1 МБ в минуту. Таким образом сегодняшние голы я загружал час. С обзорами все еще хуже.
Поэтому я решил обратиться к вам за помощью. Точней к тем счастливчикам, у которых хороший канал и хороший запас трафика, который не жалко. Ну и разумеется свободный доступ в интернет, желательно во время/сразу после матчей.
В идеале хотелось бы собрать команду из 2-3 человек(и возможно несколько в резерве), которым я бы мог кидать ссылки, они бы скачивали файлы по этим ссылкам себе на компьютер и загружали на наш сервер. Я создам одну общую папку, которую я буду рассортировывать в нужные разделы. Таким образом сегодняшние голы могли бы появиться минут 10-15 после матча, а не час.
Загрузка по протоколу FTP, желательно уметь пользоваться каким-нибудь клиентом, но если нет я научу.
P.S. Работа на добровольных началах и не оплачивается.


У меня скорость 12.0 мбит в секунду. Это подойдет? Однако в ближайшее время у меня к сожалению не будет возможности это делать, но в конце августа наверное смогу. Буду рад вам помочь.

Catala 14.08.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от Taras
У меня скорость 12.0 мбит в секунду. Это подойдет?

Конечно подойдет, у меня 2 мбит/сек, но аплоад ограничен до 192 кбит/сек.

Цитата:

Сообщение от Taras
Однако в ближайшее время у меня к сожалению не будет возможности это делать, но в конце августа наверное смогу.

Только в конце августа или начиная с конца августа?

Цитата:

Сообщение от Taras
Буду рад вам помочь.

Спасибо.
-------------------------------------------------------------------------
Я вспомнил, что у нас была страничка для переводчиков. Туда выкидывались новости, которые нужно перевести, и переводчики сами отмечали, что они занялись каким-нибудь переводом. Так же сделаем с видео, чтобы не было путаницы.

Manc 14.08.2008 12:52

Catala, еслиб я знал свою скорость, я бы попробовал помочь :lol:

Catala 14.08.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Manc
Catala, еслиб я знал свою скорость, я бы попробовал помочь

Нужно узнать у провайдера скорость именно загрузки, а не скачки. В принципе возьми файл весом в пару МБ и загрузи на какой-нибудь обменник. Например сюда. Засеки сколько у тебя это займет времени.

Taras 14.08.2008 14:17

Catala, начиная с конца августа. Когда освобожусь, сообщу вам, чтобы понять что от меня требуется.

Catala 14.08.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Taras
сообщу вам

Предлогаю уже перейти на ты:yo:

Manc 14.08.2008 20:20

Catala, загрузил футбольное видео весом 72.85 Мб, на обменник, который ты посоветовал. Видео туда закачалось за 8 с небольшим минут. Это нормуль или нет? :unsure:

Catala 14.08.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Manc
Catala, загрузил футбольное видео весом 72.85 Мб, на обменник, который ты посоветовал. Видео туда закачалось за 8 с небольшим минут. Это нормуль или нет?

Это в шесть раз быстрей моего. Трафик неограничен?

Manc 14.08.2008 22:57

Catala, ага, безлимитка :good:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot