Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 23.05.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от M3ls
Чем Марлон себя хорошо зарекомендовал? Игры в товарняках и против днищенского ЛП, который даже к воротам Барселоны толком не подошёл - ты про эти заслуги? Человеку 21 год, а он болтается в гомно
дивизионе с Барса Б.


Вот это аргумент. Ничего страшного, что он до Нового Года не мог играть за первую команду?

Лас Пальмас говоришь не атаковал нас? Я тут даже и спорить не буду...
По истечении 3-х лет мы все прекрасно убедились в том, что ЛЭ с молодежью очень плохо работает и предпочитает тех же Матье и Маскерано. Лично считаю просто глупейшей затеей тратить 25 млн за Санчеса, имея куда более серьезные проблемы в составе.

Kaspers 23.05.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от Optimus
По истечении 3-х лет мы все прекрасно убедились в том, что ЛЭ с молодежью очень плохо работает


Да вообще он с ней не работал. Если ты не любимчик(Рафа), или деваться некуда(СР). Человек ставит на правый фланг Гомеша:zol:, когда есть Паленсия. В упор причём не замеченный.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Самое лучшее, что придумали на левый фланг - это Витоло из Севильи


Если курс продолжится на игроков подобных Витоло, то Барто надо гнать уже этим летом.

Veteran 23.05.2017 13:21

Повторюсь, Барто не настолько глуп, чтобы продолжать рыть яму самому себе.
Народ еще от Гомеша с Алькасером не отошел, плюс ко всему Витоло уже давно не перспективный, а, в последнее время, еще и не особо качественный игрок.

Потому, я уверен, что если и будут приобретать игроков уровня Витоло, то в виде "добавки" к одному-двум "ТОПам".

M3ls 23.05.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Педро и в 22 года продолжал играть в Барса Б.


Педро в 22 уже больше 3000 минут в первой команде сыграл, в 21 больше 500 минут.

Алекс, суммы вполне реальные.

+- 10-20 лямов, но Барселона может уложиться даже в 140-145 для усиления ключевых позиций (ПРЗ, ЦЗ, ЦПЗ), млн 40 останется на покупку молодого талатливого нападающего, если даже учесть погрешность (20 млн) в оценке стоимости наших игроков.

Kaspers 23.05.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от Veteran
Повторюсь, Барто не настолько глуп, чтобы продолжать рыть яму самому себе.


Россель, не настолько глуп, чтобы творить финансовые махинации, и попасть за решётку;)
Иногда обстоятельства играют против тебя, и одного ума просто не хватает.

Veteran 23.05.2017 15:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Россель, не настолько глуп, чтобы творить финансовые махинации, и попасть за решётку;)
Иногда обстоятельства играют против тебя, и одного ума просто не хватает.

Вот я и надеюсь, что обстоятельство/пример Росселя послужит Барто еще одним уроком.
С другой стороны, уйдет Барто - Лапорта, если не передумает вновь стать президентом, сразу же станет фаворитом.
И уж кто-кто, но он-то знает, как вести себя с Мадридом.)

Hovhannes 23.05.2017 16:38

Давно не было в Барсе такой не понятной ситуации. Кто придет кто уйдет... Трансферная компания должна быть близка к идеалу что бы команда встала на нужные рельсы.Если этого не произойдет тогда будет притупят темные времена((( Наш президент пока что не внушает доверия и веры нет что возьмутся за работу как следует. Вальверде не самый худший вариант и команда должна прибавить в первую очередь своим желанием.

Kaspers 23.05.2017 18:55

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вальверде не самый худший вариант и команда должна прибавить в первую очередь своим желанием.


Вот откуда мысли про желание?:D

Aleks73 23.05.2017 19:10

Хунта видимо стала окапываться давно. Не верю, что Бартомеу не знал о готовящейся операции испанских силовиков против босса.
По нему самому тоже работают. Конечно, маски эффективных менеджеров уже сброшены, осталось уповать на политическое преследование. Оно имеет место быть.
Вопрос в том, а что хунта сейчас всем доказала? Да ничего! Что команды клуба, что экономика, все в проблемах. Не хочу выгораживать Жоана Лапорту, но футбол стал другим за эти годы, а ссылки на экономику 10го года неуместны. Тогда топ-игрок 30ку стоял. В среднем.
Правильно пишем, что права на ошибки у них больше нет. Я не верю. Не могут они по-другому.

Veteran 23.05.2017 21:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хунта видимо стала окапываться давно. Не верю, что Бартомеу не знал о готовящейся операции испанских силовиков против босса.
По нему самому тоже работают. Конечно, маски эффективных менеджеров уже сброшены, осталось уповать на политическое преследование. Оно имеет место быть.
Вопрос в том, а что хунта сейчас всем доказала? Да ничего! Что команды клуба, что экономика, все в проблемах. Не хочу выгораживать Жоана Лапорту, но футбол стал другим за эти годы, а ссылки на экономику 10го года неуместны. Тогда топ-игрок 30ку стоял. В среднем.
Правильно пишем, что права на ошибки у них больше нет. Я не верю. Не могут они по-другому.


Ну, если не смогут по-другому, значит будем ждать с распростертыми объятиями Жоана "Красно Солнышко" Лапорту:D

Для Барто нынешнее трансферное окно - последний шанс исправить, если не все, то многое в плане состава и тренерского штаба.

В данной ситуации, приглашение Вальверде наименее рискованный шаг: как в плане денег (наверняка баск и зп для себя и штаба не самую большую просил, да и на трансферы не на миллиарде настаивал), так и в плане опыта и имени (все-таки не Оскар и не Унсуэ с Сакристаном, при всем уважении).

Больше настораживает оставление Фернандеса - не думаю, что он за полгода научился лучше сбивать цену и договариваться.

В любом случае, верю, что пара действительно крутых игроков у нас все-таки появится.
В ином случае, болельщики начнут драть Барто с товарищеских матчей.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 14:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot