Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 24.05.2017 18:35

Пишут, что приход Валверде дело решённое. На след. неделе представят. Его приходу на тренерский пост, может помешать тока форс-мажор.

Например такой- есть слух, что Росселю не уютно сидеть в тюрьме, и он прессует хунту и Бартомеу. Типа выручайте кореша, или я вас сдам. Если в этом есть правда, то стоит ожидать любого исхода событий, вплоть до ухода хунты и Бартомеу в отставку.
Осталось увидеть, чем всё это закончится.

Drew 24.05.2017 19:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что приход Валверде дело решённое. На след. неделе представят. Его приходу на тренерский пост, может помешать тока форс-мажор.

Например такой- есть слух, что Росселю не уютно сидеть в тюрьме, и он прессует хунту и Бартомеу. Типа выручайте кореша, или я вас сдам. Если в этом есть правда, то стоит ожидать любого исхода событий, вплоть до ухода хунты и Бартомеу в отставку.
Осталось увидеть, чем всё это закончится.


Блин откуда вы такие подробности из тюрьмы берете?) А кому удобно там??)))

Veteran 24.05.2017 21:12

Цитата:

Сообщение от Drew
Блин откуда вы такие подробности из тюрьмы берете?) А кому удобно там??)))


Не говори, видать малява по дороге от братвы пришла:D

Хз, каким образом Барто в данной ситуации может помочь Росселю.
Другое дело, что Россель тупо может слить Барто, скостив себе срок или поменяв срок на условку.

-Barca94 24.05.2017 21:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Например такой- есть слух, что Росселю не уютно сидеть в тюрьме, и он прессует хунту и Бартомеу. Типа выручайте кореша, или я вас сдам. Если в этом есть правда, то стоит ожидать любого исхода событий, вплоть до ухода хунты и Бартомеу в отставку.
Осталось увидеть, чем всё это закончится.

Откуда ты этот бред берешь?:D

-Superman- 24.05.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Откуда ты этот бред берешь?:D

Подогревает интерес к новому сезону Игры Престолов, имитируя Вариса осведомленного обо всем от Пташек?

Aleks73 24.05.2017 23:37

Смотрю финал ЛЕ и охреневаю, как можно было упустить Погба и накупить этот мерзкий хлам!
Молодец моур! Всю жизнь брал правильных игроков и создавал титульные команды. Одного Пепа побаивался. А так подгребает все нужное.

M3ls 25.05.2017 00:42

Лол, особенно точность передач у Поля зашкаливает.

Большое благо, что не купили это днище.

KalleL 25.05.2017 00:50

Наверное мы смотрим разные финалы ЛЕ или смотрим в разных состояниях :rasta:

Кстати Санчез, защ Аякса которым интересуемся оставил плохие впечатления, несобранный и через чур самоуверенный

Mixseriys 25.05.2017 09:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Смотрю финал ЛЕ и охреневаю, как можно было упустить Погба и накупить этот мерзкий хлам!
Молодец моур! Всю жизнь брал правильных игроков и создавал титульные команды. Одного Пепа побаивался. А так подгребает все нужное.


Та днище твой Погба. Я сколько матчей смотрел , так ничего толкового не увидел в его исполнении.

Veteran 25.05.2017 11:07

Бос прав - игра была скучной.
Видно было, что играли команды разного уровня, класса.
Но одна при этом хотела, но не могла (Аякс), а другая на классе забила парочку и спокойно довела до заслуженной победы.

На счет Давинсона: согласен с с ребятами, которым его игра не понравилась - каким-то неповоротливым, непроворным, дубоватым показался.
В принципе, весь Аякс вчера не создал какого-то стройного целостного образа, но спишем это на молодость и отсутствие опыта.

На счет Погба: никогда не считал его каким-то экстраординарным игроком. Будь он таковым, они бы с Иброй МЮ хотя бы в тройку вывели.
А так, да, талантливый, да, молодой, но потенциалом того же Хави (хотя кого я сравниваю) здесь не пахнет. Хотя понятно, что игроки разноплановые. Вот, лично для меня Погба по фактуре и месту на поле скорее ЯЯ Туре, который и атаку сломать может, и пол команды соперника обвести может.

Среди них двоих, будь им обоим, к примеру, по 25 лет, я бы однозначно выбрал Туре. Хоть он и слон:D

Ну не стоит Погба 100 с хером миллионов! Даже сейчас, когда ценники на игроков слишком завышены.
Поль - продукт рекламы.


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot