Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 25.05.2017 17:25

Как я и вкинул пару неделек назад, Вальверде хочет Андера Эрреру. Если ему удастся еще убедить Аспиликуэту, то будет хорошее кадровое начало.
Сан Хосе, как по мне, тоже нужный парень. Вопрос, захочет ли он идти в дублеры Серхи Бускетса и центрдэфов. Тут уже переговорные тонкости.
Ну, а по поводу очередного срача вокруг Погба - три титула на столе команды, которую я очень не люблю.
Ребята, дело не в том сколько стоит Поль Погба. Нам бы он обошелся чуть дешевле. А в том, какой функционал нужен Барсе в центре. И если мы выкинули на и не продали балластовых людей, то в лице Поля мы потеряли серьезного игрока, который мог бы сделать сезон другим. Мы, конечно, делаем умозрительные заключения. Но, поверьте, я много повидал на веку футбола. И абсолютно уверен, что этот игрок нам бы очень подошел.

Optimus 25.05.2017 17:30

Aleks73, Давай посмотрим полноценный сильный сезон МЮ, когда тот будет играть в ЛЧ с более-менее сильными командами и сделаем о Погба вывод. Если смотреть вчерашний матч против детского сада, то и Андре Гомеш бы там смотрелся сильно.

Aleks73 25.05.2017 17:35

В следующем сезоне в ЛЧ Барса столкнется с пятью британскими трансформерами, поэтому покупка Д.Санчеса - это усиление мощи и вариант игры в три дэфа. Хороший парень, по уровню выглядит на средний возраст. Вчера рубил большинство контратак манков. Да, сильно занервичал после фатального рикошета, но игрок однозначно мегаперспективный. Главное, что у него есть отличный начальный пас и склонность к выходу из обороны в атаку. Умтити, тока справа.

Aleks73 25.05.2017 17:41

МЮ будет главным претендентом на победу в ЛЧ. Если моур повторит связку титулов, как он уже делал с Порто. И, без сомнения, что Поль Погба должен стать мотором успеха. В противном случае я серьезно задумаюсь о величии этого игрока.
Думаю, что моур сейчас по традиции начнет наводить тень на плетень. Неймар у него в голове. И от бразила он перейдет к Гризманну только после неудачи с первым. Хотя Гризманн может быть вариантом иного планирования. Скоро узнаем.

Al Capone 25.05.2017 18:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Как я и вкинул пару неделек назад, Вальверде хочет Андера Эрреру. Если ему удастся еще убедить Аспиликуэту, то будет хорошее кадровое начало.
Сан Хосе, как по мне, тоже нужный парень. Вопрос, захочет ли он идти в дублеры Серхи Бускетса и центрдэфов. Тут уже переговорные тонкости.
Ну, а по поводу очередного срача вокруг Погба - три титула на столе команды, которую я очень не люблю.
Ребята, дело не в том сколько стоит Поль Погба. Нам бы он обошелся чуть дешевле. А в том, какой функционал нужен Барсе в центре. И если мы выкинули на и не продали балластовых людей, то в лице Поля мы потеряли серьезного игрока, который мог бы сделать сезон другим. Мы, конечно, делаем умозрительные заключения. Но, поверьте, я много повидал на веку футбола. И абсолютно уверен, что этот игрок нам бы очень подошел.

Не мог бы ты более детально расписать какой именно функционал должен был бы делать Погба у нас в центре поля?
Француз ценен пока только своей перспективой. Маур убирает Погба из линии атаки т.к. француз явно передерживает мяч, пытается обыграть всех, тянет одеяло на себя и это явно режет глаз. Погба может пройти с мячом 20 метров, обыгрывая всех, потом споткнуться об последнего защитника. догнать его и ударить по ногам. На опорника он не тянет, т.к. нет выдержки и способности, оставаясь в тени, работать на команду, много эмоций, т.е. даже и близко Бускетсом не пахнет, да в общем то и не его основная роль, просто в МЮ он там наиболее полезен. Достаточно сроавнить Эрреру и Каррика с Погба и все становится ясно. В роли десятки нам его некуда засунуть, это и так ясно. Работать в роли лошади под Месси как Ракитич он тоже не сможет, Иньеста же лучше в созидании, игре в пас, видении поля, понимании игры и софт скилы в виде характера, т.е. по сути во всем кроме атлетизма и скорости. Довольствоваться ролью первого запасного как Гомеш тоже не про Погба. Если менять схему под Погба, то как ты это видишь? В два опорника с Бускетсом? Или три атакующих ПЗ с Иньестой и Ракитичем и Погба в центре? Тогда это три бэка и Бускетс ... Все это лажа как ты понимаешь. Я просто ума не приложу куда в Барсе его можно засунуть!

Scarrt 25.05.2017 18:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
МЮ будет главным претендентом на победу в ЛЧ.

Ну это если Гризманна утащат к себе...:hello2:

M3ls 25.05.2017 18:20

Надеюсь никаких Погба, Эррер, Сан Хосе и прочих сомнительных самбжей в Барселоне не будет.

Верратти ждет запроса «Барселоны» в «ПСЖ» о своем трансфере.


MD блефует?

Только покупку Марко будут считать успехом трансферной политики.

Kaspers 25.05.2017 18:22

Цитата:

Сообщение от M3ls
Верратти ждет запроса «Барселоны» в «ПСЖ» о своем трансфере.

MD блефует?


Ох уж эти ожидания, и она самая реальность;)

Scarrt 25.05.2017 18:28

Ини уже не способен отыграть на уровне весь матч. И как раз Погба, обладающий хорошим видением поля и пасом, в связке с Ракитичем, было бы просто шикарно.

AndreyRV 25.05.2017 18:30

В целом, я доволен, что новым главным тренером станет Эрнесто Вальверде! Я думаю, он сможет удержать баланс на протяжении всего сезона. Приоритетом, конечно же, будет Лига Чемпионов. Ну сколько можно проигрывать в 1/4 финала.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot