Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 03.08.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто такой Ваге?) Я чет не в курсе)


Правый латераль сборной Сенегала из чемпионата Бельгии, ему 19 лет и он провел все игры на ЧМ прошедшем и забил даже гол...

Andre3000 03.08.2018 16:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По данным The Guardian и Sky Sports DE, Артуро Видал уже прошел свои медицинские тесты с Барселоной.


он их прошел в Баварии под надзором двух врачей из Барселоны...:yo:

-Superman- 03.08.2018 16:04

Цитата:

Сообщение от Drew
Супермэн, ты еще Пуча забыл.

Он мне тоже очень понравился, но где-то писали, что его подтянут в первую команду в 2019.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мы Ваге купили на правый фланг, куда тебе еще латералей?!

Прости меня пожалуйста, я забыл.

Kaspers 03.08.2018 16:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
он их прошел в Баварии под надзором двух врачей из Барселоны...


А я думал, он сразу после тренировки к нам смотался. Думаю ещё фоток нигде нет. Теперь понятно. Ну раз молчат, значит состояние чилийца устроило.
Иначе уже бы был кипеж. Хотя по Верму, всплыло не сразу всё. Но думаю, нашим резона тоже замалчивать нет.

Drew 03.08.2018 17:16

Блин, хоть бы нам больного не подсунули)

AK1983 03.08.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Вот опять пишешь то, что мы не писали. Мы не против его покупки. Мы против идеи того, что он для нас панацея.

Опять же приписываешь. Чё-то я не видел, что бы здесь писали о том, что мы видим в Видале спасителя. За 20 или 25 лямов Артуро Видаль на смену Паулиньо? Почему нет? Что плохого в этом возможном трансфере?

Я что пишу, что ты именно так написал? Я общее настроение форума передал.

Плохо то, что нам надо был игрок в основу на место Иньесты, а потом уж запасной на место Пау.

Andre3000 03.08.2018 17:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
ЯПлохо то, что нам надо был игрок в основу на место Иньесты, а потом уж запасной на место Пау.


На место Ини купили Коута! Но наши не могли предположить, что замена Нею, Дембеле, вообще не потянет ни в каком смысле уровень клуба, а бабки угробили такие, что теперь Коута перевели на место Нея, а место Ини теперь стоит таких денег, которых у нас нет.

-Superman- 03.08.2018 17:26

AK1983, Тьяго в первую очередь ЦПЗ, во вторую ОПЗ и только в третью АПЗ, дружище. Очень очень очень странно, что ты в нем видишь преемника Иньесты, который перед штрафной играл. Я тоже персофанил Тьяго, у меня его аватарка пару лет стояла, я знаю о чем говорю.

Было бы логичней, если бы ты горел с покупки Артура Рамоса, мол почему не Т.Алькантара. А тут какие претензии к покупке игрока, который приходит в ротацию, так ещё и для совершенно отличных функций. А Артур Рамос да, я уже писал месяц назад примерно, что если его подпишут, значит Тьяго дорога в клуб заркрыта.

AK1983 03.08.2018 17:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Нас будут опытные Буся, Рак и Видаль, среди которых откровенных стариков нет! Есть очень молодой Артур, юный пипец Пуиг, а также в самом соку Коут и Роберто, - что еще надо для полузащиты?

По Тиаго скажу так, когда сам Румениге говорит, что у него переизбыток полузащитников и что Тиаго может быть продан, если будет предложение, то это о многом говорит. Тиаго полностью теряется в топовых матчах, не всегда, но очень часто, а также травмы и нервы, о которых страдает коллектив. Он часто фолит тогда, когда можно было бы или не фолить или отобрать чисто. И еще, по Тиаго реально нет предложений, хотя и цену повесила Бавария знатную - 70 млн евро.

И еще, Тиаго явне не пойдет на зп, меньше 7-8 млн евро в год!


Видалю дали 9 лямов если что.

Про Тьяго откровенные глупости пишешь, я сюда заливал его статистику. В сезоне 2016-17 абсолютно лучший по отборам и перехватом в Баварии и это с Видалем в составе. А в прошлом сезоне совсем немного ему уступил. Тьяго по оборонительным скилам лучше Ракитича почти в 2 раза, статистику хоть глянь.

Andre3000 03.08.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Видалю дали 9 лямов если что.

Про Тьяго откровенные глупости пишешь, я сюда заливал его статистику. В сезоне 2016-17 абсолютно лучший по отборам и перехватом в Баварии и это с Видалем в составе. А в прошлом сезоне совсем немного ему уступил. Тьяго по оборонительным скилам лучше Ракитича почти в 2 раза, статистику хоть глянь.


Если что, читай Спорт, Мундо и другие источники, везде стоит 3 млн евро в год или 9 млн евро за три года, тк контракт на три года. Только про бонусы инфа разная.

Да где твой Тиаго был в важных матчах? Что он такого показал хоть?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot