Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.01.2018 09:31

Как сообщает Кэт Радио, ситуация на данный момент такая.

Арда- близок к отьезду, идут переговоры. Как сообщил агент турка, с Барсой пока нет договорённости. Будут ещё встречи.
Денис-если будут достойные предложения, то его продадут.
Делофеу- у него есть несколько вариантов куда уйти.
Видаль-тоже есть предложения.
Рафа-Близок к отьезду, идут переговоры.
Маска-уходит в Китай
Гомеш-оставят до лета.

Kaspers 13.01.2018 09:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, да, действительно, как один из вариантов, есть этот свежий выскочка Фабиан Руис. Муравей недовольный качеством игры Андре Гомеша.


Я так понимаю, может всплыть ещё Артур. Если у Коута есть в итоге конечно, паспорт итальянский. Тока потянем ли мы такую дорогую покупку. И нужен ли этот игрок нам?

Незнай , что за перец этот Руис конечно. Но не перекроет ли он путь нашим талантливым кантерано? 15 мл. тоже немалые деньги за этого юниора. Ну если это конечно, не супер талант какой.

Aleks73 13.01.2018 10:45

Вообще не знаю, что за фрукт. Может через неделю увидим его в деле против Барсы.

Aleks73 13.01.2018 11:48

Пако вернулся в общую группу. Умтити будет на Бетис, так прикидывают в штабе. Дембеле видимо сейчас немного поберегут в этих тяжелых выездах.
Муравей может дать Денису еще шансы себя проявить.

Kaspers 13.01.2018 12:09

Да, тоже вчера смотрел тренировку. Там и Пако, и Умка наравне со всеми тренировались. И Дембеле бегал как ни в чём не бывало.

Коут по песку херачил, я думаю тоже скоро к общей группе присоеденится.

-Superman- 13.01.2018 12:30

Полагаю Коут начнет играть на позиции нападающего,а Дембель по ходу игры будет на 60 минуте подменять Иньесту, ну и само собой новички будут дальше уже занимать свои номинальные позиции. Скорее бы увидеть бразила в деле.

Drew 13.01.2018 13:56

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Полагаю Коут начнет играть на позиции нападающего,а Дембель по ходу игры будет на 60 минуте подменять Иньесту, ну и само собой новички будут дальше уже занимать свои номинальные позиции. Скорее бы увидеть бразила в деле.


Из того что я видел Дембеле будет играть в основе) Как же я рад его выздоровлению! Это тебе не унылый Ракитич... Коут как раз будет иньесту менять а не Дембель)::frown::

-Superman- 13.01.2018 14:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Из того что я видел Дембеле будет играть в основе

Коутинью ты пока вообще не видел. Вальверде:"Дембеле выглядит хорошо и он мотивирован. Ему нужно работать, чтобы добавить в эффективности. Сейчас ему сложно попасть в стартовый состав, потому что еще предстоит попасть в ритм команды".
Цитата:

Сообщение от Drew
Это тебе не унылый Ракитич.

А при чем здесь Ракитич?
Цитата:

Сообщение от Drew
Коут как раз будет иньесту менять а не Дембель

Коут пропускает ЛЧ, еще и в Лиге будет выходить на 20-30 минут? И сидеть будет в какой-то степени под 20 летним Дембеле, который в футбол на коротке плохо играет. Другое дело, что талант очевидно виден, что радует.

Drew 13.01.2018 14:24

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Коутинью ты пока вообще не видел. Вальверде:"Дембеле выглядит хорошо и он мотивирован. Ему нужно работать, чтобы добавить в эффективности. Сейчас ему сложно попасть в стартовый состав, потому что еще предстоит попасть в ритм команды".

А при чем здесь Ракитич?

Коут пропускает ЛЧ, еще и в Лиге будет выходить на 20-30 минут? И сидеть будет в какой-то степени под 20 летним Дембеле, который в футбол на коротке плохо играет. Другое дело, что талант очевидно виден, что радует.

Это уже Вальверде будет решать, Ракитич играл на фланге иногда,это были блевотные матчи :st:(это была шутка)

Drew 13.01.2018 14:28

Блин, приятная головная боль для тренера, я бы давал максимально много времени Дембеле, что тот рвал в плэй оффе в лч, а у коутинио куча времени на адаптацию будет, в чемпионате иньеста будет с ним делать время, может даже все 3 будут играть в схеме 4-3-3


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot