Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 27.01.2018 23:12

Замена Диня плановая. Он хочет играть, а здесь пока бенч. Поэтому будут искать дублера для Альбы. Ничего необычного, три сезона он не высидит. Куку еще сезон повисит по принципу - нет 21 года. Хотя Диня могут уговорить еще на сезон, пока не созреет Куку или Миранда. Летом все прояснится.

Aleks73 28.01.2018 08:53

У Андре Гомеша понос. Это для него нормально.
Пресса пишет, что у нас стопорнулись продажи игроков. Муравей вывел под эти процессы из состава Деулофеу и Дениса Суареса.
Я боюсь, что Деу будет ждать до лета Милан. Предложения Челси, Ромы и Наполи очень вялые. Подвязаны под другие обстоятельства.
Дениса более активно окучивают те же клубы, но нет уверенности, что это закончится удачно.
Видаль может стать обраткой к Чоло, в рамках трансфера Гризманна летом. Он не хочет ехать в АПЛ, а Рома погрязла в дрязгах с Челси по Джеко и Эмерсону. Причем Рома - олигарх хочет брать только обоих сразу. Кроме того, римляне не имеют острой необходимости укреплять правый фланг. Мончи трансфер все таки продавит, если получит деньги от продаж. Есть сомнения.
Китаец завтра начнет предметные личные переговоры с Барто о Иньесте и с самим игроком.

Aleks73 28.01.2018 09:13

Артур Рамос ждет результатов переговоров по Иньесте. Есть вероятность, что английские гранды выплатят до 1 февраля 50млн.евро за игрока. Он пока склоняется к варианту с Барселоной, даже если это лето, или через год. У него не сильно есть право выбирать, владельцы могут решить иначе. Закрывать его нужно сейчас. Да, риски большие, но без договоренностей по Иньесте, или быстрой продажи Дениса и Деу это невозможно.

Kaspers 28.01.2018 10:42

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Артур Рамос ждет результатов переговоров по Иньесте. Есть вероятность, что английские гранды выплатят до 1 февраля 50млн.евро за игрока. Он пока склоняется к варианту с Барселоной, даже если это лето, или через год. У него не сильно есть право выбирать, владельцы могут решить иначе. Закрывать его нужно сейчас


Я никак не пойму, что в нём такого? Чтобы платить 50 мл. Это не Неймар, даже не Жезус. Которые гремели у себя в стране. И зачем в таком случае, на год его оставлять. Максимум до лета. Понятно, что сейчас он не нужен. Особенно если не разгрузим народ из команды.

Kaspers 28.01.2018 11:04

Пишут, что в ближайшие часы возможна встреча Курри, с боссами Гремио по Артуру. Мы планируем заплатить 25 мл. за 60 процентов прав на Артура, которые есть у Гремио.
И пишут, что мы его сразу точно к себе не возьмём. Так как оказывается, у Коута нет европейского паспорта. Так пишет Мундо по крайней мере. Поэтому у нас уже есть 3 человека без паспортов.

AK1983 28.01.2018 11:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что в ближайшие часы возможна встреча Курри, с боссами Гремио по Артуру. Мы планируем заплатить 25 мл. за 60 процентов прав на Артура, которые есть у Гремио.
И пишут, что мы его сразу точно к себе не возьмём. Так как оказывается, у Коута нет европейского паспорта. Так пишет Мундо по крайней мере. Поэтому у нас уже есть 3 человека без паспортов.


И все трое, а это Паул, Коут и Мина будут еще как минимум год без паспорта, а скорее всего только в 2020 смогут его получить.

Aleks73 28.01.2018 11:47

Коут может быть быстрее получит. У него стаж есть. Думаю, что сыграл роль скандал в Италии вокруг предоставления гражданства игрокам. Он 3 года непрерывно в ЕС жил. Будет еще одна эпопея. За год максимум нужно делать.
Я так понял, мы сбиваем цену на Артура с 30 до 25 лямов с пакета Гремио.
Там неизвестно как дальше повернется. Ини планировал уходить следующей зимой. Вот какой поворот случился.

Aleks73 28.01.2018 12:29

Не уверен, что у Коута нет итальянского гражданства. По крайней мере оно должно уже оформляться, или этот вояж за Артуром очень сомнителен с точки зрения его перспектив оказаться в команде.
Скорее всего мы имеем дело с процедурой подтверждения гражданства Коута. Было большое расследование в Италии на стыке времени его перехода в Ливерпуль. По нему как раз вопросов должно было быть меньше всего. Он стопудовый бразилец итальянского происхождения. Просто, если не выдержали сроки проживания, то о каком Артуре мы говорим?
Как вариант, в Испании могут увеличить квоту на одного человека. Разговоры идут.

Kaspers 28.01.2018 13:04

Я тоже предполагаю, что с Коутом всё нормально, или будет всё нормально. Иначе смысл в Артуре. Плюс зачем Мину тогда брали. Так как Артур был в большем приоритете.

AK1983 28.01.2018 14:30

Я знаю, что в свое время Коута гражданство ЕС оформляли, но потом вроде его аннулировали. Короче фиг его знает, но видимо есть раз за Артуром поехали.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot