Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 19.03.2018 23:22

О, точно! Кто вообще следит что там с Халиловичем? Он же там был супер, мега, экстра талант в свои 17) Он как в Гамбурге потерялся, так я и забыл про него полностью)

Aleks73 20.03.2018 00:10

Выходит за Лас Пальмас, забивает. Недавно был на травме. Принадлежит Гамбургу. Барса имеет долевое при продаже и право выкупа. Пишут, что стал поадекватнее вместе с отцом. Летом может быть кем-то востребован.

Drew 20.03.2018 01:00

Есть мнение(не мое) что барса воспитывает молодых талантов только под свою систему игры. В других командах эти качества буквально не востребованы или не делается на это упор.

Aleks73 20.03.2018 01:40

Не совсем так, чтобы только для Барсы. Кантерано востребованы и в других больших клубах. Икарди мало кто причислит к кантере, смотря его игру и стиль.
Ну, в Аяксе тоже своя система подготовки и отбор ребят.
У нас упор по-прежнему делается на владение и контроль мяча, техническое оснащение футболиста, культуру паса. Проблема перехода во взрослый футбол - основная. Клуб наделал много слабых покупок в последние годы, а мог где-то и молодежь подтянуть. История Гримальдо.

Aleks73 20.03.2018 01:50

Ставить нужно в основной состав. Ростер сейчас топы наполняют готовыми игроками, молодым маловато шансов дают.
На волне конфликта с Барто, мы услышали мнение президента о том, что именно лидеры мешают пацаном пробиться. Ну, вот СР зашел, и то не на свою позицию.

Krayzie Barça 20.03.2018 08:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Есть мнение(не мое) что барса воспитывает молодых талантов только под свою систему игры. В других командах эти качества буквально не востребованы или не делается на это упор.

Это большое заблуждение. Выходцы из Ла Массии рассеяны по всей Европе.

Kaspers 20.03.2018 10:26

Если уж сейчас, нам 2 недели говорить больше не о чем, то давайте немного попродаём и понакупаем:D

Как всем понятно, все наши покупки очень сильно зависят от продаж. И это понятно, деньги надо зарабатывать, места надо освобождать. А вот что делать, если за игроков никто нормальные деньги не предложит, или игрок сам не захочет в "правильный" клуб переходить.

Тут конечно многое зависит от Валверде, чтобы игроки не были замаринованы на лавке. Но с другой стороны, сейчас не время для слабых игроков. Плюс надеюсь кто-то себя проявит на ЧМ.
Из приходов, ждём Артура(летом или зимой), Гризманна, ходят серьёзные слухи о центральном защитнике.
Плюс сейчас такие слухи идут.
Силом интересуются серьёзные клубы. Я бы продал, в случае получения серьёзного предложения. И ему хорошо, и мы бы денег заработали. Вратарь отличный, нечего ему у нас на скамейке киснуть.
Вчера прочитал слух, что на Рака нацелились 3 английских клуба. Один даже готов заплатить 60 мл.
Если это так, то я бы очень хорошо подумал, над таким предложением.

AK1983 20.03.2018 11:50

Ракитича на сезон стоит оставить, еще нп понятно, что из себя Артур представляет.

Летом на выход идут: Пако, Видаль, Денис, Гомеш, Динь, Вермален и возможно Семеду .

На вход идут Гризман, Аленья, Артур, скорее всего Одриасола. Еще необходим центральный защитник и сменщик Альбы.

Надеюсь Иньеста с нами доиграет до 2019 года и уйдет зимой как Маскерано. Этакая подстраховка будет, заодно задел в Ла лиге можнл сделать.

Krayzie Barça 20.03.2018 12:16

Ракитича пока нельзя отдавать. Тем более он снова не плохо играет. Вальверде его не отдаст. И правильно сделает.
Иньесту могут попросить остаться до прихода Артура. Но решать он сам в итоге будет. Думаю ЧМ даст ответы ему.
Одриасола, это хорошо, конечно. Но по-моему с его стороны это будет ошибкой, сидеть под Роберто в свои лучшие годы не очень идея.

Kaspers 20.03.2018 13:16

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Ракитича пока нельзя отдавать. Тем более он снова не плохо играет. Вальверде его не отдаст. И правильно сделает.
Иньесту могут попросить остаться до прихода Артура.


По слухам тренер очень доволен Раком, и не хочет его отдавать. Но если 60 мл. это правда, то руководство может его продать. Так как Раку уже 30 лет, а у нас есть СР на его место. Поэтому тут есть варианты.

А Одри придёт под основу, и будет в таком случае конкурировать с Семеду, или кто там будет, если Семеду продадут.

По Ини некоторые источники пишут, что Ини летом уйдёт. Посмотрим как будет в итоге. До конца апреля будет всё ясно.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot