Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

MOJO 06.01.2018 23:19

Наконец-то сага завершена , заебало читать каждый день бредни журналюг с их фантазиями.

Andre3000 06.01.2018 23:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пике ни фига не сдал. У парня был сложный период в жизни из-за соры с Шакирой, а сейчас он снова играет на топовом уровне.

Будущий президент ни один год играет на топовом уровне, один из лучших в мире и стоит провести пару месяцев ниже своих возможностей и сразу уже в утиль списали.

Пике счас 30 лет, для защитника, особенно его фактуры ещё минимум 5 лет игры на высоком уровне. Хотя бы потому что он играет не за счёт скорости, а за счёт мозгов. Умнее защитника я за последние лет 15 не видел.


Столько моментов и привозов, сколько он позволяет себе в этом и прошлом году, он не совершал за всю свою карьеру наверное. Недавно нарвался на нарезку сейвов тер Штегена во времена выступлений за наш клуб, так там чуть ли ни половина из-под Пике была, то он просто упускал соперника, то его обводили очень легко, то он банально не успевал за игроком атаки. Он очень часто стал в штрафной упускать именно оппонентов, чего раньше не было…

Я не пытаюсь сказать, что он плохой защитник, нет, один из лучших пока еще, но он лично по моему мнению сдал...

Kaspers 06.01.2018 23:26

Просто Пике нужен хороший игрок в ротацию, возможно им будет Мина.
И тогда Пике будет опять прежним классным защитником. И косяков будет намного меньше.

ronixs 06.01.2018 23:26

Вот вам и прогнозы.Зимой не уйдёт,ушёл только так.А так грамотно,летом можно ещё усилиться топом.Ливеру не очень хорошо,вырвали с мясом.Капитализъм.

Andre3000 06.01.2018 23:27

Интересную параллель приходит официалка Барсы через видеопрезентацию, типа были Ромарио, Роналдо, потом Роналдиньо и Неймар, а теперь … КОУТИНЬО!!!:D

Kaspers 06.01.2018 23:29

Говорят сделка и по Мине закрыта. Цена вопроса 12 мл. Презентация в среду.

divinum 06.01.2018 23:31

Гений Барто. Моя бабушка не смогла бы купить за 160 лям Коута. Ну и конец саги хорошая новость. Что из этого выйдет - посмотрим. Будет интересно.

По моему, основной мотив трансфера был прокатить шейхов.

Optimus 07.01.2018 00:32

Я вот только не пойму, зачем Ливерпуль летом так сопротивлялся, если зимой все равно отпустил.

Ali G 07.01.2018 00:50

Optimus, Да потому что они упоротые идиоты. Подосрали и себе и игроку и нам. Хотели показать что у них есть яйца, что Ливер топ клуб.

SpanishwinD 07.01.2018 00:53

Это репутация Оптимус. Тогда бы все поняли, что можно нагибать. А так они выгадали все на 100%.
Считаю данный трансфер на данном этапе ошибкой.
В команде полный пиздец теперь с перебооом игроком/зп ростером...
Накой теперь Туран, Гомеш, Рафинья, Ракитич, Суарес, Делофеу... полный пиздец


15 мая 2024 года. Среда - 00:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot