Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 07.03.2021 13:36

Странно что никто не отметил факт, но все же: вчера за женскую команду дебютировала Ари Мингеса, да-да, младшая сестра того самого Оскара, который занял важное место в составе в нынешнем сезоне.

Optimus 07.03.2021 15:05

Ну и да, голосование стартануло полным ходом. Лапорта, Месси, Бускетс и даже Фонт уже отдали свои голоса. В полночь имя президента уже должно быть известно, ждем.

Skiper93 07.03.2021 21:31

Атлетико сыграли прямо, как заказывали:D
Вроде и до ворот добирались очень легко и часто, а реализация хромала.

Ну, тем интересней!

Shamil 11 07.03.2021 21:36

Надеюсь сегодня ночью Лапорта официально станет президентом и завершит идеальную неделю для Барсы

Kaspers 07.03.2021 21:41

Да, народ очень сильно прёт. Сейчас под занавес голосования, количество опять стало увеличиваться. Жду 55000-60000 проголосовавших. Это вместе с почтовиками.

Лапорта не просто должен победить, а победить очень убедительно.

Shamil 11 07.03.2021 22:13

Я сегодня для интереса прошёлся по Инстаграмму Фонта и Фрейши. Я конечно сам не особый фанат этих хайпов в сети, но эти двое абсолютные нули по сравнению с Жоаном в плане работы с общественностью и продвижения в сети. Если у Фонта, хоть какой-то движняк есть на странице, минимальный, то у Фрейши инста мертвее, чем у «дяди Вани с соседнего подъезда».

Kaspers 07.03.2021 22:25

Лапорта собрал самых крутых местных спецов, в плане продвижения в сетях. Когда их он только представил, люди в твиттерах сразу сказали, это крутые чуваки, и они дадут жару.

Так и получилось. Лапорта шёл по чётко выверенному плану,составленному его командой.
Пускал туман и дым, и ничего конкретно не обещал. Я в плане игроков, даже команду свою полностью не представил. Но люди настолько устали от барторосселевского дерьма, что Лапорта уже победил на улице.
Хотя я уверен, если бы не слабые соперники, то Лапорта бы ещё прибавил в своей риторике. А так, лёгкая победа на классе. Причём даже не вспотев.
Но ему, это и не нужно было.
Разочаровал конечно Фонт, который вначале казался очень симпатичным кандидатом. В итоге просто скатился до постоянной критики Лапорты, и постоянных упоминаний про Хави. Абсолютно жалкая компания, с плохими советниками.

Кстати за 2 часа до окончания выборов, уже проголосовало 53624 члена.Рекорд голосования клуба (57088 членов), должен пасть.

Kaspers 07.03.2021 22:42

По результатам опросов, на территории Камп Ноу, за 2 место идёт просто ожесточённая борьба, между Фонтом и Фрейшей.

Я боюсь, Виктору будет плохо, если в итоге он займёт 3 место.

Xavitos 07.03.2021 22:46

Сегодня объявят имя победителя?

Mix 07.03.2021 22:59

Цитата:

Сообщение от Xavitos
Сегодня объявят имя победителя?


Плавала инфа, что примерно в 1:30 ночи по Москве должны объявить.

Блин, если смотреть таблицу по календарному году, то Барселона всего два очка потеряла и с огромным отрывом лидирует, удивительно) Думаю, многие осенью ожидали примерно такого же звиздеца, который сейчас у Ливерпуля творится, а тут вон оно как))


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot